Кубок двух Столиц.

goshan

Может кому интересно будет, сотворить данное действие.

По классам взять SC-10, багги 8Д , трагги 8Д и электро и классно провести его на трассе в Крестовском. Растянуть на два дня - первый день кваллы, второй финалы.

Все отморозить себе , выпить водки , и просто хорошо провести время.

Можно даже призовые сделать, что бы совсем интересно было.

fredd_666

идея то хороша,и я даже за,но надо обьявлять как нить за месяц или около того + на первый раз ограничиться одним днём(естессно никто не препядствует приехать хоть за неделю) + уточнить у питерцев про класс трагги электро(у них там они как то по другому ездят,типо отдельный класс)…а вообще,обеими рукаме за!

Щукарь

Интересно.
А что за трасса на Крестовском? Простите мне моё невежество.
Сейчас можно и на Сапсане до Питера за 4 часа махнуть,кстати может кто знает цену на билет?
Офф:Ден,Гош,вы вообще спать-то ложитесь?

fredd_666

иногда-да =)
а сапсан - дорого =(
я думал 3 чела в машину и вперёд бензину получаеться
как раз по 1000р на человека,700км вполне вменяемо,как раз билет туда обратно на поезде,+ по питеру скитаться с барахлом не придётся =)
трасса в крестовском вот
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=8721

F-1

На данной трассе проходил один из этапов MicroRC, трасса очень понравилась! Особенно трамплин перед подиумом. Ездили на микроавтобусе (брали с водителем), вышло порядка 2000руб с человека. Было 14 человек вроде. Но вот под вещи в нем места маловато…

paravoz

Гош, можно будет попробовать,но только когда потеплее станет.

Ondriko
paravoz:

Гош, можно будет попробовать,но только когда потеплее станет.

А я бы тоже поехал…
Правда, я пока не участвовал ни разу в соревнованиях, но хочется…😒
Классная идея! Я “ЗА”!

Raven

Я ЗА! Для себя на лето планировал мотануться куда-нить! Но сейчас реально хотелось бы до потепления, ну хотя б до стабильных -5, не более
Ну и одним днем желательно

goshan
Raven:

Я ЗА! Для себя на лето планировал мотануться куда-нить! Но сейчас реально хотелось бы до потепления, ну хотя б до стабильных -5, не более
Ну и одним днем желательно

Миша, на кубок СНГ придется поехать!!!))))) Если такой, случится.

fredd_666
  • ещё если делать что то 2-х столиц,то обязательно в 2 этапа 1 у нас 1 у них.
Ondriko
fredd_666:
  • ещё если делать что то 2-х столиц,то обязательно в 2 этапа 1 у нас 1 у них.

А монстров не будет?

к_юрич

Поездка в Питер зимой учитывая капризы нашей погоды-лотерея ещё та. Одно дело обломиться с гонкой около дома, другое приехать за 700 вёрст, оплатив гостиницу, уехать ни с чем…Но идея мне нравится.
Эх, заселится всем в одном месте, после гонки посидеть с рюмкой чего-нибудь покрепче в компании единомышленников 😍

Vладимир
fredd_666:
  • ещё если делать что то 2-х столиц,то обязательно в 2 этапа 1 у нас 1 у них.

так будет справедливо, и проводить по весне.

goshan
Vладимир:

так будет справедливо, и проводить по весне.

Да и уже на подводных лодках.

Смысл был сейчас, а весной и летом мы и так встретимся на ЧР если такой будет ну и в других соревнованиях.

Короче я думаю данное событие, шляпа.

Raven

Зачем, Гош, так критично 😃 просто реально погоды суровые стоят. Я в Раменках, машину, почти не глушил, дабы технику, да и себя не остудить. А было всего -12.
А в Питере еще и влажность поболее. Промерзать сильнее бум.
Летом - да, по барабану, лишь бы пивасик холодный был 😃