чертаново

shrooz

в воскресенье к 13 00 сбор. Поднимаю темку с номерами. И так пробую чеканить люминий, вопрос по покраске и три колора российского. Какие мысли?
э.

Denis82
shrooz:

вопрос по покраске и три колора российского. Какие мысли?

Предлагаю вместо цифр региона, просто триколор, как раньше на правительственных тачках было. Кто что думает?

Rodion
Denis82:

просто триколор

Поддержу

shrooz

видимо технология такая, белый фон затем оттиск черным букв и енто поняно а три колор!?

aleksa
Denis82:

Дядя, лосика своего заколдуй, а то чего-то переломы у него частые

прошу уточнить. что за переломы? металл не выдерживает это точно \так это не перелом а скорей развал \ а кости все целы.😝😝😝 ждёмс подшипы

vazikk
bloger:

Цепи что ли поставить))

Ставь, специальные, по асфальту!😃😂😂

shrooz:

в воскресенье к 13 00 сбор. Поднимаю темку с номерами. И так пробую чеканить люминий, вопрос по покраске и три колора российского. Какие мысли? э.

Я за! Только для меня надо уже фабрику открывать, пять пар, да ещё разных😊…эх, совесть моя где то сдохла.😂

Denis82:

Предлагаю вместо цифр региона, просто триколор, как раньше на правительственных тачках было. Кто что думает?

Поддерживаю!😃

13.00 это уже давняя традиция!!! Кстати явка обязательна!

Rodion

Регуль загермечен, подключен и проверен. Все работает. Осталось закрепить его на шаське.

Denis82

Вот кстати злодей, который моего бедного саважа обстрелял😈😇😁😛

sashkaspb
shrooz:

в воскресенье к 13 00 сбор. Поднимаю темку с номерами. И так пробую чеканить люминий, вопрос по покраске и три колора российского. Какие мысли?

Я конечно тоже за три колор, но мыслей по поводу покраски ни каких нет.

Denis82
shrooz:

вопрос по покраске и три колора российского. Какие мысли?

shrooz:

а три колор!?

sashkaspb:

Я конечно тоже за три колор, но мыслей по поводу покраски ни каких нет.

Родион, а плёнки у тебя нет на работе нужных цветов?(та из которой ты наклейку Чертаново делал)

Rodion

Пленка есть, но она продается по 1 кв.м. В районе 200 руб. за метр. Надо будет с каталогом к машине 1/1 подойти и определить цвет.

Denis82
Rodion:

Пленка есть, но она продается по 1 кв.м. В районе 200 руб. за метр. Надо будет с каталогом к машине 1/1 подойти и определить цвет.

Если что я готов скинуться!)))

P.S. Парни, есть вопрос ко всем, нет ли у кого-нибудь монитора 24дюйма? нуно на пол дня, на работе с программой затестить в разных разрешениях.

Denis82
Rodion:

У меня только 17 дюймов есть.

Спасибо Родион! у меня 22 есть;)😁

sashkaspb
Denis82:

P.S. Парни, есть вопрос ко всем, нет ли у кого-нибудь монитора 24дюйма? нуно на пол дня, на работе с программой затестить в разных разрешениях.

Денис спрошу на работе, но ни чего не обещаю…

Denis82
sashkaspb:

Денис спрошу на работе, но ни чего не обещаю…

Саш, спасибо в любом случае!)))

abrbabr
vazikk:

13.00 это уже давняя традиция!!! Кстати явка обязательна!

согласен на штрафную. и я патом отработаю.

sashkaspb:

P.S. Парни, есть вопрос ко всем, нет ли у кого-нибудь монитора 24дюйма? нуно на пол дня, на работе с программой затестить в разных разрешениях.

а меньше не подойдет?

Denis82
abrbabr:

а меньше не подойдет?

Игорян, именно 24 нуно.

abrbabr
Denis82:

Игорян, именно 24 нуно.

ну тоды сори

bloger
vazikk:

13.00 это уже давняя традиция!!! Кстати явка обязательна!

Нас уже много идет?
отговорки не принимаются ни откого, типо меня жена не отпустит не прокатит)))

sashkaspb

Составляем список:

  1. Sashkaspb
  2. 9087714
  3. zolotoy
  4. vazikk
  5. Denis82
  6. stess
  7. bloger
  8. shrooz

  9. Если кого забыл, кто еще будет, добавляем себя в список…