зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

DOBER

Ром , а зачем ты вообще её купил ?? чтоб одному ездить ?? Класс есть класс . Либо передний привод нафиг , либо вне зачёта. Не хочешь не катайся.

ZigZag_ZZ

Обеим Ромам, пусть на передок поставит лысую резину от Баржи, шансы и уравняются😁!
Приятно посмотреть на пляски пьяных ёжиков, вставляет не по- децки!
5 ки на льду, чтото особенное😂
До новых встреччь!

glukonarik

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да хватит и 4-х FGшных сликов 😉

DOBER

Паш , ну если не хочет человек , зачем насильно заставлять …

Денис978

да ёмаё так что лучше брать растлер или hpi e-firesroem ??

Airliner-rc
DOBER:

Ром , а зачем ты вообще её купил ?? чтоб одному ездить ?? Класс есть класс . Либо передний привод нафиг , либо вне зачёта. Не хочешь не катайся.

Афигенная логика:) бред полный

DOBER

Именно так. Михаил , а вы просто по п… говорить ? или у вас тоже 4х4 ?? так составьте компанию Роману , найдите третьего и вот вам ещё один класс 😃.
Денис978, про это не тут. С этими машинами ты опять в unlimited попадёшь.
Заканчиваем флуд.

glukonarik
Airliner-rc:

Афигенная логика:) бред полный

Когда мы катались в сокольниках, я спросил у Василия, можно ли ставить лепестковый клапан в наши 26 кубовые моторы. На что он мне отыетил, что тогда остальным будет неинтересно гоняться, и я всех их буду делать, ибо мотор будет в 2 раза мощнее. Так же и здесь, только ситуация уже с полным приводом.

fredd_666

про электро 1к8
я гарантирую кворум в (как минимум) 4 человека+ рево и емаксо водов надо призвать.

alex_f
Денис978:

да ёмаё так что лучше брать растлер или hpi e-firesroem ??

Денис!
По firestorm не скажу, но на Растлере мы были на 2 этапе - видел наверное.
Так вот - на пробном заезде , на втором прыжке ломается передняя бабочка с креплением амморта и от наезда сзади здоровой багги - пополам задний кулак.
К заезду все заклеили , но не проехали и половины круга- все отвалилось.
Вывод - на морозе в стоке Растлер очен хрупкий.Поэтому сейчас ждем заказанный алюминий . Заказали все кроме шасси в металле , ждемс.

Олеко
Денис978:

да ёмаё так что лучше брать растлер или hpi e-firesroem ??

На что зап.части есть то и бери 😉

Airliner-rc
DOBER:

Именно так. Михаил , а вы просто по п… говорить ? или у вас тоже 4х4 ?? так составьте компанию Роману , найдите третьего и вот вам ещё один класс 😃.
Денис978, про это не тут. С этими машинами ты опять в unlimited попадёшь.
Заканчиваем флуд.

не, я попи…поговорить.😁 У меня 2 wd бензин и 4 wd нитро. Так что я к вам на соревнования никак не попадаю. Сижу жду весны.
Просто мысль свою вы достаточно жестко и безаппеляционно выразили, это и возмутило.😊

DOBER

Вот именно безаппеляционно, что бы небыло лишних вопросов.

Romashka5

РОм я уже ответил!

МСД не едут Глюконарик сдался и завопил про привод какасфальт кончился … короче отлично покатались!

будем организовывыать свои этапы и катать!

DOBER

Говорил сейчас с Андреем ( Глюконариком ), спасибо ему за это , Есть ещё 2 человека с полным приводом готовые ездить на соревнования . Если ,Ром, ты ещё дуешся и обижаешся, то класса не получится ( не хватает одной машины ), если здраво мыслиш и присоеденяешся - открываем клсс 1/5 4вд.
Вот такой рассклад.

glukonarik

я без бою не сдаюсь просто так. В следующем этапе участвую, держите меня крепче! Есть ренламент и правила соревнований, которым нужно следовать,они пишутся для всещ без исключения. Мне абсолютно по… На каком приводе кто будет ездить. Мы все друзья и у нас собралась теплая тусовка постоянных участников. Просто если будет видно абсолютное превосходство полного привода на снежном покрытии,остальным будет неинтересно ездить.

Олеко
glukonarik:

Просто если будет видно абсолютное превосходство полного привода на снежном покрытии,остальным будет неинтересно ездить.

Абсолютно верно на 100 %

Rasmus
DOBER:

Ром , а зачем ты вообще её купил ??.

наверно для того чтобы поднимать полный привод как класс вообще. и в этом я с ним полностью согласен. МСД поедет. 99% буду

glukonarik

видите,народ с полным приводом подтягивается, вот и будете в своем классе письками мериться, а мы в своем 😃

goshan

Мне со стороны странно наблюдать , что и так не многочисленный класс начинают дербанить, пока на данном этапе мне кажется это зря!!!

Про то что у Ромы огромные + в том что он 4wd мне кажется это слегка преувеличино))))) Голова горячая , вылетать часто будет!!! как не крути.

Тогда почему вопрос не ставить так, на асфальте на узкой трассе, практически у всех 2wd тормоз имела толька ведущая ось, тем самым практически все достаточно легко пускали модели в занос и быстро проходили повороты, когда Роман и Ваха имеющие тормоза на все колеса в данном упражнение практически всем проигрывали. Так у меня вопрос почему про данную тему не говорят и не делают еще разделение в классе на полный тормоз и только на одну ось?

Нет еще уровня , что бы привод был так важен.