чертаново

Methad83
9087714:

По ходу Вован с корабля на бал прямо хочет. (С самолета сразу на трассу).

да хочеться до жути, но как получиться хз, я в субботу приежаю, сразу с поезда в ночь на работу до утра, утром за трахасом ехать)))ппц)))какой я вот буду после всего этого неизвестно))) но буду стараться) напомните какое там у вас метро? если что возле него меня зацепите я правильно понял? Еще вопрос, там же столы есть да? Просто думаю трахаса с собой взять, и так как оно б\у и стояло какоето время, нужно будет вскрывать двс смотреть))))не хотелось бы на земельке это делать)

З.Ы. Парни, подскажиет еще хороший магазин, с багатым ассортиментом запчастей, желательно для Лоси и ТРахасов, может кто знает, да и горючку на воскресенье надо, на юге тут галон выкатал)))

zolotoy
Methad83:

да хочеться до жути, но как получиться хз, я в субботу приежаю, сразу с поезда в ночь на работу до утра, утром за трахасом ехать)))ппц)))какой я вот буду после всего этого неизвестно))) но буду стараться) напомните какое там у вас метро? если что возле него меня зацепите я правильно понял? Еще вопрос, там же столы есть да? Просто думаю трахаса с собой взять, и так как оно б\у и стояло какоето время, нужно будет вскрывать двс смотреть))))не хотелось бы на земельке это делать) З.Ы. Парни, подскажиет еще хороший магазин, с багатым ассортиментом запчастей, желательно для Лоси и ТРахасов, может кто знает, да и горючку на воскресенье надо, на юге тут галон выкатал)))

Привет: по варшавке с лева есть кемп а в нём радиоуправляемые модели там и найдёшь гарючку

9087714
Methad83:

З.Ы. Парни, подскажиет еще хороший магазин, с багатым ассортиментом запчастей, желательно для Лоси и ТРахасов, может кто знает, да и горючку на воскресенье надо, на юге тут галон выкатал)))

Горючка галон 20% есть могу захватить. Подберем тебя на Южной метро.

bloger

А места есть еще в машинах? Примерно поездка расчитана часов так на 5 и более?

Methad83

Мужики еще такой вот трабл, если все таки поеду, есть проблемка. Полетела серва вот такая

или аналог , главное чтоб по размерам подошла, можно б\у или новую КУПЛЮ))) или былоб замечательно в магаз заскочить если такая возможность будет.

9087714:

Горючка галон 20% есть могу захватить. Подберем тебя на Южной метро.

а после 25% что я катал не вредно ли будет понижать? читал что не рекомендуют…хотя после ручной расточки гильзы , моему лосю наверно глубоко ПО)))) если не получиться с магазином, захвати, у меня литр где то в москве остался) Кстате Серега, обращюсь к тебе, выше на щет сервы ни чем не поможешь))) у тебя ящичек такой большой был в тот раз))) я куплю)))
и еще такая вот сеточка на окна нужна кому нибудь

кусок остался, еще на 2-4 машинки хватит застеклить))) могу захватить

bloger:

А места есть еще в машинах? Примерно поездка расчитана часов так на 5 и более?

ну думаю более 5…пока покатушки…пока шашлык машлык, думаю часов до 6-8 это все продлиться))

Rodion:

Постараюсь тоже быть…

во нармуль))) старайся ток хорошо)

sashkaspb
zolotoy:

Ещё повторяю что 13 мая в воскресенье приглашаю на трассу

Спасибо за приглашение скорее всего поеду.

bloger:

А места есть еще в машинах? Примерно поездка расчитана часов так на 5 и более?

Если поеду пару мест будет.

Rodion:

Постараюсь тоже быть…

Заодно и мешочек для липолек заберешь…

Rodion
sashkaspb:

Если поеду

Ээээх…, мне бы только бы это съуметь…

Mike1534

а приглашаются все желающие или у вас там своя тусовка? а то мог бы присоединиться))

Methad83
Mike1534:

а приглашаются все желающие или у вас там своя тусовка? а то мог бы присоединиться))

да я думаю без проблем присоединиться))), единственное трасса платная 200 рэ)))

З.Ы. Читал сегодня темку на РЦ Дрифте в ОФФРОАД разделе, там тоже в бор 13го собираются))) так что думаю народу будет не мало)
www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?p=534275#post5…

zolotoy
Mike1534:

а приглашаются все желающие или у вас там своя тусовка? а то мог бы присоединиться))

Приезжай

Rodion

Так, я уже % на 80 еду. Хочется баггуху на трассе выгулять. Завтра к вечеру точно напишу. Если поеду - смогу кого нибудь подхватить на 1к1

Denis82
Rodion:

Хочется баггуху на трассе выгулять.

я вот тоже если успею багушку подготовить, а так на саваже, хочется фотик новый пристрелять)))
Да ещё и машлык бесплатный будет😈😈😈😆

zolotoy
Denis82:

я вот тоже если успею багушку подготовить, а так на саваже, хочется фотик новый пристрелять)))

Пристреляешь на багухе

Denis82
zolotoy:

Пристреляешь на багухе

так ещё и видео фотик умеет писать, клипики теперь прикольней будут)))

Methad83:

Полетела серва вот такая

есть мешочек таких серв(пластиковых) если нуно пиши.

shrooz

Ден а замедленная съемка есть? В клипе пригодится (в моем) твоем:)

abrbabr
shrooz:

Ден а замедленная съемка есть? В клипе пригодится (в моем) твоем

это по другому делается. нужна скоростная камера, кадров так на 60 в секунду. хотябы. а патом при монтаже играй с скоростями воспроизведения как хочешь.
на обычной камере тоже можно сделать, на качество замедленного фрагмента немного упадёт.
это если в кратце.

shrooz

Игорь да я в курсе , на работу парниша фотик никон притаскивал и мы снимали видюху где я коробку ногогой пинал при 340 или 360 (точно не помню) к/с ,смотрелось кульно:) А никон всего то за 9 килорублей

abrbabr

прикольно, мой никон о таких скоростях даже и не мечтает. максимум 30 к\с

Methad83

эх…я не еду((((((( опять в Ростове по пути в мск застрял(((

zolotoy

Огласите весь список пжалуйста кто бут в воскресенье**😇**

А чуть не забыл кто можт жон взять берите берите помогать по кухне будут