зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

Max_SL

От себя добавлю пять копеек:

Давненько не катался на десятках, да еще и электро, успел расслабиться. Результат - ломалось все, что только можно. К трассе претензий никаких - все равно она сейчас ТАКАЯ ОДНА и за это организаторам - пребольшущий респект!
Что удивило из поломок - 2 ( ДВА! ) белых сервосейвера от Тамии - за всю жизнь не сломал ни одного а тут вот на тебе! Остальные поломки - след кривосляпленного пилотажевского ЕП шасси ну и опять-же, отсутствие практики. Бум это решать.

П.С. Кактегорически звиняемся что вместе с Комаровым уехали раньше всех - но после поломок продолжение гонок смысла не имело. В качестве извинительного жеста - отстояли маршалами в 1/5, когда нас на трассе было всего трое. Так что сознательность - на высоте, вот еще бы до такого уровня технику довести…

vasya_y
Max_SL:

… Результат - ломалось все, что только можно. … Остальные поломки - след кривосляпленного пилотажевского ЕП шасси ну и опять-же, отсутствие практики. Бум это решать…

  • Ну вот, я же предупреждал. Пластик рамы и рычагов там как раз основной косяк.😛

Кстати, не понял - так это Панкратов-ст. всех порвал? Или реально младший за него катался?

Hot_Tab

Вот здесь fotki.yandex.ru/users/akurilo/album/93268/ - непожатые фотки россыпью (пока еще не все залились).

В моих фотках нет дисциплины “Ралли-кросс”, так как я там участвовал 😃

PS Класс “UNLIMITED” - предлагаю переименовать в “Highlander” (Горец), а победителя в классе нарекать Дунканом Маклаудом!

Это было реальное рубилово и как положено “В живых должен остаться только один”!

В третьем (последнем финале) анлима финишировал только один участник!

Звание “Болид этапа”, помоему, смело можно присуждать вот этой “бешеной табуретке” 😃

sergun

Гонки прошли на ура!!
в этот раз 5орошники не щадили технику, и это выглядело бесподобно…курок до упора к себе, от себя!!! я в ВОСТОРГЕ!!! а как они парят в воздухе ммм…слов нет…
SC становится все больше, что тоже не может не радовать, все таки гораздо зрелищнее их масса!
Спасибо всем кто приехал!! косяки будем исправлять, но вроде недовольных не много…

Денис978

Да в 3 финале я выжил xD сделав серву из старой =)

Romashka5

Погоняли отлично порадовало колличетво учасников и их подготовка… все старались ехать окуратно но нервишки не дают собраться и лепил ошибки… Особенно жаль что влепил на прямике Сереге сломав ему рычаг…
надеюсь 27 на трассе будет снег а то резина отжимается очень сильно!
видео на троичку снято интересно но монтаж отстой ниче не разглядеть ни че не понятно! урывкиии!!!
если автору не сложно выложите исходный отснятый материал на фаил обменник если не трудно хочется посмотреть ход гонки а не нарезку хода гонок кадрами по 5 сек. я уже писал в прошлый раз автору в коментариях на рутубе

Денис978

Видео прикольно нарезка хорошо смотриться на мое мнения, и автор наверняка выделял хорошие моменты и вставлял их =)

Wesh

Я не учавствовал но посмотрел было прикольно. Тоже хочу но что можно купить
за 10000-15000 тыс рублей?

ZigZag_ZZ

Василий!
ЭТО был сын, я только успел прогрется на тренировке, и был готов, даже регился, готовился проверить порох в пороховнице, НО,мой клон, в первой квале, раздолбил передок Ассохи в дым, пересадил на ралли, ваш регуль и его руки, растёт смена, промеж заездов, пока я маршалил сын собрал ассоху и пошёл нарезать, но уже было поздно, на призовое место непопал, ну тут ведь сам понимаешь, даже при езде по правилам, тебя выбьют, а стоп и гоу, нихрена некомпенсируют вылет, младший поставил 27 виточный кол( явно не в теме) корректности у некоторых пилотов было чуть меньше чем хотелось, да ладно, следующий этап рассудит!
Гонка классная!
5 ки просто убивцы, рубились до щепок!
Порадовал ребетёнок в безЛимите на ПЖовом циклоне, всех порвал!!!
А щя снежок присыпал слегка, будет ваще класно!

Кот70

Выпал снежок:) еле успели вернуть на место трамплины пока не засыпало😁
чуток изменил трассу - для картов и “пятерок” будет овал, для остальных немного нарастил один поворот

Денис978

круто получилось =) а у меня вопрос могу ли я учавствовать в том же классе только на другой машине чтоб результаты не пропали?

Кот70

думаю - да, если машина будет соответствовать техническим требованиям твоего класса

Andreiii

О да, снега то мы и ждали (SC-10) вот тут будет зачётная борьба, а то TRAXXAS пока не конкурент ASSO. Ещё, хотя приехал на второй этап попозже в качестве зрителя, хотелось бы высказать организаторам, что нужно давать немного времени побольше (раздача чипов-старт), а то фраза в микрофон (до старта осталось 15 сек.) начинается паника и сбивает участников с настроя. Допустим фраза (получаем чипы, старт через три минуты) вполне нормально?

alex_f
Romashka5:

видео на троичку снято интересно но монтаж отстой ниче не разглядеть ни че не понятно! урывкиии!!! если автору не сложно выложите исходный отснятый материал на фаил обменник если не трудно хочется посмотреть ход гонки а не нарезку хода гонок кадрами по 5 сек. я уже писал в прошлый раз автору в коментариях на рутубе

Не в оправдание , а для понимания: нормальный 5минутный ролик монтируется в течении 3-6 часов.То что я выкладывал делается в течении часа в pinnacle в автоматическом режиме , так что получается иногда не совсем смотрибельно.
Думаю у меня найдется время и через недельку сведу нормально оба ролика и выложу лучшие моменты в оригинале,так как считаю что смотреть все подряд просто скучно

Олеко
Кот70:

Выпал снежок:) еле успели вернуть на место трамплины пока не засыпало😁
чуток изменил трассу - для картов и “пятерок” будет овал, для остальных немного нарастил один поворот

Вот и снежок выпал.
С уверенностью можно сказать что накал борьбы будет еще интереснее и добавит “остроты” соревнованиям во всех классах. И пилоты будут показывать мастерство управления на снежном покрытии.
Кто помнит и был на зимнем ипподроме, когда выступали на заднем приводе “Волги”,“Ваз” и “Москвичи” поймет.

Raven
Andreiii:

организаторам, что нужно давать немного времени побольше (раздача чипов-старт), а то фраза в микрофон (до старта осталось 15 сек.) начинается паника и сбивает участников с настроя. Допустим фраза (получаем чипы, старт через три минуты) вполне нормально?

Да нормально, а как по другому бороться? Например, 5-шники упорно не хотели сдавать чипы, сам лично бегал забирал чип. А как по другому с ограниченным световым днем? Опять-таки не надо стоять до конца заезда и глазеть, а потом как ошпаренному носиться и искать где че и т.п. Все должно быть готово. Меня лично напрягал не сданный чип. Остальное все наготове. Как-то успевал и подготовиться и починиться.
Так что на организаторов не надо наезжать - у них и так голова кругом. А до начала следущего заезда всегда объявляли нормальное время, а потом уж начинали посекундно. А под каждого подстраиваться по одной квале откатаем и усе…

glukonarik

теперь по снегу на бензинках буддет отжигалово)