чертаново

shrooz

Ну у меня лето тоже напряженное:), но постараюсь выбиратся на покатушки , а то багуха стоит (в печали:()

Kvarc

Всем привет! Ребята,не унываем,не пропадаем!Движется жара…😃.Надеюсь ясного неба будет больше,чем дождей и покатух будет чаще!!! Уже конкретно соскучился без них!😆😆😆

Rodion
Kvarc:

Уже конкретно соскучился

Kvarc:

без

Kvarc:

покатух

Да уж Костян, с этим не поспоришь.

sashkaspb

Ребят подскажите есть возможность взять нерабочею серву такую же как у меня есть ли смысл? В ней как пишет владелец скорее всего сгорел фет,
может она мне пригодится или нет?

Rodion

Только если редектор (шестерни).

ИМХО при нынешних ценах не имеет смысла ковырятся в них, если ты конечно не получаешь от этого неимоверный “кайф”

Rodion
sashkaspb:

А вот с этого места поподробней

Сань, вот Серега правильно сказал (опять же ИМХО). Ну можно подороже. Ну а если ремонтировать, так ты еще будешь феты эти искать, ждать их, потом искать кто их перепаяет (хотя Сергей vazikk думаю не откажет) и пока перепаяет. А теперь посчитай сколько это по времени будет. И не факт, что на той серве только фет сгорел…
Если ради редуктора забрать, или корпуса, ну или провода - так это можно. Если не дорого отдают - бери. Пригодится.

Kvarc
Rodion:

Если ради редуктора забрать, или корпуса, ну или провода - так это можно. Если не дорого отдают - бери. Пригодится.

Такого же мнения Сань…

sashkaspb
Rodion:

Если не дорого отдают - бери. Пригодится.

Поэтому и спросил совета, а стоит этот донор 500р. это дорого?

stess:

Ищи тогда донора.

донор то уже есть, в смысле потенциальный…

Denis82
sashkaspb:

а стоит этот донор 500р. это дорого?

Донор за 500 рэ??? Господа вы чего??? за 770 новую не судьба купить??? (усилие 15кг отклик 0.11) брал сдеся три штуки, все живи и не глючат у меня по крайней мере banned link

sashkaspb
Denis82:

за 770 новую не судьба купить???

Денис ты наверное прав…

Rodion
sashkaspb:

Денис ты наверное прав…

😁😃

vazikk
sashkaspb:

Поэтому и спросил совета, а стоит этот донор 500р. это дорого?

sashkaspb:

Денис ты наверное прав…

Ещё как прав…

sashkaspb

Привет. Кирилл как я понял из описания зарядника можно.

Я свои гидриды в передатчике и большим током заряжал, ни чего живые по сей день. Вообще для гидридов чем меньше ток заряда тем лучше, а так фирменные гидриды позволяют заряжать током 1с(т.е. если емкость твоего акка 4300mAh, то и заряжать его можно током 4300mA) как то так.

Rodion

Ток заряда аккумуляторов передатчика и приёмника фиксированный 150mA

Думается мне не просто так написали:). Попробуй выставить на зарядке побольше ток, например 2А. Если будет заряжать - то значит можно. А акку ничего не будет (клади его на датчик температуры и все).

sashkaspb

Регулируемый ток заряда силовых аккумуляторов в диапазоне от 0,1А до 4.5А;

Родион, думается что тоже не просто так написали(см. выше)😉

Rodion

Вот мне интересно, как он определит силовой это акк, или борт?!

stess

Кто завтра сможет покататься?

alexbandit

завтра т.е. уже сегодня на Львовку приезжайте.