чертаново

9087714

А мы катать собираемся? А то чет совсем грустно.

sashkaspb
9087714:

А то чет совсем грустно.

Серег не трави душу. Я бы с превеликим удовольствием но засада полная:(

Kvarc
shrooz:

Так я и хочу зоморочится и найти причину

Я понял,а от куда Серег, с нижней части или с верхней течет?

9087714:

А мы катать собираемся?

Собираемся,да дождик задолбал,не понятно будет или нет,не большой хрен с ним,а тут польет так польет…😆

shrooz

С верху, мож действительно масла залил по незнайки в склянь:) хотя инструкций по этому поводу не нашел

[QUOTE=9087714;3432230]А мы катать собираемся? А то чет совсем грустно.[/QUO

Откатаем как надо а то бездействущая багуха меня тревожит:)

9087714
Kvarc:

Собираемся,да дождик задолбал,не понятно будет или нет,не большой хрен с ним,а тут польет так польет…

И чё?

Короче завтра мы Серегой Шрузом на Львовку к 12-00 подтянемся. Кто хочет подтягивайтесь.

Denis82

я бы в воскресенье саважика и баггушку-лягушку, выгулелбы не много)))

Kvarc
Denis82:

я бы в воскресенье саважика и баггушку-лягушку, выгулелбы не много)))

Так давай Денис! Я в воскресенье тоже могу не много)))😃
Да,и было бы круто если захватишь карту прог-я,за одно и регуль мой отрепетировали на трагги😇😃
Посмотрю хоть как на ней колеса крутятся от двига😍😁

Denis82
Kvarc:

Так давай Денис! Я в воскресенье тоже могу не много)))
Да,и было бы круто если захватишь карту прог-я,за одно и регуль мой отрепетировали на трагги
Посмотрю хоть как на ней колеса крутятся от двига

Усё! вечерком созвонимся😁возьму ссобой 😆спецпланшет😆 для линка, свои тоже проверить надо😈на пяти баначках и саважик и баггушку хотца посмотреть😁

Kvarc
stess:

А куда собираетесь ?

Скорее всего в р-не Чертаново,может даже и у твоего стадиона.Еще определимся,отпишемся.

shrooz

А мы токо с Серегой с трассы вернулись. Львовка сейчас изменилась и в лучшую сторону стало еще интересней катать:)

stess

Кому чего надо с нк. Буду делать заказ на днях.

vazikk
Kvarc:

Скорее всего в р-не Чертаново,может даже и у твоего стадиона.Еще определимся,отпишемся.

Так определяйтесь скорее, мне ещё с работы надо будет сбежать!😃

shrooz:

А мы токо с Серегой с трассы вернулись. Львовка сейчас изменилась и в лучшую сторону стало еще интересней катать

Ну так кто что сломал?😃😁

stess:

Кому чего надо с нк. Буду делать заказ на днях.

Спасибки, подумаю, отпишу в личку.

Denis82
vazikk:

с работы надо будет сбежать!

Сбегай Серёг, брахлишко твоё прихвачу)))

9087714

Блина, ща сопьюсь с горя, наши едут домой. Сеня на Львовке откатали оуенно. Хоть что-то успокаивает. Еще жена отдыхает, ваще писец!!! Ден давай вместе что-нить отмечать спокойней будет.

vazikk:

Ну так кто что сломал?

Ясное дело, че за вопросы, мы всегда там по самое небалуйся ломаемся, но…, там же чинимся, и домой целочки…😃

vazikk:

Спасибки, подумаю, отпишу в личку.

Ну ты меня как всегда удивляешь!!! Ты че не можешь мне набрать в любой момент, у тебя аж из дома заказываю же.

Kvarc
vazikk:

Так определяйтесь скорее, мне ещё с работы надо будет сбежать!

Ну на конец то Серег,значит я не один с двс-кой буду!😃 Сбегай к stess на стадион,желательно предварительный прозвон в случае дождя.Время знакомое, сбор с 13-00 до 14-00:)

Да,мне кто то пленочки тонировочной чуток обещал😊😁

9087714
Kvarc:

Да,мне кто то пленочки тонировочной чуток обещал

Костян как раз уже на днях хотел выкинуть. Отдам.

Kvarc
9087714:

Костян как раз уже на днях хотел выкинуть. Отдам.

Ок!Спасибки

[quote=stess;3434980]Кто сегодня будет ???[/quote 
 9087714
Kvarc
Denis82
Это точно!

bogomolov89

Народ есть желающие собраться погонять!? Если “ДА” то 23июнЯ в Королеве “День молодежи” на стадионе “Вымпел” с 11-20часов ( можно в любое время ) я организатор на празднике OFF_ROAD нам дали место 2ва футбольных поля которые мы обустроим под трассу во время праздника! Так что ждем ВСЕХ желающих приехать и погонять !

Вот тема : rcopen.com/forum/f74/topic280501