17.01.10 4-этап "ралли-кросс"

Hot_Tab
Олеко:

Отдельное спасибо фотографу Андрею, за фоторепортажи с места событий.

Всегда пожалуйста 😃

поправлю немного “… участнику-фотографу …”

Граждане, чтобы класс “Ралли” не оставался незапечатленным (я его запечатлеть не могу, я в нем еду), нужно найти еще одного фотографа (свободного, либо пилота из другого класса) со своей техникой, либо фотографа без своей техники, но ответственного, которому я смогу доверить свою камеру.

Serrgio

В след раз приеду пощелкаю. фотик свой но не проф зеркалка и дажене зеркалка но фоты хорошие делает.)

Hot_Tab

Иван, оказывается Любэ о тебе пели!? 😉

“…
И за то, что однажды Гагарин
Совершил свой высокий полет.
…”

GAGARIN

уже на рабочем столе . все фотки слил шорт кусные. спасибо=)

жалко нет фоток тазика из которога мандарины сыпались на трассу через открытый багажник

Олеко

“Тазик”- зачотный , наваливал будь здоров как, давно такого накала борьбы не было, в буквальном смысле слова, бились прям за каждый сантиметр на трассе.

Лондонский_Бродяга

Нам не хватает рубки электро восьмёрок.

Надеюсь к следующему этапу уже наконецто собрать багги 1.8Э и шорт курс 1.8Э

Будут желающие порубиться?

Олеко

Думаю что поедут SC8Е
Коробельников Леха и Миха(Raven), уже народ собирается, Семен сам понимаешь главное начать.

Rasmus
Лондонский_Бродяга:

1.8Э
Будут желающие порубиться?

да, если только…сколько надо комплектов аккумов на этап ? 😁

GAGARIN

я хз. of не могу нормально настроится. мож тож в 8 масштабе поеду

Олеко
Rasmus:

сколько надо аккумов на этап ? 😁

2 аккума хватит, на одном в заезде, второй на зарядке, заезды у электричек по 5 мин.

goshan

Ну собственно я то уже собрал 8Е, даже в раменках учавствовал на ней. Так что думаю народ собирется, есть же еще траггисты “Е”, вот их надо подтянуть.

Rasmus
Олеко:

2 аккума хватит, на одном в заезде, второй на зарядке, заезды у электричек по 5 мин.

Значит 4 😃) у меня конструктив такой у машины по бокам 2 аккума по 2200

goshan
Лондонский_Бродяга:

Саню и Васю.

Володю и Дена.

Лондонский_Бродяга

Володя уже один раз катал у нас. На свободных покатушках шеснацатого. Вроде ему понравилось.

предлагаю назвать гонку восьмёрок - eightsterix
eight - восемь
аsterix - жернова (английский слэнг)

alex_f

А как насчет разделения класса Unlimited на 2WD и 4WD , а то неравные шансы у 2 WD перед полноприводниками. У меня ребенок расстроился,очень ,заняв 4 место 😦
Можно к примеру катать в одном этапе, а результаты разделять
Или продумайте мотивацию для всех участников , хотя бы грамоты. Для молодежи это достаточно важно.

Олеко
alex_f:

А как насчет разделения класса Unlimited

Может стоит задуматься о другом классе или модели.

DemonC1966

А уж как мы расстроились.
Один финал - десять минут.😃

Ищу новый кузов на свою лайбу.

Dreik

Мего респектище Андрюхе (бумажному(Hot_Tab)) за крассивую езду и борьбу до самого финиша, давно я так не расслаблялся, победа дасталась самому напонтованному понтовщику😝, а я получил огромнейшее удовольствие от СРАЖЕНИЯ В КАЖДОМ ПОВОРОТЕ(ну или почти в каждом)!!!😁
отдельное МЕГО СУПЕР РЕСПЕКРИЩЕ И УВАЖУХА ЗА ФОТО!!!