зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

glukonarik

Господа, когда следующий этап? Я уже готов)

DOBER

наверно не 10 ого, а 17ого. 10 у Димона соревновашки вроде как

goshan

У Димона вроде как класс багги и 1/12 едут 10 числа, так что мы там ездим 9 и 10января хотели бы ездить по расписанию!!! Так как 17 я думаю будет проп или еще что!!!

Лондонский_Бродяга

Активности 1/8EP не наблюдается. Где все ревы? Е-Максы? Где все консерваторы? Парни давайте десятого вальнём? Или как стали электриками сразу в чистюли?

Rasmus

есть бага электро 1к8 электро, с удовольствием бы популял)

Лондонский_Бродяга

Ром? Что значит десятого работаем? В смысле на работе или в Киевском?

Почему нет восьмёрок? А может всётаки снять ограничение на жоский корпус липоля в восьмёрках? Мож изза этого народ не едет?

Лондонский_Бродяга

В Киевском мероприятия по воскресеньям. Неужели народ без выходных заполняет закрома Родины?

Кот70

с 1 по10 января у детей занятий нет, так что площадка свободна, какие будут предложения?

MeshokP

Просто покататься возможно будет? Телефон у меня есть…

Carden
Кот70:

какие будут предложения?

Предложения:

  • провести очередной этап (по обсуждению с участниками, здесь)
  • провести что-то вроде “нид фор спид” а-ля Стольник на площадке (опять же время нужно обсуждать, здесь)
Dreik

с первым пунктом согласен, поясни второй!!!
а то можно в нескольких направлениях думать

Carden
Carden:

что-то вроде “нид фор спид”

Это что-то вроде отдельного соревнования, “Рождественская гонка” например, результаты в зачёт кубка не идут, медали/грамоты на усмотрение организаторов.
Главное просто собраться тёплой-дружной компанией и провести время в своё удовольствие.

ZigZag_ZZ

Как у Витька в Луже, “Гонки отморозков”, “Рождественские гонки”
Покатун- расслабон, прекрасное время препровождение, главное кинуть кличь организаторам, всё от них зависит, а то столько можно и невыпить(даже чаю с соком)

Лондонский_Бродяга

Рома не может. Олег работает. Серёга не знаю чё делает. Я и Костя свободны. В принципе можно организовать покатню. Но в двоём и организовать и погонять сложно но можно. Вопрос по засечке. Не я ни Костя в проге нибумбум.

Давайте так - по стокупоскоку этап десятого января отменяется то попробуем устроить каталово в районе 5-7 января. Наверное без засечки. Нужно знать сколько желающих есть. Нужно ли будет ставить столы или народ сможет разместиться в подвале.

Напишите мне в личку(ибо не засорять тему) кто когда хочет приехать. Я согласую все вопросы и выложу информацию о колличестве желающих и дате.

Кость! ты как?

Лондонский_Бродяга

Дядя Паша! Не ругайся! Ну в принципе можно и в теме но просто ща начнётся обсуждение чё одеть на колёса или какое масло залить. И инфа о желающих уедет на пару страниц назад. Придёцо искать.

A_Nitro

Семен 7 улетаю! готов до 7 погонять!

ZigZag_ZZ

Так!!!
Желающие и могущие приехать на расслабон сливать желания в личку афтору , он их ссумирует и выдаёт дату тусовки!
Больше версий невижу!