"Феникс" - члены клуба "дикий овал"

Gintas

Чур а полные чайники принимаются?
Попробую 24-го подьехать к вам … ТТ-01 … (про сменку и пальто на гвоздик понял)
Покрышки тоже в сменную обувку? (коврик попачкает - ладно чё нит по проще оденем, менея обидное)
А мостик (как на первом видео от буржуев) было бы круто … правда дорого …

formula
Gintas:

Чур а полные чайники принимаются?
Попробую 24-го подьехать к вам …

А мы себя к проффи не причисляем! 😃) Подъезжайте!
только 21/11 в Вс. (а 24/11 - это среда…😃))
----------
Что касается мостика…Будет посещаемость- подумаем над мостиком.)))
Постоянно приезжает не более 5 человек…

Gintas
formula:

Следующий Этап - 24/10- 2010г
Да! 😃
Да!
😃

Простите, не правильно вычитал, но ещё есть время сравнить с календарём.
Мои часы отстают ровно на месяц … во блин влип !
В итоге, ничего не меняется … предложение (и согласие) в силе!

SPIRITUS
formula:

Что касается мостика…Будет посещаемость- подумаем над мостиком.)))

Да причем тут посещаемость. Мостик это достаточно интересно. Делайте для себя любимых, а народ потом подтянется.

Тупо кусок оргстекла 10мм:

foto.mail.ru/mail/yuramail/300/303.html

но участок просто преобразился!
Для экономии съезд можно не делать. Соскока достаточно. И мост и трамплин одновременно. Опоры то же можно из оргстекла сделать выдерживает 10 масштаб легко.
Для зацепа можно нанести риски, а лучше оставить так, типо гололед на эстакаде:devil:

formula

Юрий, мы пока еще первую часть не доделали реконструкции 😃
Так, что себя любимых не обижаем 😃))

А мостик , коллега имел ввиду вот этот :

[/B][/QUOTE]

Тут нахрапом не возьмешь… Была мысль реализовать такое… но это пока в будущем, возможно!!

Gintas

Надо чё нить по проще типа такого, только не такого крутого, а нормального и между ним чтоб могли проехать …
Блин не знаю, как это называется, но это же знаменитая фигурка в парном заезде …

SPIRITUS
formula:

А мостик , коллега имел ввиду вот этот :

Тут нахрапом не возьмешь… Была мысль реализовать такое… но это пока в будущем, возможно!!

Ну дык и я об этом. Трубы хромированные помните? Такой мостик собирается минут за 10-15 из блоков на трубы же и опирается 😉 И компактно складируется после разборки.
А заезд на второй этаж можно сделать более компактным, по спирали. Будет вообще улет, не то что на видео.😈
А съезд через мертвую петлю…но это вообще не для слабонервных. Правда я так и не смог научится стабильно проходить петлю.😃

formula
SPIRITUS:

Ну дык и я об этом. Трубы хромированные помните? Такой мостик собирается минут за 10-15 из блоков на трубы же и опирается 😉 И компактно складируется после разборки.
А заезд на второй этаж можно сделать более компактным, по спирали. Будет вообще улет, не то что на видео.😈
А съезд через мертвую петлю…но это вообще не для слабонервных. Правда я так и не смог научится стабильно проходить петлю.😃

^))Мертвая петля… это уже ЖЕСТЬ!!! 😃
По поводу трубок… Думать нужно будет…😃)
Это следующий Этап развития трассы:))
================

С коллегами посовещался, мы решили эту ветку закрыть, т.к формат несколько поменялся нашего сборища-клуба… С “дикого овала” в Клуб RC Феникс на ковровой трассе п. Архангельское.
Посему, открываю новую ветку
"Зальная ковровая трасса п. Архангельское Клуб "RC Феникс "

SPIRITUS
Gintas:

Надо чё нить по проще типа такого, …

Гы… была задумка

foto.mail.ru/mail/yuramail/192/202.html

Но для маленького помещения это неплохой вариант.

formula:

По поводу трубок… Думать нужно будет…😃)

Че там думать… Если время будет, завтра соберу пару модулей и сфоткаю. Делается это все за 15-20мин.

formula
SPIRITUS:

Гы… была задумка

foto.mail.ru/mail/yuramail/192/202.html

Но для маленького помещения это неплохой вариант.

Че там думать… Если время будет, завтра соберу пару модулей и сфоткаю. Делается это все за 15-20мин.

ВАХ, Красотища!!
Юрий , у нас длинное узкое помещение…Ширина на прямой 1,3м длинной 16 м.
----------------

SPIRITUS

Вот поэтому то и надо делать второй этаж, спирали, петли… и на стены залезать. Только делать это все поблочно, что бы модули можно было по разному стыковать. Типа как трасса для минизеток.
Ну вот примерно так:
foto.mail.ru/mail/yuramail/42/