чертаново

bloger

мой акум уже в москве, скоро придет в мое отделение))) В следующий раз постараюсь не отмазаваться))).
Реально с гостями отожгли, кальян на вине это что то с чем то)
Жду видео вашего.

Rodion
Denis82:

покатухи у дяди Ильи в октябре

Помню помню, не плохо покатались. Да и шашлычка поели на совесть.

abrbabr

мои аки уже тоже в москве. скоро до меня дойдут.

Denis82
9087714:

Мой организм меня так и не выпустил из дома!

Серёг, выздоравливай!!!

Да парни, Костян-Kvarc в больнице лежит, только из реанимации перевели и телефон отдали, кто хочет могу телефон в личку кинуть(((((у него сейчас всё хорошо и стабильно)))

bloger:

Жду видео вашего.

Вот оно. Сильно не ругайте, где-то затянуто где-то перетянуто. Stess, а твой слэшик кино-звезда;)😁(лично от себя добавлю, видео снимали, Проффесоры МГУ, РУДН, дипломированный(Мосфильм,ом) и служивый Сапёр Макс)))

www.youtube.com/watch?v=M_3do_96amU&list=HL1332095…

sashkaspb
Denis82:

(((((у него сейчас всё хорошо и стабильно)))

И это очень ХОРОШО…

Denis82
9087714:

А че с Костяном-то???

С лёгкими вроде.

stess

Ден не у меня слешь кинозвезда а у жены (((

Denis82
stess:

Ден не у меня слешь кинозвезда а у жены (((

Ни всё тебе, с женой тоже делиться надо)))

vazikk:

Покатали супер!

+100500

Видео нормальное? Stess, тофеи в тему? ведь тока у нас с тобой Соньки 3ие))))))))(концовка видео понравилась?)))

ЧеК_86

зачОтно покатали!!! Рева уже снова в строю и уже успел еще побашить:) а покатушки с шашлычками- это вообще супер, как соберетесь, зовите, ну и сразу скок скидываться сообщайте;)

главное фотки сломанных рычагов есть, а меня нет:(

Denis82
ЧеК_86:

фотки сломанных рычагов есть, а меня нет

Исправлюсь)))

stess:

Покатались Супер. У меня такой синяк на ноге ( спасибо Дену)

Серёг, извини…я над собой(руками) работаю;)😆

ЧеК_86
stess:

Покатались Супер. У меня такой синяк на ноге

помнишь бекфлип Ревы с проездом по моим ногам? вот после неудачной попытки у меня под коленной чашечкой синяк и рассечение нехилое осталось:) но тебе конечно сильно прилетело сегодня:(

shrooz

Да покатались здорово! Костяну скорейшего выздоровления!!!

sashkaspb

Денис, а фотки моего клопа с четырьмя колесами от монстра есть?, если есть выложи плиз…

shrooz:

Костяну скорейшего выздоровления!!!

Поддерживаю!!!

Denis82
sashkaspb:

Денис, а фотки моего клопа с четырьмя колесами от монстра есть?, если есть выложи плиз…

Буду дома вечером, посмотрю.

NiArb_awd

Добрый день!
Принимайте в ряды. 😮
Живу в бирюлях, со стороны варшавки.
В наличии две модели Х1-CRT и Traxxas T-MAXX.
Катаюсь в пром зоне где ТЭЦ-26))))😈

Denis82
NiArb_awd:

Добрый день! Принимайте в ряды. Живу в бирюлях, со стороны варшавки. В наличии две модели Х1-CRT и Traxxas T-MAXX. Катаюсь в пром зоне где ТЭЦ-26))))

Здорово!😁 Вэлком:), следи за веткой. Буду рад знакомству😁где в Бирюлях живёшь? ДВС все у тебя?

NiArb_awd
Denis82:

Здорово! Вэлком, следи за веткой. Буду рад знакомствугде в Бирюлях живёшь? ДВС все у тебя?

😎 на Востряковском, где автозапчасти😒
Меня тут осенило что у нас в посадках можно полноценную трассу сделать!!! Ток нужны энтузиасты и всё такое:)
Да все ДВСки, х1 долго в консерве стоял, а тут демоны, на др подогнали т-макс, пришлось доставать, вспоминать азы)

Denis82
NiArb_awd:

на Востряковском, где автозапчасти

Я в китайке

NiArb_awd:

Меня тут осенило что у нас в посадках можно полноценную трассу сделать!!! Ток нужны энтузиасты и всё такое

Это конечно хорошая мысль, власти думаешь дадут просто так что нибудь сделать?!