зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

F_G
Rasmus:

Завтра что как планируется ?

я собираюсь покататься придти. около часика дня ( надеюсь успею выспаться )
* Коту70 написал смску что собираюсь подтянуться на ассошке.

хочу сразу узнать, можно будет от кого нибудь подзарядиться и есть ли у кого разъем под траксас?
очень нужно, выручайте ребят!

Кот70
ZigZag_ZZ:

Мне фиолетово с оттенками, кому и сколько лет!
Моделизм игрушки для ДЕТЕЙ!
Что старый , что малый😁
А то что парень отвечает как равному, нехамя и без понтов, знает такт, зачОт!
Моделист растёт, надо быть человеком и отношение к тебе будет должное!

лучше и не скажешь, сам такого же мнения😁

F_G

glukonarik, кажется тебе повезло)
за окном 5 минут назад валил снег. сейчас успокоился
ну так кто нибудь едет?

Rasmus

были там до часу гдето ) покатали электрички, замерзли и уехали. Бага 8ка в снегу застряват 😃

Wesh
Wesh:
  1. Ф.И.О- Кузнецов Никита Александрович
  2. модель\класс- TT-01 (пилотаж)/ ралли
  3. частота- стандартный пульт
  4. номер транспондера (если есть )- нету
  1. частота- 27.095 mhz
Филипп

Попов Филипп Сергеевич
Класс: ралли
остальное уже все в компе забито))

Класс:sc-10(если успеет приехать)
2.4
чипа нет

F_G

ездил сегодня к 2. не смог покататься - трасса была в снегу. уехал и приехал около 6. с Олегом и Ромой пошаманили с лопатами - результат положительный. Ребята остались доделывать свет. в общем отлично провел время сегодня

goshan

Короче, я сегодня как всегда сломал лыжу, так что на следующей гонке быть не смогу((((((((( Ее точно надо делать из люминя)))))

F-1

Гошан, как так?? Опять? 😃 В каком месте ломается?

goshan

Ну, тут все просто, на прямой после соскока я жал реально тапку в пол, очень мудрый маршал не смотря по сторонам просто в момент проезда мимо него , поставил модель вылетевшего пилота прямо перед мной , ну собствено треск и все))) Димка не мой день, совсем, точнее не мой месяц))) Место как всегда, оторвал передний мост.

Щукарь

Походу пластиковое шасси всё-таки не есть гуд.

goshan

Серег, ну это как в стенку на полном ходу))) Так что шасси тут не при чем)))) Не мой день.

MeshokP

Ну ты выступил:( А у другой модели какие то повреждения есть? видимо мороз:((
На слеше Леха Симонов (Nitro77) ломал лыжу, надо у него уточнить при каких обстоятельствах…
Какое то слабое место шаськи…

goshan

Другую модель поставили боком, так что с ней все нормально, фонарик там какой-то слетел и все, тут просто сильный удар и не более того.

DOBER

попробовал покататься там на ТТ01 ралли и СЦ10 , на почищенной трассе машиы УПРАВЛЯЕМЫ в заносе , очень эфктно на ТТ01 проходить повороты . Ресничке надавал … советов 😃))))) Над ТТ тоже пошаманили - поехало намного лучше 😃

Олеко

НЕ РЕКЛАМА

НЕ РЕКЛАМА
“Шаман” - тюнинг 😈

goshan

Я уже себе такое сам сделал, разницы пока не почувствовал)))))))

F_G

да, Ром, спасибо)

Олег, что это за “плавники”?😃

goshan

Я думаю они на прямике будут работать нормально, на коротких трассах это я думаю лишний тюнинг, но смотрится прикольно плавники.