7 января 1этап гонок "Русская зима"!

Rujenceff

/Просьба к организаторам, сделайте 2wd 10й маштаб электо и двс+ 4wd электро и двс…надеюсь будет массовость, с награждением мне лично пофигу…охота тежнику опробовать, скорее всего буду на багги 2вд и 4 вд…

Carden
24:

Даешь

Ща дадут, я бы даже сказал “насыплют”. У тебя часом 18шки нет? Давай и их запустим - до ночи гоняться будем, дата не устраивает - перенесут, куда им деваться, ведь идея гениальная и неважно что основная масса гонщиков уже подстроила свои планы. Ещё, может, предложения будут?
Какое-то форменное неуважение читается между строк в ВАШИХ постах.

Сергей, я тебе так на это скажу:

Rujenceff:

2wd 10й маштаб электо

раменки под 10й масштаб вообще не подходят, в принципе! Устриц ел. У самого раллийка пылится, но! Приезжай в киевский - самое оно.

Rujenceff

ясно…монстр-рейсинг умер…😃 жаль…будем в своем соку вариться…😦

Serg_T

Как умер монстр-рейсинг !
Меня запишите:
T-maxx TRX 3.3
AM 27.045 MHz -основной
AM 27.255 MHz -запасной
чипа нет

Щукарь
Rujenceff:

ясно…монстр-рейсинг умер…😃 жаль…будем в своем соку вариться…😦

Серег,что за обиды? Не забывай что зима.дня мало,вас(багги-10) приедет один человек,ну или двое,ещё двое на 4х4 1/10,а 20 человек на траггах будут сидеть и курить,итог:десятки все поломались,время ушло,все съе…уехали,финал трагги-багги самый последний в темноте и без маршалов.😁Прикольно,да?Вот будет лето,так хоть десять классов,все успеют покатать,а для десяток электро и так соревнования проводят,да ещё и в тепле,а нам керосинщикам больше как в крыле да раменках негде,вот такой расклад как я думаю.
Да,кстати,регистрируюсь на трагги 8Д
Хрей ХТ-8
двиг РБ-28
колеса зима
чип есть
ДСМ

Vладимир

to Щукарь
порадовал третьей строчкой в описании модели участника 😃 😃

Romashka5

вот отношением сломал и уехал особенно в раменках участники сильно утомляют!

vasya_y

А я вот себе шикарный свет на монстра приделал на случай темноты - высветит и дорогу, и соперников. Однако минус - потребляет аж 0.7А по силовой цепи… 😈может быть проблема не доехать длинный финал… 😉 но есть надежда, что соперники сойдут раньше 😛.

abbakumov

Думаю надо бы зарегистрироваться
Аббакумов Алексей
Багги 8
GS CLX / OS 21 VG
Чип 2402790
DSM

Rujenceff
Щукарь:

Серег,что за обиды? Не забывай что зима.дня мало,вас(багги-10) приедет один человек,ну или двое,ещё двое на 4х4 1/10,а 20 человек на траггах будут сидеть и курить,итог:десятки все поломались,время ушло,все съе…уехали,финал трагги-багги самый последний в темноте и без маршалов.😁Прикольно,да?Вот будет лето,так хоть десять классов,все успеют покатать,а для десяток электро и так соревнования проводят,да ещё и в тепле,а нам керосинщикам больше как в крыле да раменках негде,вот такой расклад как я думаю.
Да,кстати,регистрируюсь на трагги 8Д
Хрей ХТ-8
двиг РБ-28
колеса зима
чип есть
ДСМ

Да нету обид никаких, просто всегда на монстр-рейсинге ехали 10ки электрички, сейчас их перевели в шоткорсы,…думаю еще 1 класс ни на что бы не повлиял, а народ бы подтянулся, вспомни прошлый МР…в баггах было 7-8 человек…и все были довольны…ладно, проехали, может Реву соберу и приеду, хотя больше в электрички тянет 😃

Vova_Rich

Ретюнских Владимир
Трак-8
Х2-CRT/OS-28
Чип 5397021
DSM

Vладимир
vasya_y:

А я вот себе шикарный свет на монстра приделал на случай темноты - высветит и дорогу, и соперников. Однако минус - потребляет аж 0.7А по силовой цепи… 😈может быть проблема не доехать длинный финал… 😉 но есть надежда, что соперники сойдут раньше 😛.

главное чтоб этот свет не светил по глазам вам и другим пилотам
да и нужнали дополнительная головная боль (хватит ака или не хватит)
может и просто коротнуть перетертый или оборванный провод
чем меньше разных рюшечек тем надежнее

fredd_666
Vладимир:

да и нужнали дополнительная головная боль

в 30 минутном финале в темноте - очень даже нужна.

Вопрос организаторам,завтра суботник то будет?!

titan777
vasya_y:

А я вот себе шикарный свет на монстра приделал на случай темноты - высветит и дорогу, и соперников. Однако минус - потребляет аж 0.7А по силовой цепи… 😈может быть проблема не доехать длинный финал… 😉 но есть надежда, что соперники сойдут раньше 😛.

Василий - не мучай борт , поставь на свет маааленькую полимеку, от вертолетика к примеру, накрайняк просто без света доедешь …

palkan

про отмену не слышал
регестрируюсь
1.Корнеев Тимур
2.Ору в матюгальник
3.Машу флажком
4.Пинаю маршалов
5.Назначаю стопэндГОУУУУ!!!

revovod

www.gismeteo.ru/city/daily/4368/ Вроде как -8 на завтра обещают…

Будут гонки или нет?? Уважаемые организаторы подскажитете , пожалуйста.

palkan

ээээ, а… блин 😵 так и в -15 ездили 😃

Vладимир

просьба к организаторам. обязательно отпишитесь (до 7 часов утра завтрашнего дня) будут заезды или все отменяется

vasya_y
titan777:

Василий - не мучай борт , поставь на свет маааленькую полимеку, от вертолетика к примеру, накрайняк просто без света доедешь …

Скорее всего так и сделаю. Днём конечно включать не понадобится, а к вечеру подключу (моей батарейки 1800 должно хватить на 2.5 часа освещения). Светить пилотам на подиуме в глаза - конечно вряд ли, а маршалам - возможно…
В сумерках свет совсем не лишний, хотя бы для идентификации - были раньше на МР случаи управления чужой моделью😁. Судейства это тоже касается - помню однажды чипы на холоде подохли и приходилось вручную по номерам, которых плохо видно. Судьи стояли на краю трассы в медленном повороте и пытались разглядеть номера или хотя бы кузова, и конечно не без косяков…