зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

DOBER

что именно запретили ??
Резину от багги 8 на шорт курсах можно использовать

Max_SL

Лед - это замечательно. Тут сразу выяснится, кто лучше водит, а не машинку задурачивает 😃

Кот70

ага и задние колеса у них управляемые;)

MeshokP
MeshokP:

завалены онродной резиной

Для SC например пролайновский роадрэйдж выходит ощутимо шире регламента.

sergun

видоси отличный!
у нас тож будет на что посмотреть) думаю что время круга сильно изменится)

DOBER

На данный момент классы следующие:
Ралли
Шорт Курс
Анлим 10
Анлим 8
1/5 ( ждём для самой гонки , по кол-ву участников решаем )

Лондонский_Бродяга

Инфо для организаторов.

Пишу тут тк думаю будет полезно знать и всем остальным.
Я плотно занимаюсь мобильным освещением.
К 27 декабря будт 5 прожекторов по киловату с проводами по 60 метов к каждому. На стойах высотой около 3 метрв. Стойки Костины. Я сегодня притащил один. С костей испытали. 5 прожекторов будут покрывать рассу на 100%. Будет мега зачотно. Слепых углов не будет.

Я думаю мы не против будем их предоставлять парням которые организуют чемпионат в Раменках?

Зсеча покрашена.

MeshokP

Поездил сегодня по укатанному снегу со льдом на слеше. Сначала новая резина, сток, в таком варианте вообще невозможно ехать, постоянно крутит. Потом новая же гладиатор мягкая (М3), но запрещенная:), получше, но с минимальным газом, иначе также крутит. И как же ездить?😃)

Щукарь

Я что-то не пойму,Паш что ты и многие здесь паритесь по резине,ну ведь же не запрещают багийную,так ставьте её,там есть выбор и при чем есть такая которая очень хорошо по зиме.

Олеко
MeshokP:

И как же ездить?😃)

Ну как все ездят по льду, аккуратно контролируя автомобиль-модель, без резких движений рулем и плавная работа газом, ну во общем как то так.

Кот70

сегодня отодвинули подиум от трассы метра на 3 (освободили пожарный проезд), обзор не ухудшился, даже как-то просторней стал (по крайней мере не приходится через перила нагибаться, чтобы на прямике машинку рассмотреть;))

Щукарь
Олеко:

Ну как все ездят по льду, аккуратно контролируя автомобиль-модель, без резких движений рулем и плавная работа газом, ну во общем как то так.

Олег,мне так кажется что ты не катал модель по льду,могу ошибаться.Имеется в виду соревнования,а не покатушки для души.А ведь надо ещё и выиграть,и ведь кто-то выигрывает,вот и запарка.Если реально голимый лёд,то ты хоть совсем газу не давай,хоть руль крути хоть не крути,один хрен это модель,а она легкая и очень энерговооруженная относительно 1/1,так что поведение резко отличается.

sergun

Всё приходит с опытом, не сидеть же дома, если лед вдруг на трассе)
с 10ками понятно, а вот как поведут себя 5рки и мЕгА 8ки?? вот это будет интересно поглядеть!

Олеко
Щукарь:

А ведь надо ещё и выиграть,и ведь кто-то выигрывает,вот и запарка.

Серега, выигрывают нервы и тонкий холоднокровный расчет, и техника 😉😛

Лондонский_Бродяга

Ребят! Не спорьте. Давайте просто катать. По льду не польду. Похфиг. Не такой уж там и лёд. Костя сегодня пробовал. Ну да не так быстро как багги в крыле или у Малышки. Ну и что? Но ведь рулится и едет. И выиграть есть шанс у любого. И никакой гонки бесколекторников и лития. Серёг давай тоже подтягивайся. Думаю тебе тоже понравится. Мы очень стараемся и готовимся к каждому мероприятию. И относимся очень трепетно. Хотим что бы нравилось всем.