Зимний чемпионат в Раменках

steogin

Я столько ждал гонок,прошу не обламывайте монстороводов:)

Max_SL
Щукарь:

Не к кому лично не относится,без обид если что.

Sic transit gloria mundi…

Здесь на форуме есть такой Евгений Петров, мне посчастливилось с ним пару раз пообщаться. Он выиграл ЧЕ по шоссейкам в 1978 году. Подозреваю ,что в это время большинство из нас, кто успел родиться, пили еще исключительно молоко, мож некоторые пепси-колу. И отказать этому человеку, на чем бы он не захотел участвовать…да я бы ему свое шасси дал, только бы это увидеть!

Вася и я писали в том ключе, что есть ветераны, которые могли бы приехать, но на том, что у них есть…дораздолбать, что осталось 😃

И в этом ключе монстры - это хорошо, ибо шоу.

SPIRITUS

Попытаюсь вернуться на трассу, если опять на работе не обломают.

е-Рево
DSM
чипа нет
В каком классе - мне пофиг, хоть с багами😈

J_R

На эти числа передают похолодание…если это не так, то буду.
REVO 3,3 TRX
DSM
Чипа нет…

Raven

Игорь, а ты веришь прогнозам, которые делаются более чем на месяц вперед? Или ты с месяцем попутался 😉
Я пока не регюсь, в январе ближе к означенной дате че-нить проясниться

J_R
Raven:

Игорь, а ты веришь прогнозам, которые делаются более чем на месяц вперед? Или ты с месяцем попутался 😉
Я пока не регюсь, в январе ближе к означенной дате че-нить проясниться

Сорри!!!
Ты прав, не то что месяцы, ГОД перепутал…😊😃
Согласен с тобой полностью “в январе ближе к означенной дате” определимся!!!

Лондонский_Бродяга
goshan:

организаторам надо придумать свет на данной трассе, что практически не возможно!!!

Если нарыть генератор на 4-5 киловат то в Киевском можно попросить переносные прожекторы. Я какраз там плотно занимаюсь мобильным освещением.
К 27 декабря будт 5 прожекторов по киловату с проводами по 60 метов каждому.

Щукарь
Max_SL:

Евгений Петров выиграл ЧЕ по шоссейкам в 1978 году.

Вот основная разница.А Вася написал про номера на МР.Я тоже многих знаю людей у которых номера на МР были начальные,но они ни чего не выиграли,покатались пару раз и сейчас их на соревнованиях нет,а номерочек то остался.У меня номер был 181,это конечно не 25 так что снимаю шляпу.
Извините что не по теме.

vasya_y
Щукарь:

…А ты пойди с этими “сынками” прокатись,так они тебя ОТЧПОКАЮТ как Бог черепаху,а потом можно сказать что у меня номер был когдато первый или второй на монстр рейсинге,я крут.

Эх, какие все обидчиво-закомплексованные, Макс правильно поставил акцент, дело ведь не кто кого “отчпокает”, а в том “кто все это движение начинал”… И вообще-то, регулярно собирались, каждые 2 недели, и первая десятка-двадцатка-…полтинник практически всегда в полном составе… не то, что сейчас - дай бог раз в месяц гонки и большую часть не увидишь всё равно…
Все мои старые сайты понакрывались, так что даже ссылку не кину - а “полную историю Монстр-рейсинга” я выкладывал…

Щукарь

О чем мы спорим? Просто задело что ты Вась обозвал всех сынками,всех у кого номер меньше сотки.

vasya_y
Щукарь:

…обозвал всех сынками,…

  • Ну это ж любя…😁
Max_SL

Василий - святой, Махатма Ганди нашего движения, говорит правду в глаза и излагает ее письменно. На него нельзя обижаться.

Суть в том, что народу надо побольше - один хрен, до финиша все не доедут. В баггах, так точно 😉

AGID78
Лондонский_Бродяга:

Если нарыть генератор на 4-5 киловат то в Киевском можно попросить переносные прожекторы. Я какраз там плотно занимаюсь мобильным освещением.
К 27 декабря будт 5 прожекторов по киловату с проводами по 60 метов каждому.

Семён !
Генер 6.6 кВт ждёт участия в МР ,в полной боеготовности!😃

Лондонский_Бродяга

31.01.20010 и 14.02.2010 Этапы в Раменках перескаются с этапами в Киевском. В эти дни освещение будет работать в Киевском. В остальные дни не пересекающиеся с этапами в Киевском свет будет в Раменках.

paravoz

Пересечений не будет, в понедельник вывесим окончательный график!

AGID78

Постараюсь подтянуть максимальное колличество монстроводов,готовьте отдельный старт!

Anton-937

Блин!!!
Незнаю на чём (в смысле какие мобели).
Но постараюсь обязательно принять участие.
Всё ДСМ.
Навсякий случай регистрационный № М.Р, 120, Серёга я также как и ты “сынок” 😒 мля!!!

Щукарь
Anton-937:

Блин!!!

Навсякий случай регистрационный № М.Р, 120, Серёга я также как и ты “сынок” 😒 мля!!!

😛;)

Похоже на то,что для того чтобы проводить соревнования в Раменках,для начала там нужно все почистить лопатами как следует,и не просто покидать снег в сугробы,а как-то его от туда убирать,а то даже после расчистки трассы лопатами,из-за сугробов многие участки трассы,то есть модель на многих участках трассы становится не видимой.Это по опыту из прошлых лет зимой,особенно багги.
А это большая работа по любому,и за один день это сделать крайне сложно.Так что нужно что-то придумывать организаторам,трасса запущена похоже.😊

Anton-937

надо суботник срочно,

И так после каждого снегоапада!!!😈