чертаново

shrooz

Мда это не покатушки а пострелялки получатся, прийдется и мне че нибудь прихватитьB-)😃

9087714

Прикольно! Вот постреляетесь и новые шаськи будете покупать.😉😒

Rodion

Да нет, надо прекращать просто агрессивную езду и столкновения. А то очень накладно получается. Да и у нас ведь не гонки на выживание.

Denis82
Rodion:

Да нет, надо прекращать просто агрессивную езду и столкновения. А то очень накладно получается. Да и у нас ведь не гонки на выживание.

ладно, ладно постораюсь целенапрвлено не долбить ни кого, просто катать от бордюра к бордюру тоже надоедает.

9087714:

Вот постреляетесь и новые шаськи будете покупать.

у тебя появились запчасти на Саваж?

Kvarc
Denis82:

ладно, ладно постораюсь целенапрвлено не долбить ни кого,

Фу-уу теперь я спокоен!😁

Denis82:

просто катать от бордюра к бордюру тоже надоедает

Нужно полосу препятствия замутить,действительно интерес к преодолению преград есть и прыгать хотца😁,а шлифовать на котке интереса мало…😎😃

Photocor
Rodion:

думаю взять что то для покатушек по нашим говнам (снегу), но не дорогое

Краулер? Трофийку?

Rodion

Неееее, побыстрее что нибудь.
Написал ведь траггу/монстра…

Denis82
Kvarc:

Фу-уу теперь я спокоен!

Кость, я сказал постораюсь😈😆😁😉

Kvarc
Denis82:

Кость, я сказал постораюсь

Ну начинается…😈😁

Denis82

Мужики у меня вопрос к вам, сможет кто-нибудь меня завтра на Кунцевский рынок с утрица свозить? бензин и макдак с меня😁

sashkaspb
sashkaspb:

Сообщение от Denis82
Согласен! Сашка, а когда мы твою Ворзу увидем?

Пока только фото…

Denis82:

Мужики у меня вопрос к вам, сможет кто-нибудь меня завтра на Кунцевский рынок с утрица свозить?

С утрица это во сколько?

Denis82
sashkaspb:

С утрица это во сколько?

в часиков 8-9.

sashkaspb:

Пока только фото…

зачётная ворза!

sashkaspb
Denis82:

в часиков 8-9.

Поздновато.

Denis82:

зачётная ворза!

Спасибо!

Rodion
Rodion:

Парни, помогите с выбором

Ни одного совета, чтож такое то 😦? Опять на себя одного надеятся.

Denis82:

я сказал постораюсь

Denis82
Denis82:

Мужики у меня вопрос к вам, сможет кто-нибудь меня завтра на Кунцевский рынок с утрица свозить? бензин и макдак с меня

Вопрос решон! спасибо всем кто откликнулся! в частности, Сергею Юрченко и Sashkaspb…

9087714:

Родион посмотри Киошо DMT у меня есть. www.hobbycenter.ru/product_info_27356.html

совсем ни одного?

Rodion
Denis82:

совсем ни одного?

Это предложение Денис!!!

abrbabr
sashkaspb:

Мужики у меня вопрос к вам, сможет кто-нибудь меня завтра на Кунцевский рынок с утрица свозить?

смогу, но вот только точно время пока сказать не могу

Zurich
Rodion:

Ни одного совета, чтож такое то

Я конечео не такой умудрённый опытом,как многие на этой ветке,и ездит мой сын на “китайчатенке”,но для покатушек по сугробам и дворам зватает за глаза,да и сильно недорого.Можешь взять какую нибудь трагуху на барахолке(тем более что багга нормальная у тебя есть) Может и без движка.
А движок с регулем мне посоветовал Max SL(по рассказам не кислый гонщик) вот такой www.rc-fans88.com/goods.php?id=464 (не рек.)Говорит что их пользует и мамбы в пыли теряет.И программатор к нему с фуевой тучей настроек.

Kvarc:

Нужно полосу препятствия замутить,действительно интерес к преодолению преград есть и прыгать хотца

+100% Тем более нас толпа такая,за быр секунд какую-нидь опушку оборудуем и полосатыми лентами огородим,а пару разборных фанерных трамплинов я в скором времени возить смогу.

vazikk
Denis82:

А я в тазу дырки просверлю и на саваж, вместо кузова!и будет бешенная броне не пробиваемая черепаха

Тысяча чертей! Фото в студию!😁

Denis82:

Нутак если все дяди будут хорошими, будет скучно

Ага!😁😃

Rodion:

На трагу киошевскую нет денег

Ты РЕВУ подарил что ли???😃 Мой багга РТР кошка в 4 рубля вышла! ДОРОГО???😃 Лучше галимый китаец?:)За 3 взял, 5 вложил, не сразу конечно, поначалу то дёшево кажется. СМЫСЛ???
Наверное мне не понять…

Zurich:

Говорит что их пользует и мамбы в пыли теряет.

Ну, ну.😒 И чем же этот комбо быстрее???😃😃😃
Как писал кто то на форуме, не помню правда кто, очень понравилось, так что цитирую, не плагиат!.
"Победа в соревнованиях заключается в: 30%-крутость машины, 20%-талант механика и 50%-РУКИ!!!
Лично я согласен с этим утверждением на все 100%!!!