чертаново

Digger-ink
vazikk:

эпидемия

Надо еще самолет и катер вот тогда будет болезнь

stess

На общий сбор я не смогу (не успеваю) .Но завтра готов покатать у школы. Я пойду где то к часу. Возможно будет Ден. Так что кто сможет и хочет милости просим))))

Methad83

Нашел трассу тут на юге, правда она для мотокросса 1к1)))) , но пару раз проехал, на днях еще туда схожу с камерой. Только жестковатая она, калею накатали блин, зато трампы есть))) пару раз скакунул неплохо, и один раз аж себе в калено влетел(стоял на самом трампе,каленка оказалась надежней, а вот уже 3й рычаг в утиль, благо все в запасе),вот на ней бы сбор сделать, угарно былоб.

vazikk
Digger-ink:

Надо еще самолет и катер вот тогда будет болезнь

Да были дядя Илья, но как то с самолями не заладилось, а катерок к следующему году думаю…
А “эпидемия”, это в смысле про киёхи, раньше в теме писали.

Methad83:

еще туда схожу с камерой

Ждём-с!

zolotoy

:)Всем привет; давно не заходил работы пипец , завал. Как там на львовке кто нить был ?

Denis82
stess:

На общий сбор я не смогу (не успеваю) .Но завтра готов покатать у школы. Я пойду где то к часу. Возможно будет Ден. Так что кто сможет и хочет милости просим))))

На сбор тоже не поехал(предупреждал сразу что под вопросом), последние две недели делов много было, если честно ушатался (не много). К Stess*u на часик другой подъеду, а то уже не помню когда последний раз катал)))
обновочку надо бензиновую обкатать😒
Да парни, я теперь и керасинщик😆😂😂😂

Rodion
Denis82:

обновочку бензиновую

Чет я не понял Ден,ты чутьли не самым ярым противником был ДВС.
К стати бензин или нитрометан? Ну и собственно где фото?

Denis82
Rodion:

Чет я не понял Ден,ты чутьли не самым ярым противником был ДВС.
К стати бензин или нитрометан? Ну и собственно где фото?

Родион, яж написал бензин:Pне то что противником, нитрометан не хотел, а вот бензин всегда хотел, 5 масштаб😇сам понимаешь, наши возможности не всегда дружат с нашими желаниями😁
фотки у Стесса на поле сделаем:)
Тебя не будет сегодня?

Rodion

Не, я на дачу сегодня. ПОЗДРАВЛЯЮ Ден!!!

abrbabr
Denis82:

обновочку надо бензиновую обкатать

поздравляю.

Methad83

Осталась сетка от машины, вот решил ее в дело пусть и сделать Траги-Шорт Стайл)))))







и несколько фото сюжетов с мотокросовской поляны))




поже видюшку выложу еще)))

Kvarc

Сегодня и мы покатались,так сказать группа поддержки,кто не смог на общий сбор приехать.

shrooz

С обновкой Ден! На следующие покатушки надеюсь увижу твое чудо:)

Methad83
Rodion:

Ден, шорт? 4вд?

это не тот что на фото выше? белый который?

Denis82
shrooz:

С обновкой Ден! На следующие покатушки надеюсь увижу твое чудо

Спасибо Серёг!

Methad83:

это не тот что на фото выше? белый который?

он самый, скоро будет мини клипик сегдняшних покатушек)))

Methad83
Denis82:

он самый, скоро будет мини клипик сегдняшних покатушек)))

давай Дэн,ждемс)))) кинчи про РЦ тележки ай лайк дыс))))

Denis82
Rodion:

Ден, шорт? 4вд?

baja не бывает 4 wd, сам вчера только узнал.

Methad83:

давай Дэн,ждемс)))) кинчи про РЦ тележки ай лайк дыс))))

ютюбэс сцуко долго думает)))

Надумало блин! Спасибо STESS*U за предоставленные видео материалы и всем кто приехал))))
вот ссыль

youtu.be/QO9IVNeBu_w

Methad83
Denis82:

Надумало блин! Спасибо STESS*U за предоставленные видео материалы

гыы))) прикольно,Дэн только в некоторых местах надо было музу притушить, хоца звучок движки послушать)))) кстате какое там сердце в ней? и это я так понял 5й масштаб?

Denis82
Methad83:

гыы))) прикольно,Дэн только в некоторых местах надо было музу притушить, хоца звучок движки послушать)))) кстате какое там сердце в ней? и это я так понял 5й масштаб?

Это мой всего 4 ый клип, я только учусь))) учту в следуещий раз, приглушу. Сердце 28-е, пятый масштаб, сцуко весь задний диван практически в моей тоёте занимает)))
когда к нам в гости приедешь? ты на колёсах? вроде 8 мая на Львовку ломимся, поедешь?

Methad83
Denis82:

ты на колёсах? вроде 8 мая на Львовку ломимся, поедешь?

не)) я пока от колес 1:1 отдыхаю 1.5 годика)), а на львовку звали, и вроде предлогали подбросить, я б с удовольствием огромным, НО я пока что загараю на юге))) надеюсь это не последния поездка?! как бы лето только началось)))

Denis82:

Сердце 28-е

калильное чтоле?!