30.01.10 гонки в Крыле - едем?

Carden

Раз пошла такая тема:
со Стольником согласовано проведение гоночного дня на трассе в кралатском 30.01.10 (суббота) при наличии достаточного количества желающих.
Регламент - стандарт, ньюансы Стольник объявит к вечеру.

По моему мнению, раз многие настроились на эту субботу погонять и хорошо провести время, то почему они должны становиться заложниками никому непонятной ситуации с переносами.
Поэтому прошу отметиться в теме тех, кто реально желает приехать и принять участие в данном соревновании с указанием модели/частоты/транспондера.

Т.к. в крылатском функционирует освещение, пологаю, что будет в пробном режиме запущен клас шорт-корсов, опять же ньюансы к вечеру от организатора.

Всем хороших насыщенных выходных!

Raven

Едем 😃

Новак Михаил
Трак 8
Jammin X2-CRT/Novarossi
DSM
Отсутствует

fredd_666

я - за любой кипеш =)

Никольский Денис Олегович
Трак 8
RC8Te
DSM
чип 7678627

vasya_y

Если Денис меня берёт - тоже еду. (Эх, опять ночь на зарядку-починку если что…)
Яйлиян Василий - Трак-8 - Саваж-VE-XX, DSM, чип 5002036.

fredd_666
vasya_y:

Если Денис меня берёт - тоже еду.

беру! =)

Boev_Dmitry

отблин… а я думал просто приехать порулить в спокойной обстановке, а тут опять гонсчеги.

попробовать что-ли гоночной девственности лишиться…

Боев Дмитрий

Багги 8
GS CLX
RB S7
без чипа

Stolnik

я тоже за любой кипеж, акромя голодовки.

суббота, 30-е января.

начало - в 11-00. без опозданий. кому надо опоздать - мне звонят с утра, регистрируются по телефону.

классы - багги-8, трагги-8, хобби-8(10), шот-корс 8(10)

багги и трагги (8) - традиционно, остальные классы - при наличии желающих и могущих ехать.

при недостатке пилотов в каком-нибудь классе - классы совмещаются или разделяются на мое усмотрение.

финалы раздельные для всех классов. длительность финалов зависит от кол-ва участников в финале (динамически) и разумно ограничивается “сверху” 😃

свет будет, все давно готово.

участие - 300р за любое кол-во моделей.

участник, едущий в 2-х и более классах обязан или привести с собой маршала или оплатить 200р в кассу дополнительно.

Mefisto

подскажите, что такое: хобби-8(10), шот-корс 8(10) ??

Boev_Dmitry

Это классы моделей. хобби там новички едут, без особой разницы багги/трагги/монстр. шорткорс это модели типа слеш, ассо СЦ10…

Филипп

а на раллийке в хоби 10 можно???
шорткорсы 10 и 8 есздять отдельно надеюсь!

Stolnik

раллийки едут с корсами.
8 и 10 в корсах раздельно - они ж электро и двс

я вообще не уверен, что много народу в корсах и ралли будет. все как-то “очкуют”, что ли… привыкли все по асфальту гонять…

погодку обещают приличную на субботу… в пределах -2-8…

Rujenceff

есть твердое убеждение, что ралийка там не проедет, и это будет пытка не только для тебя но и для маршалов, которые будут тебя вытаскивать раз 20 за круг…

24

все равно с помогаевым поеду,захвачу раллийку)

Stolnik
Rujenceff:

есть твердое убеждение, что ралийка там не проедет, и это будет пытка не только для тебя но и для маршалов, которые будут тебя вытаскивать раз 20 за круг…

есть твердое убеждение, что ралли - это машина НЕ ДЛЯ АСФАЛЬТА. и что настраивать подвеску для неровных трасс никто не отменял.

какого фига покупать ралли и вваливать по зеркально ровному асфальту с устновленым трамплином посередь прямого участка ?

кто хотел по ровному ездить - купил себе шоссейку, кто хотел экстрима и драйва - купил раллийку 😃 вот и хоцца посмотреть - что да как, как едет, как вставляет…

ну а маршалам, мне видится, бегать придется не больше чем обычно. особенно, если в мозгах у пилотов будет нечто, хотя бы отдаленно похожее на МозГ 😃

кроме того, в крыле горздо ровнее и шире, чем в раменках как минимум в 2-3 раза. ниче сломать себе, если только “сдуру” нельзя. Везде снег, все мягко и пушшисто 😃

это не наезд на трассы в киевском или в раменках - мне давно уж лично пофиг - это констатация фактов.

Филипп:

а мочему с хобби нельзя??

оно мож и можно будет.
не факт что раллийки прям повалят в нереальном количестве.
раньше времени не паникуй.
будет народ - будут ездить ралли в отдельном классе.
не будет - будут ехать в хобби.

какая в конце концов разница ? от этого ж ничего абсолютно не меняется, кроме названия. 😃

Mefisto:

подскажите, что такое: хобби-8(10), шот-корс 8(10) ??

в эту субботу можно приехать на чем угодно, хоть на конке-горбунке.
главное, чтобы масштаб модели был 8 или 10. элетро-двс - без разницы.
пример - любая багга-трагга с двс, конверсии всякие, слеш, ассо сц10, сц8, рево, тмакс, ну чего там еще выпускает буржуазная автомодельная промышленность на потеху публике прибыли ради 😃

ну и главного не забывайте - мы там собираемся не пиписьками меряться, а потрещать да покататься в свое удовольствие.

Майк

а посмотреть во сколько можно подъехать? когда самое интересное для зрителей планируется?

F-1

Если старт будет в 11, то примерно в два закончатся квалы, может чуть раньше, минут 30 перерыв, а потом самое интересное - финалы 😃

Boev_Dmitry

Александр, а во сколько в субботу можно будет на трассу приехать? В 9 там уже будет открыто?

Stolnik

открыто будет с 7-00

начало стартов - в 11-00 без опозданий.

желающие могут с собой взять воды (простой) и кружки - там чайник есть. чай завтра привезу, сахар тоже.

Vladimi1

Блин, жаль, что не успею. От Малаги лететь 3 часа 😦 Тут, кстати посмотрел на гонки по песку, жесть!

Raven

Пасиба Саня, я еду!
А остальные гонсчеги?

Carden

Еду, по опер. инфо: будут Гошан и Никитос, короче всё состоится!

fredd_666

=(
работа обламывает,возможно не приедем =(

Carden

Приехало 5 человек (4 багги и 1 трагги), в результате гонки отменили.
Прошу прощения у Стольника за плохую идею.

Raven

Дэн, а сам-то ты хде был? 😉
а погодка шептала 😃
Ну хоть так-то выбрался 😃