7 января 1этап гонок "Русская зима"!

F_G

Serjinio, очень благодарен тебе:)

завестись не смог, но много всего узнал для себя. помаршалил и механиком постоял в финале на траггах
съездил отлично, не смотря на колотун, очень понравилось.
всем спасибо)

Digger-ink

да не колотун а сука ветер а так все прошло вышак правда и меня техника подвела но парни сегодня тоже дали коксу снимаю шляпу

goshan:

Пламодьянов Георгий
багги 8Д
XB-808
DSM
6186306

Гиоргий просто хитрованец самый последний зарегился и приехал на первое место😊

и вообще всем победителям и участникам респект мне даже по началу показалось что летом не так много народу бывает

А Щукарь бочком-бочком Мишке на пятки давит

А Андрей Грачев все летает ну и приземлился на третье место хотя я не понял как наваливал будь здоров

vasya_y

Даже эмоций никаких… холодно… холодно… замёрли пальцы, морда лица… не видел куда ехать, не видел где модель… Что-то меня эта романтика (типа “романтика-блин”) перестала вставлять…
Помню года 3 назад по такой погоде гораздо острее борьба была на МР, ехали ровнее, не говоря уже о кворуме. А сейчас разучились ехать по льду и снегу (некоторые и не умели). Монстроводы докатились до первых МР 2003 года - приехало 11, финишировал нормально 1, а второй еле дополз по уважительной причине - делился с товарищем аккумуляторами и самому не хватило (батарейки эти всё-таки наездили два вторых места). Утешительно лишь то, что столько монстроводов на гонки не приезжало уже года 2.

Digger-ink

Василий зато вы новерное показали наивысший результат

Stolnik

результаты лежат на запрещенном сайте

соревнования-архив

vasya_y
Digger-ink:

Василий зато вы новерное показали наивысший результат

Увы, да… Скромненько так замечу…

Vладимир

почемуже увы … примимай поздавления.
лично у меня не хватило духа в финале ехать (замерзли пальцы, пока дома не принял 150 грам пшеничного напитка ни как не отпускало )

BERSERK80

Привет
Отлично покатали !
Сразу скажу респект всем расчищальщикам трассы ,вот без чего чего а так бы не покатались .

Устроителям покатух тоже .

Жаль у меня были проблемы с “топливом”
Сложно сидеть на 2х креслах ,наверно также как ехать на одних батареях с Дэном 😃

Сахатый конечно был неудержим .

Digger-ink
vasya_y:

Увы, да… Скромненько так замечу…

Ну почему же увы! примите поздравления но хаить других что кто-то там не умеет
ездить это излишне

Anton-937

Да, ладно вам ребята. Всё было класно, погода “супер”, трасса “жесть”.
Хотелось увидеть результаты. Гонок в этой теме, также общий зачёт, а не на мало понятных (запрещённых, разрешённых сайтах). Как было в старые добрые времена.

Искренне поздравляю победителей!!!😁 Прошедших прямо скажем не простое испытание.😈 Погодой!!

vasya_y
Digger-ink:

Ну почему же увы! примите поздравления но хаить других что кто-то там не умеет
ездить это излишне

Почему увы - написал в первом же посте. Сам ехал отвратительно (уже разучился?), машина ненастроена, резина не держит, батарейки не “валят”. Ну и борьбы не получилось. Пальцы тоже немели, и… напиток потребовался… Написал не потому, чтоб наехать, а как констатацию факта.

Anton-937

Сам ехал отвратительно (уже разучился?),

А вот я ещё не разучился, техника немного подвела, но ведь у любой техники есть предел. Как гориться готовиться надо лучше, и бууу всё нормалёк!!!

F_G

Товарищи, а будут еще фотографии?

Digger-ink
vasya_y:

Почему увы - написал в первом же посте. Сам ехал отвратительно (уже разучился?), машина ненастроена, резина не держит, батарейки не “валят”. Ну и борьбы не получилось. Пальцы тоже немели, и… напиток потребовался… Написал не потому, чтоб наехать, а как констатацию факта.

Так Я про что и говорю мало катаемся мало встречаемся кто-то с резиной не угадал кто с топливом к кого в процессе машина сломалась но главное
то что мы сегодня собрались😂 замерзли 😵накатались😝и всем респект
кто продержался

Anton-937:

А вот я ещё не разучился, техника немного подвела, но ведь у любой техники есть предел. Как гориться готовиться надо лучше, и бууу всё нормалёк!!!

Даа чета парни рычаги в баггах поломали сегоня

Vova_Rich

Поздравляю призёров!!! Всем доехавшим респект и уважжуха!!! Воистину в трагах на втором этаже/как и во всех финалах/ было “” ветер в (со снегом) харю а я шпарю". Спасибо Александру Колесникову за огромную помощь(заводка и заправка в финале и замена сгоревшей сервы в квалификациях, боюсь ошибиться в финале ему помогал Ресничка). Ребята огромное спасибо!!!

F_G

Саше двойной респект! он и со мной намучался тоже)
В финале, Володь, так точно) служу труду и обороне как говорится!
Хоть заправлять правильно научился, и перевернутые модели переворачивать обратно на колеса после неудачного прохождения поворота😆😃

fredd_666

УФ!
Респект - всем кто приехал,Александру Мальцеву за акумы,"заправку"и бутеры=),организаторам за прекрасную гонку.
Сегодня были мегабыстрые соревнования,минимальные интервалы между классами держали в неплохом тонусе =).в финале трагг была некислая борьба за 1-е 4 места.2 из 3-х мест за электро ура товарищи!!!=)
в монстрах всё как то быстро кончилось,так же 1 и 2 места у электро(вообще финишировали только электро)
однако я рад что смог поучаствовать!давно небыл в раменках!всё круто!!!
я 2-й в траггах.РЦ8Т рулит!!!

Max_SL

Сорри за неявку…родственнички жены припахали типа на праздник…

Но, судя по всему, потерял я немного - гонка при -10 со снежным зарядом - это последняя погода, при которой хочется гоняться. Надеюсь, что к 17ому небесная канцелярия сжалится…

goshan

Сломал крыло, отморозил палец, но все равно понравилось практически все!!!
Огромное всем спасибо!!!

Никите отдельное спасибо, за борьбу!!!

Stolnik
Anton-937:

Хотелось увидеть результаты. Гонок в этой теме, также общий зачёт, а не на мало понятных (запрещённых, разрешённых сайтах). Как было в старые добрые времена.

в браузере набираешь в адресной строке rc-action. ru и получаешь все, что нужно за последние 2 года.
хош развлечься - зайди-посмотри и здесь выложи.

не знаешь что/как/где- давай мыло, я тебе в почту скину архив.

fredd_666:

УФ!
Сегодня были мегабыстрые соревнования,минимальные интервалы между классами держали в неплохом тонусе =)

зато успели засветло + был резерв по времени в полчаса.
как закончилось - через полчаса уже стемнело.

vasya_y

Да, мегареспект Роме и Стольнику - отличная организация, никакой волокиты, но при этом без напряга! Порадовало, что регистрация была уже к моему приезду на трассе - только проверил, стартовый отдал и всё. Всё быстро, чётко, реально свет не понадобился (но выпендриться-то надо!). Косвенно виноваты в этом и бензинщики - потому что не приехали вовремя, но запас на них был. (В следующий раз можно заранее их записать и пустить одну квалу под конец - если они так всегда поздно приезжать будут + финал 15-20мин в конце.)