чертаново

Digger-ink

Все гораздо просче. просчее не бывает
просто надо учесть ряд критериев и пожеланий от вашей компании
все сопоставить и понять
А АНО НАМ ВАЩЕ НАДО???
а то вон Красногорские строили делали и ЧО
половину трассы нах просто приехали трактарами сравняли

sashkaspb

Правильно Денис сказал надо обсуждать все при встрече…, но я как говорил раньше к сожалению не смогу на этих выходных, да и на следующих тоже, у жены днюха…

ЧеК_86

на счет ОНО НАМ НАДО-ответ один- ДА!!! я вот не знаю почему вы в Чертаново только по воскресеньям собираетесь… мы с ребятам каждый вечер катаем, только энтузиастов и желающих сделать трассу нету:( да и большинство даже не катались по трассам, я сам только в Марьино, еще на Буллете ДВС катал по первому снежку и понял- трасса это круть!!! наших ребят с ВАО прет просто погонять по полю, а мне это вообще не в кайф, радуют только выезды на Лебедянские пруды(там хоть какие-то трамплины есть), а ехать мне до них 40 минут и еще тащить Реву на руках… разница в пол часа ради хорошей трассы, азарта и драйва- это фигня…
вообщем я всеми руками и ногами ЗА и готов вспахать это поле вдоль и поперек- главное результат!!! человек который будет следить за трассой, думаю, тоже найдется!!
вообщем: вместе мы сила, только эту силу нужно организовать и направить в нужное русло;) и будет нам счастье, ну и трасса;)

а кто считает, что я не прав- пусть первым кинет в меня помидор!!!😛:P:P

vazikk
Rodion:

а то снег надоел уже, да и грязный он какой то нынче.

Брезгливый тоже мне!😛

Denis82:

Предлагаю на следуещем слёте, познакомиться и всё обсудить в живую

Я ЗА!😃

bloger:

Если будет своя трасса ближе чем львовка, то это будет лучше, не придется ехать так далеко.

Это точно, своя рубашка то ближе к телу!😁

Denis82:

А Львовка? Раменки? забыть?

А что мешает ездить друг к другу в гости?😃

NiArb_awd:

НУ если про неё забыть, то конечно заглохнет

Вот, вот!

Rodion

Так, ну что там, в воскресенье будет сбор? И если будет - то где? Предлагаю всем вместе обкатать предложенное под трассу место (если там возможно сейчас катать)! Вот.
Сереги vazikk, хочу тебе акк на опыты отдать, примешь? Что он у меня не заряжается и не разряжается. Напряжение 7,6В вроде, ни туда, ни сюда.

Я тут про акк вот что подумал: может попробовать его не на зарядку поставить, а на балансировку? Может поможет!?

Denis82
Rodion:

Так, ну что там, в воскресенье будет сбор?

Саваж надо выгулять, я буду(ничего не планирую на воскресенье).

Rodion:

Предлагаю всем вместе обкатать предложенное под трассу место (если там возможно сейчас катать)! Вот.

Скоро на работу поеду, там езжу каждый день, посмотрю. фотик в машине. чёнить сфоткаю. на работе выложу.

Rodion:

он у меня не заряжается и не разряжается. Напряжение 7,6В вроде, ни туда, ни сюда.

Аккамуляторная карма тебя Родион пприследует😈😆😁

Rodion:

может попробовать его не на зарядку поставить, а на балансировку? Может поможет!?

Ну так попробуй.

ЧеК_86:

а кто считает, что я не прав- пусть первым кинет в меня помидор!!!

шнурка на тебя нет😆😁😂😜

NiArb_awd:

трасса

shrooz:

трасса

Rodion:

трасса

bloger:

Digger-ink от части прав.

Дядя Илья 100% прав. (Илья сам построил трассу под названием Львовка и чего ему этого стоило, известно только ему)

Вот для меня например выезд на трассу это событие. Львовка не такуж далеко от нас, тем более основная часть людей имеет 1к1. Какие трудности?

P.S. я за новое место для покатух, у меня не так много свободного времени(к сожалению) мне нравиться ездить на Львовку и в Раменки. ИМХО лично моё мнение.

NiArb_awd

Сегодня дадут телефон главы адм. района. Для того что бы не закатали тракторами хочу с ним это обсудить, к тому же там вдоль востряковского есть собачья площадка можно рядом с ней что то и придумать! Я вчера ехал смотрел, там развернуться полёту мыслей, есть где)
Я ваще всегда за любой кипишь, кроме сами знаете чего!

bloger
NiArb_awd:

Сегодня дадут телефон главы адм. района

Тогда ждем тебя с хорошими вестями.

ЧеК_86
Rodion:

не разряжается. Напряжение 7,6В вроде, ни туда, ни сюда.

такое возможно?😃

9087714

Привет всем! Я смотрю тут по поводу трассы разговор идет. Со всем положительно вышесказанным в отношении трассы согласен. Но подъезд к трассе на 1:1 должен быть, т.к. как заряжаться нужно будет полюбому. Бегать за 100метров к дороге и тем более остовлять открытую машину далеко, в Бирюлево, ваще не айс. Там я знаю места, так что можно выбрать места и с подъездом, правда не асфальтированная дорога будет, зато проехать можно. На самом деле, я там почти везде на авто 1:1 пробирался.😁 Правда тогда у меня был ВАЗ.😆

NiArb_awd

Да там почти везде есть подъезды, особенно со стороны ТЭЦ))) напротив зель гросса есть места, для парковки и проезда внутрь, там раньше была кинелогическая школа сча без понятия есть она там или нет!

9087714

Напротив Зельгросса на мой взгляд не нужно, там чурбаны как раз в глубине кучкуются. А вот возле ТЭЦ напротив запчастей, можно только туда чуть поглубже, короче надо подъехать и глянуть. Да и гаечку если что есть где купить.😁

ЧеК_86
9087714:

Да и гаечку если что есть где купить.😁

я сначала подумал, что это про бухло:)😃😃

Denis82
Denis82:

посмотрю. фотик в машине. чёнить сфоткаю. на работе выложу.

фотик в машине, а флэха в ноуте дома, одним словом раздолбай😆

9087714
Rodion:

И про него тоже 😃

А там и продукты есть! 😉

vazikk
Rodion:

хочу тебе акк на опыты отдать, примешь? Что он у меня не заряжается и не разряжается. Напряжение 7,6В вроде, ни туда, ни сюда.

Привози, помучаю, заодно и регуль заберёшь, готово!😁

ЧеК_86:

я сначала подумал, что это про бухло

Rodion:

И про него тоже

9087714:

А там и продукты есть!

Ну пипец какой то!
Разговор то о трассе для моделей!
Кому побухать, кому пожрать!😈😃😛
А лопата хоть есть у кого то?😃

9087714:

Правда тогда у меня был ВАЗ.

А!😃 Вспомнил! А у меня есть!😜😜😜😂

Rodion

С акком разобрался, поставил зарядник на балансировку и все ок. А регуль Серег в воскресенье привози если сможешь приехать, мне сейчас некогда после работы. Блин, осталось на кухне обои поклеить и ламинат уложить.
В воскресенье по любому буду, где сбор то будет?

У меня есть лопата саперская.

sashkaspb
Rodion:

У меня есть лопата саперская.

Ну с ней наверное трассу не построишь;)

bloger

думаю завтра пойти покататься где нить и куда нить, желающие есть?

воскресенье вроде пока свободен.