чертаново

Denis82
Kvarc:

не вижу отчёта

Кость, наснимали много и круто, вчера прогу на стационар ставил (надоело на ноуте) весит в распокованом виде 70гэбэ, в течение недели сворганю отчёт, специально для вас Костя😇😈😆😁😛

step2zero:

всем доброго дня )) имею агрегат Kyosho DMT VE-R(не реклама) суть проблемы: летят диффы, сначала задний, теперь передний может кто тосталкивался на других моделях с данной проблемой ? при разборе, ведомая шестерня съедена, перед и зад. центральный дифф пока держится молодцом )))))))) поверхности езды были: щебенка мелкая, гравий, песка не было. первый дифф(зад) полетел после 3-х часов езды, в последствии был заменен второй диф(перед) полетел после 4-5 часов езды.

Привет! если в общем, смотри подшибники, посмотри мануал на предмет шайб, на ведущюю шестерню, не болтается ли меж колёсный дифф в корпусе(пластиковом) . Я бы ещё вынул дифф и проверил затяжку болтов ведомой шестерни к корпусу диффа (это там где сателиты)

Может Родион чего подскажет, у него тоже DMT VE)))

step2zero

да с Родионом уже это обсудили, говорит вообще без проблем у него с техникой. на тему шайбы под ведущую уже мне сказали, люфт там есть, небольшой, но есть. все диффы уже вынимал, перекручивал, передний как только стал проскакивать, понемногу, сразу разобрал и все перебрал, на час хватило и ппц (((
на тему шайбы учту, шестеренки щас вытачат(возможно) и так сразу займусь данным вопросом)
и еще вопрос, какой лучше металл использовать в редукторе ? есть масса сплавов из которых смогу сделать мне шестерни, хочу сразу все переобуть))
по мануалу шайбы нет, а люфт есть.

Denis82
step2zero:

какой лучше металл

Однозначно сталь, гугл тебе в помощь.

step2zero

думаю проэксперементировать с шайбой, так как если смогут вытачить, то сразу не 1 комплект сделаю )))) раз такое дело то )))

Denis82
step2zero:

с Родионом уже это обсудили, говорит вообще без проблем у него с техникой.

Только чего то из нескольких моделей ни одной на ходу не было, когда на покатухи собирались😇😛😆

step2zero
Denis82:

Только чего то из нескольких моделей ни одной на ходу не было, когда на покатухи собирались

так то дачный сезон блин (((
в сентябре точно выберу время, может немного пораньше…пока сложно сказать )))

Kvarc
Denis82:

70гэбэ, в течение недели сворганю отчёт, специально для вас Костя

70 круто :)Спасибо за персоннальность,никому больше не дам:P😁😁

stess
Kvarc:

Ну как катнулись,не вижу отчёта😃

Покатались на славу. У слеша минус аморт. У саважа колеса. А вертолет улетел в Турцию или куда нибудь еще.

Kvarc
stess:

Покатались на славу. У слеша минус аморт. У саважа колеса. А вертолет улетел в Турцию или куда нибудь еще.

Не плохо Серёг,всем короче дал проср-ся…😃

Denis82
Kvarc:

Не плохо Серёг,всем короче дал проср-ся.

Мы все там отожгли не плохо, даже Дима-Fild на велике приехал фотокором был))) Спасибо Дима😁
Кость вон у Стэсса жена Таня, на Слэше гоняет, думает как конверсса моего подбить, понятное дело не просто так она хочет это сделать😈😁 а ты свою по магазам катаешь))))) Костян, шучу я😇😆

Да кстати:) Стэсс стал обладателем Флюкселя😁Серёга поздравляю!!!😃
На видео он будет в синей шкурке, грациозный, красивый такой:)

Видео в процессе…

vazikk
step2zero:

всем доброго дня )) имею агрегат Kyosho DMT VE-R(не реклама) суть проблемы: летят диффы, сначала задний, теперь передний может кто тосталкивался на других моделях с данной проблемой ? при разборе, ведомая шестерня съедена, перед и зад. центральный дифф пока держится молодцом )))))))) поверхности езды были: щебенка мелкая, гравий, песка не было. первый дифф(зад) полетел после 3-х часов езды, в последствии был заменен второй диф(перед) полетел после 4-5 часов езды. заранее благодарю за ответ)

Тщательная регулировка зазоров шайбами!

Denis82:

Привет! если в общем, смотри подшибники, посмотри мануал на предмет шайб, на ведущюю шестерню, не болтается ли меж колёсный дифф в корпусе(пластиковом) . Я бы ещё вынул дифф и проверил затяжку болтов ведомой шестерни к корпусу диффа (это там где сателиты)

Болты оные на фиксатор резьбы!

step2zero:

и еще вопрос, какой лучше металл использовать в редукторе ? есть масса сплавов из которых смогу сделать мне шестерни, хочу сразу все переобуть))

Какие шестерни? Главную пару?😃 сателлиты и так долго живут, не стоит и заморачиваться.

step2zero:

по мануалу шайбы нет, а люфт есть.

А мануал тут не указ, проверено.

Kvarc:

70 круто Спасибо за персоннальность,никому больше не дам

😁Валяюсь пацтолом!!!😁

stess:

А вертолет улетел в Турцию или куда нибудь еще.

Террористы захватили чтоль, или ветер внезапно появился?😁

Denis82:

Стэсс стал обладателем Флюкселя

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!😃

Denis82:

Видео в процессе…

Ждём-с!

Rodion
Denis82:

Только чего то из нескольких моделей ни одной на ходу не было

Так то регуль был болен неизвестной болезнью, наверно воспаление хитрости у него было. Спасибо Сергею Vazikk`у.

step2zero:

так то дачный сезон блин

Это точно.

Kvarc:

Не плохо Серёг,всем короче дал проср-ся…

😂😂😂

Denis82:

Да кстати Стэсс стал обладателем Флюкселя

Поздравляю Серега!!!

Denis82:

Только чего то из нескольких моделей ни одной на ходу не было, когда на покатухи собирались

Ну кому то тоже не на чем катать было помню, и на покатухи не приходил. Так что Ден не надо…😇😛😁

step2zero
vazikk:

Тщательная регулировка зазоров шайбами!

взял шайбы по 0,1 и 0,2мм, думаю подойдут )))

vazikk:

Болты оные на фиксатор резьбы!

само собой, Русь(не реклама) в помощь )))

vazikk:

А мануал тут не указ, проверено.

так то да (((

Kvarc
Denis82:

Да кстати Стэсс стал

Ну наконец то дождался…Поздравляю Серёга с саважем!!!😃

Rodion:

Так то регуль был болен неизвестной болезнью, наверно воспаление хитрости Спасибо Сергею Vazikk`у.

Спасибо!😃😁😁

Denis82:

Костян, шучу я

Вот удивил,ты вроде на шутника не похож.😂😂😂

Rodion
Denis82:

Вот

Ай Денчик, видео шикарное. Да и музычка под стать!!! Спасибо за труды!😃😃😃

А мне супруга на ДР бук подарила (старый то совсем треш был). Такой вот.

Kvarc

Ай да Родион,ай да партизан… С Днюхой Родионыч!!! Желаю всего самого наилучшего,поздравляю!!!😃😃😃😃😃😃

Rodion
Kvarc:

С Днюхой Родионыч!!!

Ай спасибо Костян. Хочется очень уже на покатушках появится. Ну ничего, дачно-отпускной сезон закончится, и я с вами 😃

Kvarc
Rodion:

дачно-отпускной сезон закончится, и я с вами

Давай дружище,ждём!

vazikk
step2zero:

взял шайбы по 0,1 и 0,2мм, думаю подойдут )))

Самое бабке то!😃

step2zero:

Русь(не реклама)

В топку, ТЕХКОМ(не реклама) рулит!
Бери фиксатор дондил, перматекс уже стал гов…редкостным.

Kvarc:

Ай да Родион,ай да партизан… С Днюхой Родионыч!!! Желаю всего самого наилучшего,поздравляю!!!

Присоединяюсь!!!😃😃😃

Denis82
Rodion:

ДР

Партизан ты Родионушка однако:)😃:)Поздравляю тебя от всей своей широкой души:)😃😃

Rodion:

Ай Денчик, видео шикарное. Да и музычка под стать!!! Спасибо за труды!

Спасибо Родион! Для нас😇 Чертановцев стараюсь))))))))))😁