ТЦ "Золотой Вавилон" на Ярославке

stepa90

www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=11208

Не так давно открылся ТЦ “Золотой Вавилон” на Ярославском шоссе, в СВАО. Трындят, мол самый большой гипермаркет в Европе. Но не в том суть.

В нём огромная автостоянка (крытая), на ней куча пустых ровных площадок. Плюс перед некоторыми входами из стоянки в ТЦ под эскалаторами дохрена пустого места, только там плитка. Короче, поверхностей много разного характера, кому какая по резине подходит.

Я сам там уже 2 раза с другом катал, охрана только пыриться и всё, не сгоняют. Даже встретил там одного из форумчан - Sleeper’а. Он там работает, в ТЦ, обещал как-нибудь, если соберёмся там, что откроет нам второй этаж стоянки - он закрыт для машин 1:1, там тепло и чисто. А для наших 1:10 самое оно!

я там не был , но хочу в субботу покатать
кто со мной ?
icq:578-625-351

ks_a_nder

предлагаю покататься например в среду, когда мороз чуть спадет (-6 днем) часиков в 19.00

17 days later
Delta_WRX

а не поще ездить в ТЦ “Щука”??? спускаетесь на -3 там всегда пусто и чисто, а главное никто не гоняет!!! мы только туда и ездием…

spawnhp
Delta_WRX:

а не поще ездить в ТЦ “Щука”??? спускаетесь на -3 там всегда пусто и чисто, а главное никто не гоняет!!! мы только туда и ездием…

Это где?

Delta_WRX

Волоколамскоешоссе, ленинградское тоже рядом, недалеко от Ленинградского проспекта… метро Щукинское… если кто соберётся отпишитесь всегда рад…

PetrW
Delta_WRX:

Волоколамскоешоссе, ленинградское тоже рядом, недалеко от Ленинградского проспекта… метро Щукинское… если кто соберётся отпишитесь всегда рад…

А на чем гоняете? И когда собираетесь гонять еще раз?

Delta_WRX

гоняем на шоссейках.
вследующий раз можно договорится, обычно спонтанно…

10 days later
PetrW

Сегодня утром приехал в Щуку на -3 уровень.
Охрана прогнала.

Delta_WRX

небыло вообще проблем, но ездил вечером