Открытие трассы европейского уровня в Москве

Rujenceff
Goliaph:

так)) мне в этот класс и нужно… пойду смотреть “мат часть”… чую пока буду ждать нашу почту… осталось выяснить что такое “МОНО”… полез в поиск

Пластиковое шасси, изготовленное путем литья, двигатель жестянка( с закрытыми щетками), резина любая, включая микропору, остальное как у всех…

Rujenceff
Goliaph:

В теории да( с кузовом могут быть вопросы, типо по правилам 4х дверный седан), в реалии дорого, не практично, и совсем не лучьший вариант, пиши в личку постораюсь объяснить варианты, а то тут быстро по шапке модераторы дадут…😃

Airliner-rc
Rujenceff:

В теории да( с кузовом могут быть вопросы, типо по правилам 4х дверный седан), в реалии дорого, не практично, и совсем не лучьший вариант, пиши в личку постораюсь объяснить варианты, а то тут быстро по шапке модераторы дадут…😃

ну вообще хотелось бы понять оптимальный вариант покупки для входа в класс ковровых электро шоссеек. Сам об этом подумываю, раз трассы начинают в Москве появляться. Так что если не сложно мне тоже в ЛС скиньте ваши советы.

igrushkin

да, интресны фотки, расценки и предполагаемый режим работы

4revo

Денис! Суббота уже близится. Все по плану? Готовиться?

Zuikov_Denis

всем иметь при себе паспорт, въезд на машине стоит 50 рублей.

1000р. стартовый взнос

Rujenceff

Денис, а нельзя ли регистрацию и начало всего процесса сдвинуть часиков на 11-12, а то туго будет многим по 2 выходных 2 недли подряд для хобби выделять, и еще предложение, трасса новая, может сделать тренировки часиков до 4( может даже с пробным заездом по группам, потом 2 квалы в субботу вечером+2 квалы в воскресенье утром, чтоб народ вкатился и подготовился?

2Netz

А как от Метро идти?На схеме не указано?

F-1
2Netz:

А как от Метро идти?На схеме не указано?

Зайдите на любой сайт, имеющий онлайн карту, найдите метро Деловой центр, и смотрите как идти, там вроде не очень далеко.

Barb

Кто-нибудь фотки сделал сегодня?

haltol77

Трасса удалась. Ковер супер держак по полной, вплоть до перезацепа. Огромное спасибо всем кто это все организовал.

Что стоить попробовать исправить так это освещение, молек темновата. Но это не нарекание, а пожелание.

Фуршет был - Шампанское, соки и конфеты.

МОЛОДЦЫ и Огромное спасибо!!!

xyls

Был сегодня как зритель, в следующий раз обязательно поучаствую!
Ребята респект!

Филипп

Организаторам огромное спасибо…Денис выздаравливай)))
Хочу сказать,что ковер по началу вообще не понравился,но потом,когда уже наездили всё стало просто супер,даже решил микропору в сторону отложить))

Swooper

Еще раз скажу спасибо Паате и его команде за открытие трассы. Молодцы!
Большое спасибо Дениске за техническую поддержку компетишена. Спасибо всем гонщикам, которые “рвали меня как грелку” на трассе - было интересно и смотреть на заезды перцев и гоняться самому. 😃
В поддержку Дениса однозначно могу сказать, что я его всегда поддерживал и буду поддерживать и дальше. Человек правильно мыслит и многое делает полезного для популяризации автомодельного спорта в России. Он старается это делать.
Ну, и желаю всем собраться и приехать на трассу - впереди новые гонки и новые впечатления от них!

glukonarik

Присоединяюсь к вышесказанному! Денис молодец!

GAD111

Денис молодец…в марте специально пакупаю шоссейку новичка примите???

Romashka5

Ден жди в гости весь наш клуб! тока по датам постарайся не пересикаться с АВИ в Крокусе!

VAD=

Денис молодец!!!😃

Кто подскажет,какие температурные слики на этот ковер готовить надо???

Филипп
VAD=:

Денис молодец!!!😃

Кто подскажет,какие температурные слики на этот ковер готовить надо???

какой класс модели???

вообще модифид 28-30(на намазанной 28 дренькова вроде переворачивало)
сток 20-28(я ездил на 24 в стоке,очень даже нормально держало)