чертаново

sashkaspb
shrooz:

Вам решать)

Вариантов то не много, на поле у stessа, вот только как там с проходимостью сейчас?

Denis82
alexbandit:

поехали в раменки в восскр?

Подъедем с корешом и саважами в воскресенье в Раменки, только незнаю восколько покамись. Скорей всего посля обеда.

sashkaspb
shrooz:

Я пас в эти выхи с катаниями

плохо

Denis82:

Подъедем с корешом и саважами в воскресенье в Раменки, только незнаю восколько покамись. Скорей всего посля обеда.

тогда тоже поеду в воскресенье в Раменки. Ден даш покатать своего монстра?

Denis82
sashkaspb:

тогда тоже поеду в воскресенье в Раменки. Ден даш покатать своего монстра?

Сань примерно к 13-14 00 в Раменках буду, обчём вопрос конечно дам порулить)))

sashkaspb

Ок, тоже к этому времени буду планировать.

sashkaspb
Denis82:

Сань примерно к 13-14 00 в Раменках буду, обчём вопрос конечно дам порулить)))

Ден чего прогуливаешь??? И что у тебя с телефоном?

Сьездил сегодня в Раменки, трасса для 8-го масштаба скольская, покатал с бензинщиками напротив. Был там в первый раз все очень понравилось.

Denis82
sashkaspb:

Ден чего прогуливаешь??? И что у тебя с телефоном?

Саня, я не прогуливаю, был в Раменках с 12-00, в 13-20 уехал так как забыл нужную резину, оба телефона работают.
Недавно мой филипс умер вместе с контактами. Ща с нокией хожу)

sashkaspb

Целый день тебе звонил “Данный вид связи недоступен для абонента” это то что я слышал когда тебе звонил…

shrooz

Парни эт походу метеорит Деновский спутник повредил:) бывает)

sashkaspb
shrooz:

Парни эт походу метеорит Деновский спутник повредил бывает)

Серег с чего ты взял что это Дена метеорит😁

stess
sashkaspb:

Серег с чего ты взял что это Дена метеорит😁

У Дена свой спутник

sashkaspb

Вот сделал одно фото на телефон так для сравнения масштаба

shrooz

Дык я про спутник:) Да уж 8-ки на фоне 5-ок “малышки”, но зато шустрые, меня в полне 8-ой масштаб устраивает

sashkaspb
shrooz:

Да уж 8-ки на фоне 5-ок “малышки”, но зато шустрые, меня в полне 8-ой масштаб устраивает

Шустрые то шустрые, но я как ни пытался так и не смог на трассе с ними тягаться, может конечно во всем руки виноваты, но все таки пятый масштаб это другой класс, да и трасса для 5-го вроде как масштаба, но с такими погодными условиями и покрытием грунта мне понравилось именно на трассе для 5-рок. И кстати на фото немец шестого масштаба.

Rodion
sashkaspb:

на фото немец шестого масштаба

Ага, подбитый:P;)

sashkaspb
Rodion:

Ага, подбитый

Именно на этой модели стоковый пластик хрупкий, на один раз как говорится. Ну и хозяин модели первый раз держал пульт в руках.
У меня кстати как ни странно поломок не было (три раза плюнул) хотя с собой мешочек с запчастями взял.

shrooz

Номерочки осталось покрасить, пока сделал всем по комплекту (про кол-во помню:)) В воскресенье буду в Москве, могу захватить

shrooz
sashkaspb:

Серег, в каком районе будешь?

Пересечение Чертановской с Сумским пр-дом. Созвонимся Сань