чертаново

stess
Kvarc:

Всем привет! Парни похоже все опять растаяли от дождей:)… Кстати Серёг,а у тебя то почему вместо колеса бутылка? Это я не застал…

Меня подбили. Сломалась чашка.

Kvarc
stess:

Меня подбили. Сломалась чашка.

Не саваж случайно?😁

stess
Kvarc:

Не саваж случайно?😁

Ага он самый

Kvarc
stess:

Ага он самый

Я так и думал…)
Не кто не задумывался на тему трофи? Было бы прикольно всей тусовкой по лазать по бездорожью:)

vazikk
Kvarc:

Не кто не задумывался на тему трофи?

Я нет, мне интереснее чумовая скорость и дым в масштабе 1к8 и более…😃

shrooz

Всем здорова! Напоминаю на счет завтра, кто сможет подъезжайте д. Манушкино 2км от Чехова в сторону Серпухова (ссыль на карту не получается вставить) где то к трем четырем часам

Rodion
Kvarc:

Не кто не задумывался на тему трофи?

Привет! Костян ты специально что ли мои мысли читаешь опять? 😃😇😛

shrooz:

кто сможет подъезжайте

Блин, я заболел к сожалению.

Kvarc
Rodion:

Привет! Костян ты специально что ли мои мысли читаешь опять?

Смешно,но я не давно как то по конкретней углубился в эту тему.😁Мне очень понравилось когда колонной преодолеваешь препятствия,выручаешь без помощи касания модели и тд и тп.Потом её тюнить можно без конечно и красоту наводить,лампочки,лебёдки и всё такое… 😎

vazikk:

Я нет, мне интереснее чумовая скорость и дым в масштабе 1к8 и более…

Ну с вами всё понятно,трофи двс я ещё не видывал,считай,что отвертелся.😛:)
А потом всем нам нравится чумовая скорость,но на голом поле я мало интереса испытываю гонять,нужно на трассу,а так как мы редко выезжаем на неё,я например ни разу ещё там не был, стал подумывать о актуальности этой темы, иногда хочется что то новое,спокойный экстрим, что бы не перевернуться например или просто проехать какое нибудь тяжкое препятствия.Будем с собой брать,если всё таки на шашлычки соберёмся или что то в этом роде.Трассу для трофи долго искать не придётся это точно!😃 Что то я разошёлся,видать конкретно тема зацепила…😃😁😁 Самое интересное,что думал-всё,шорта ещё себе возьму для наших покатух и больше на х… не чего не нужно,а нет, это ж хобби в котором я наверно не когда не остановлюсь…😆😃😃

Rodion
Kvarc:

думал-всё,шорта ещё себе возьму для наших покатух и больше на х… не чего не нужно

Вот я тоже так думал 😃

Kvarc
Rodion:

Вот я тоже так думал

Ну чего напарник,что теперь продавать будем что бы трофи взять!?😁😁😁
Вот видео интересное-

А главное не нужно погоды нормальной ждать,чем хуже погода,тем лучше для трофи… Я уже привык,как выходные,так погода только для трофи шепчет!:megalol:😄

Rodion
Kvarc:

как выходные,так погода только для трофи шепчет

Ага, это точно.

Kvarc:

что теперь продавать будем что бы трофи взять!?

Ну у меня ТТеха висит на продаже. Полностью на трофийку не хватит конечно, ну ничего, подкопим чуток.

Видео сейчас посмотреть не могу, на работе перекрыли “кислород” 😦

Kvarc
Rodion:

Ну у меня ТТеха висит на продаже. Полностью на трофийку не хватит конечно, ну ничего, подкопим чуток.

У меня тоже весит несколько вещей… Под копим ежали что…😃

stess

А мне летать а мне летать- Охота

Rodion
stess:

а мне летать- Охота

Во Серег, будете на пару с Саважиком нам с Костяном доставлять припасы всякие. На шашлыках в лесу 😃

stess

Вы скоро до ползунов дойдете!!!

Kvarc
stess:

Вы скоро до ползунов дойдете!!!

Уже и ползуны и гонщики,лиж бы летуном не стать,а то продавать больше не чего…)))))))))))))

stess
Kvarc:

Уже и ползуны и гонщики,лиж бы летуном не стать,а то продавать больше не чего…)))))))))))))

Саммит

Rodion
stess:

Саммит

Какой такой Саммит?

Kvarc
stess:

Саммит

Не за что!!! Саммит вещь,собственно как и теперешние мои шаськи! Для рациона трофи не хватает,тогда будет полный комплект на все случаи. Вот катер как то не удаётся пускать,его можно…😃

vazikk
shrooz:

Всем здорова! Напоминаю на счет завтра, кто сможет подъезжайте д. Манушкино 2км от Чехова в сторону Серпухова (ссыль на карту не получается вставить) где то к трем четырем часам

А мы поехали!😜😃
И вот что из этого получилось…