чертаново

Kvarc
abrbabr:

а я себе рыбку присматриваю

На такую рыбку сразу камеру сажать нужно с монитором слежения и в своём бассейне пускать желательно,а то кто нибудь из браконьеров обрадуется,что не щука попалась в сети😁

vazikk
abrbabr:

а я себе рыбку присматриваю www.capitalhobbies.com/catalogue/show/1586.html (не реклама, упаси господь)

Я как бы тоже, правда гляжу в сторону СПАРТАН от траксас…, только вот как то одного желания недостаточно.😃

abrbabr
vazikk:

Я как бы тоже, правда гляжу в сторону СПАРТАН от траксас…, только вот как то одного желания недостаточно.

согласен. поэтому будем работать в этом направлении

Kvarc
vazikk:

только вот как то одного желания недостаточно.

Остро подмечено…

abrbabr:

поэтому будем работать в этом направлении

Терпение и труд всё перетрут!😁
Я вот думаю из своей рыбки что на продаже,может баллистическую ракету класса вода-воздух сделать что ли… Чего продавать,пущай плавает…😇 Блин,продашь так ведь другой захочется…😁

Denis82

Обложились лодками, вертами, параходами, самолётами, время та хватает на всё?

Kvarc
Denis82:

Обложились лодками, вертами, параходами, самолётами, время та хватает на всё?

Главное что бы было! Ты давай отдохни как нибудь,давненько тебя не было…

abrbabr
Denis82:

Обложились лодками, вертами, параходами, самолётами, время та хватает на всё?

лунатизм, это хорошо 😃

shrooz

Меня терзают смутные сомнения, но по ходу стало скучновато в Чертаново:) Конечно по полю гонять просто так не айс а кто мешает любую площадку превратить в полигончик по интересам) я ж притаскивал трамп к Ашхабаду и че раздолбали и на этом кончилось:) побольше энтузиазма товарищи!!!

abrbabr
shrooz:

но по ходу стало скучновато в Чертаново

нам везде весело, но всегда хочется чего то нового. нашли хорошее место, там тоже можно и трампы ставить, и просто так гонять. оно тоже скоро надоест.
добираться туда своим ходом совсем не удобно. но ведь автомобилисты могут где нить подобрать.

shrooz

“добираться туда своим ходом совсем не удобно” я уже это где то читал, к чему эта фраза?

abrbabr
shrooz:

к чему эта фраза?

к тому что безлошадных надо подбирать

кто желает в субботу погонять. но только после трёх часов

Kvarc
shrooz:

“добираться туда своим ходом совсем не удобно”

Я бы не сказал так страшно,от м Коломенская на любом (кроме 724 и 751) автобусе,троллейбусе выходим через одну,ни как не ошибёшься с таким ориентиром ТЦ.

abrbabr:

к тому что безлошадных надо подбирать

Верно! От метро зацеплю…

droms

Я с Костей согласен . И во вторых мы не заставляем ,а предлогаем по пробывать разок катнуть. Ну да две пересадки понятно что лень ,зато какой может быть кайф по прибытию. Да для ремонта все купил завтра буду ставить, а там по погоде и охото в даль парка сходить с регестратором.

abrbabr
droms:

Да для ремонта все купил завтра буду ставить

тогда надеюсь что завтра подтянешься

vazikk
Kvarc:

Терпение и труд всё перетрут!

Ага…
Каждому по способностям, каждому от фонаря…😁

shrooz:

Меня терзают смутные сомнения, но по ходу стало скучновато в Чертаново Конечно по полю гонять просто так не айс а кто мешает любую площадку превратить в полигончик по интересам)

Вот, вот.
Кстати, есть площадка у школы 859, огромная, там футбольное поле, и исскуственная трава, модель не пачкается ВООБЩЕ!Пробовал недели 3 назад. А сейчас мамбы одолели и свои ДВС-ки из за этого никак не дособираю блин!

abrbabr:

к тому что безлошадных надо подбирать

Прям как будто шея заболела!😅😂

droms:

Я с Костей согласен . И во вторых мы не заставляем ,а предлогаем по пробывать разок катнуть.

Вот и я предложил, так что думаем товарищи!
Глобус украины в помощь!

abrbabr:

тогда надеюсь что завтра подтянешься

Эх, я работаю…😦

Kvarc
vazikk:

Кстати, есть площадка у школы 859, огромная, там футбольное поле, и исскуственная трава, модель не пачкается ВООБЩЕ!

Это конечно хорошо,что поле футбольное,но я хотел бы покатать в Off-Road

vazikk:

Вот и я предложил, так что думаем товарищи!

Тут и думать нечего,дело вкуса каждого конечно,но что касается места покатух,то у карусели гораздо интересней ландшафт,а на сколько удобно и есть ли желание добраться тема другая…😃

Denis82
Kvarc:

давненько тебя не было…

это всё временно)))

abrbabr:

лунатизм, это хорошо

Угу, а ещё два раза в год появляться:)

abrbabr
Denis82:

Угу, а ещё два раза в год появляться

а всё остальное чинимся )))

Rodion

Всем здрасте 😃!!! Хочу представить и свою новую ласточку:)

shrooz

Поздравляю Родион няшные у вас с Костяном джипчики:) Будете нас из луж вытаскивать)

stess

А давайте все танки купим и будем танковый бои устраивать ))))