Есть кто из Сокольников

Демон

Всех с Новым годом ! Есть кто желает погонять на ОФФ Роудах ? Приобрел паджерика . Разок попрбовал погонять в парке но одному не интересно . Хотел бы встретиться с единомышленниками .

2 months later
dmitry1005

Давай, с удовольствием составлю компанию. А то у меня новый Crawler King, одному скучно кататься. Можем например завтра встретиться.

Alfar

Встреча состоялась?

Хотел бы тоже в вашу компанию. И очень интересно посмотреть на краулер Кинг - хотел себе такой сначала взять!

dmitry1005

Будем рады. Вливайся. Краулер интересная модель.

Alfar

Отлично! С удовольствием к вам подкачу, когда встреча?

А то я седня в гордом одиночестве по парковке Ашана рассекал )))

dmitry1005

возможно в воскресенье, если других покатушек не будет.

Alfar

Ок, тогда ближе к делу сообщите едете вы или нет. Без принципа )

dima_bad

да может я тоже на своем падже подскачу))))))))

15 days later
mormat

Извините ,но вопрос не по теме,есть кто-нибудь из вас на шоссейках, на выходных бы подрифтили(3 апреля)…

mormat

А ещё у кого нибудь есть шоссейка(из этого круга людей!)))

Airliner-rc

А где вы там дрифитить будете? Шоссейка есть.

dmitry1005

У меня пилотажевский циклон и Crowler King боюсь ни на одном, ни на втором не получиться. А покататься в принципе можно. Но наверное уже на следующих выходных.

КЕКS

Здрастье!Я есть)там обычно лето все на трассе провисаю))трасса за домом творчества-юзайте тему.пока трассы нет не катаюсь.в основном офф электро 1к10.

KLAndy

завтра желающие покататься в Сокольниках есть?

Pikasso

ПРИВЕТ братва !!!
hpi baja 5b готов погонять в сокольниках пишите😁

Ziggi

всем привет живу в центре , есть монстр двс и шоссейка.
хочу к вам где катаете??

Pikasso

Я на своей fg Baja 1:6 катаюсь … Если ехать по богородскому шоссе в сторону центра слева там есть два озера. Между ними поляна возле трамвайных путей, там вот и гоняю

12 days later
dmitry1005

Давно не собирались, может в эти выходные поедем? Покатаем?

3 months later
mormat

Предлагаю покататься в эти выходные в сокольниках. У меня toyota hilux. Одному кататься надоело.Подтягивайтесь😁😁

2 months later
dmitry1005

Давно не собирались, может в эти выходные поедем? Покатаем? У меня сейчас tamia TB-01