чертаново

abrbabr
shrooz:

ХЗ предпочтений особых нет а так хетчбек может поло лачетти или авео

у меня напарник ездит на лачети, нареканий на аппарат нету, проезжаем за год около 60 000 км. (это полторы кругосветки по экватору), с загрузкой кило так в 200.

9087714:

Короче, народу почти нету, поэтому на Львовку едем в субботу.

а я вот немогу в субботу, только если в воскресенье, даже уже с женой договорился.

Methad83
shrooz:

Съездием потренируемся, у меня вощпе второй выезд на трассу а хотелось бы чаще

Ждем фото видео отчет)))

shrooz

Отлично покатались уйма позитива!

Methad83
shrooz:

Отлично покатались уйма позитива!

так…так… а отчет будет? )))

stess

😁У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал.😁😁😁😁

Denis82
stess:

У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал.

:)Поздравляю Андрюху и тебя с Танюхой!!!😃

abrbabr:

а завтра на львовку поедет кто?

У меня багга разобранная, жду с ебэя карданчики межосевые.

Wargan:

Всем привет ! Фотоотчет, с Львовки. Трасса отличная, большая и весьма ухоженная.

Привет! фотки супер! Трасса действительно отличная!!! в этом сезоне не был ещё там, может на следующие или через выходные попробую…

Wargan

Надо с координироваться и всем махнуть туда. Шашлык-машлык, пикничок. Только заранее с ребятами трассы договориться, а то не красиво получиться.

Methad83
Wargan:

Шашлык-машлык, пикничок.

да местечко неплохое , лесок природа.😃😃

abrbabr
stess:

У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал.

поздравляем!!! желаем получить чёрный досрочно. (это кажется 9-ый дан)

Tofux
stess:

😁У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал.😁😁😁😁

Огромное поздравление Андрею от Андрея 😃 молодчина!!!

Digger-ink
Wargan:

ребятами трассы договориться

Да чо договариваться-то, приезжайте и отдыхайте а про порядок напоминать не бууду

Wargan
Digger-ink:

Да чо договариваться-то, приезжайте и отдыхайте а про порядок напоминать не бууду

Так всем вместе надо, устроить Ивент небольшой.

Methad83
Digger-ink:

Да чо договариваться-то, приезжайте и отдыхайте а про порядок напоминать не бууду

Пользуясь возможностью, хотел несколько вопросиков задать. Сколько км до места сбора? Сложно ли доехать туда в субботу или в воскресенье утром? Есть ли там электричество? Спасибо!

Rodion
stess:

😁У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал.😁😁😁😁

От всей души поздравляю, начало положено - чемпион растет.

Methad83:

Сколько км до места сбора?

От Мск примерно 35-40

Methad83:

Сложно ли доехать туда в субботу или в воскресенье утром

Не сложно

Methad83:

Есть ли там электричество

Ну все на авто 1\1 приезжают, кто то акуумулятор возит от авто 1\1. Так что зарядится есть от чего.

Methad83:

Спасибо

Всегда пожалуйста!😁

Methad83
Rodion:

Сообщение от Methad83
Сколько км до места сбора?
От Мск примерно 35-40
Сообщение от Methad83
Сложно ли доехать туда в субботу или в воскресенье утром
Не сложно
Сообщение от Methad83
Есть ли там электричество
Ну все на авто 1\1 приезжают, кто то акуумулятор возит от авто 1\1. Так что зарядится есть от чего.
Сообщение от Methad83
Спасибо
Всегда пожалуйста!

😮:o:o:o:o😁😁😁😁 спасыба!

Kvarc
stess:

У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал

Поздравляю Серег! Знаю как отцу это приятно…Мой когда на желтый сдал и соревнования выиграл я чуть не прослезился😢😃 от счастья и гордости за него.