чертаново

Rodion

Фотки нового детища.

К стати модуль на пиньне 1.

Artem_cyclone:

В воскресение тоже буду.

А мне зарядник нужен, акки зарядить не чем 😦

vazikk
Rodion:

К стати модуль на пиньне 1.

Ну, это не новость!!!😁

9087714
Rodion:

А мне зарядник нужен, акки зарядить не чем

В субботу постараюсь тебе привезти.

Kvarc

Ребят у меня зарядник без балансира. Че правда нельзя заряжать липо им без не желательных последствий?😃😒

vazikk
Kvarc:

Ребят у меня зарядник без балансира. Че правда нельзя заряжать липо им без не желательных последствий?

Можно, только если одна банка имеет меньшее напряжение, она быстрее помрёть, а режим балансира и выравнивает напряжение на всех банках при заряде.

Kvarc
vazikk:

Можно, только если одна банка имеет меньшее напряжение, она быстрее помрёть, а режим балансира и выравнивает напряжение на всех банках при заряде.

Спасибо Серень! Знал бы прикуп…😇😃 Другой зарядник бы купил…😮:)

9087714
Kvarc:

Спасибо Серень! Знал бы прикуп… Другой зарядник бы купил…

А тебе зарядник не нужен?

Kvarc
9087714:

А тебе зарядник не нужен?

Нужен! 😃 Но только после шаськи которую я хочу😁 Ты знаешь о чем я Серень:) На все сразу не имею возможности… Спасибо Cерег за предложения, я знаю о чем ты…😃
Всех еще раз с праздником друзья!!!😃😃😃😃 Жгем!!!😃😃😃😃
Имею полное право сегодня нафигачиться!!!😜😃😃😃😃😁😁😁😎

Rodion
Kvarc:

Имею полное право сегодня нафигачиться!!!

Я тоже такое право имею, только не с кем пока, да и на работу завтра блин.

С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!

www.youtube.com/watch?v=xLP2j8piUL4

Kvarc
Rodion:

Я тоже такое право имею

Ты не проницателен😆😁😃… На работу это конечно аргумент!😃
Извини что квэстами говорю;)… Право такое многие имеют,но день рождения в этот день не у каждого!!! Извините,не сдержался!!!😃😃😃

Rodion
Kvarc:

день рождения в этот день

Ядрен батон, с ДНЮХОЙ.

Kvarc

Спасибо друзья!!! Жгу!!!😁😃😃😃😁

stess

Константин с днем Рождения!!!😃
И всех с праздником 23 февраля.😃😃😃😃😃😃

Denis82
Rodion:

Ядрен батон, с ДНЮХОЙ.

Присоединяюсь!!!😃😃😃😃😆

Rodion

Небольшой отчетец о подготовке нового агрегата: Все винты посажены на фиксатор, регуль гермерится, ботарейный отсек подготовлен.
Есть еще такая штука от игрушечного Джипа, буду ставить на кузовок если получится.

Kvarc
Rodion:

Есть еще такая штука от игрушечного Джипа, буду ставить на кузовок если получится.

Это уже не важно!!! Главное что ты доволен!!!😃😃 Модернизации твои обязательно посмотрим всем думаю будет интересно! Главное твои руки преложенные к твоей модели,не важно,что за чудо под твоим владением!..😃

Denis82
9087714:

Че это? Шлангуешь дружище!!!

Серый у меня первый выходной в воскресенье… может в субботу уеду к друзьям с ночёвкой:)😃😉😆

Rodion:

Небольшой отчетец о подготовке нового агрегата: Все винты посажены на фиксатор, регуль гермерится, ботарейный отсек подготовлен. Есть еще такая штука от игрушечного Джипа, буду ставить на кузовок если получится.

Родион, не оставляешь надежды, сделать полицай-джип???

shrooz

С денюхой Костян! Всех благ тебе!

Rodion
Denis82:

сделать полицай-джип

Посмотрим, но думаю да 😃. Люстра есть, светодиоды тоже. Надо примерять все и смотреть как выглядит.

Denis82
Rodion:

думаю да

Это что получается?! создаёш первое подразделение по борьбе с злым-Дэном? уже боюсь:P😂😂😂