чертаново

Kvarc
sashkaspb:

Себе подумываю взять вот такие, кто что скажет

Вполне приличные и внушают доверия,лиж бы рубашка не разбалтывалась…

step2zero:

я не знаю даже, а так то у меня их еще полно пока…

Ну и голову не ломай,сам пользую такие,не было ни каких подозрений на сильное нагревание и тем более уж на оплавленность используя 4 банки.

shrooz

по мне “бананы” надежней, тож перейду на них. После последних покатушек у моторчика разлетелся ротор:( хорошо в запасе ориончик лежал, щас на на нем буду катать:)

abrbabr
shrooz:

После последних покатушек у моторчика разлетелся ротор

абалдеть

step2zero:

так все же какой лучше ?)))

я пользую Т образные. недавно начал пользовать ХТ60. для моих целей подходят. сильно не греются, не плавятся. гоняю от двух, до четырёх банок.

Denis82

Юзаю ХТ-60 два года или чуть больше, ни одного провода не отпаялось, перегревов не наблюдалось, до сих пор юзаю самые первые коннекторы которые у меня появились. Катаю на 4-5s, меня устраивет.
А вот на баржу, на мамбу, буллеты надо, тут к бабке не ходи)))))))

shrooz:

по мне “бананы” надежней, тож перейду на них. После последних покатушек у моторчика разлетелся ротор

Сочуствую Серёг, коннекторы штоль виноваты?

alexbandit:

мелкие. не удобные, не пацанские.)))))

Лично мне удобные, тут как говорится фламастеры))))))

shrooz

Конечно Ден дело не в коннекторах, просто тупо в мамбу попала грязь и со временем протерла оплетку удерживающюю магниты, да и подши уже люфтят так,что предстоит капремонт

А “мамы папы” ставте какие душе угодно

vazikk
shrooz:

А “мамы папы” ставте какие душе угодно

Совсем не так, а исключительно по величине коммутирумой силы тока!!!

step2zero

собрал сие чудо) да, дури хватает) хт60 греются, но терпимо) проехал мало(нашел сухой участо в чертаново), регуль и двигло теплые, хотя навен испытывал мало, минут 15-20 )))
нужно герметить ) вот пока думаю, саркофаг или лак, жидкая резина))
так то в наличии и резина и герметик, лак и пластик)

abrbabr
step2zero:

собрал сие чудо)

поздравляю

step2zero:

да, дури хватает)

всё остальное для запаха

step2zero:

хт60 греются, но терпимо) проехал мало(нашел сухой участо в чертаново), регуль и двигло теплые

ну так немного всёж должно нагреваться. значит работает

step2zero:

нужно герметить )

обязательно

step2zero:

вот пока думаю, саркофаг или лак, жидкая резина))

что то мне подсказывает что саркофаг лучше. вот только название не нравится, так и до склепов дойдём.

step2zero
abrbabr:

так и до склепов дойдём

логично) но пока остановимся на саркофаге ))
все же перечитав тонну страниц это самый надежный вариант ))

vazikk
step2zero:

страниц это самый надежный вариант ))

Это точно! Поддерживаю!
Сракофаг рулит!!!😃

Ден82!
ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!😃😃😃😃

shrooz

Присоединяюсь! Ден с Днем варенья!😁 😃

zolotoy

Диниска с днём рождения тебя успехов во всём:)

Kvarc

Ай щаз кого то за уши оттаскаю😁… Денис с днём рождения!!! Здоровья,счастья,удачи тебе дорогой!!!😃😃😃😃

Denis82
Kvarc:

Ай щаз кого то за уши оттаскаю… Денис с днём рождения!!! Здоровья,счастья,удачи тебе дорогой!!!

Спасибо Костян! Вот уши мои бедные уже красные, ещё завтра и в субботу обещают мне их подёргать, если так будет, то в понедельник без ушей на работу приеду😆😂😂

stess

Ден с Днем рождения!!! Счастья,радости,веселья!!!

step2zero

есть вопросик)
настройке регуля, на саважике, куллер не включается, то есть при первом включении он работает, а при подключении в дальнейшем он не работает, хотя ездил сегодня минут 40)

на ощуп регуль и движок теплые ))

sashkaspb

Дениска, ты уж извини меня за опоздание с поздравлениями, но как говорится: “лучше поздно чем ни когда”
😃😃:)С юбилеем тебя, всего наилучшего от души.😃😃😃

step2zero

Всё правильно, если нагреется регуль он и включится, да и в регуле есть термо защита от перегрева.

пасиба ))

vazikk
step2zero:

Всё правильно, если нагреется регуль он и включится, да и в регуле есть термо защита от перегрева. пасиба ))

Кнопочка “пасиба” есть в нижнем правом углу в каждом сообщении!😃