21 02 2010г 4-й заключительный ЭТАП "Русская Зима" трасса "Раменки"

Ganimed

Народ!
Прошу выложить фотки, если будут.

А то в нашем регионе машинки есть, а соревнования не проводятся …

F_G

фотографов было куча, думаю снимки отличные будут)
ждемс
всем спасибо:)
отлично провел время:)
отдельное спасибо Саше, Сереже и Вове!
мне больше всего монстры понравились) я аж вспотел когда маршалил с ними😁

Maxbl4

Да ребята, это победа! В нашей тусовке создан прецендент, когда подиум полностью закрыт моделями с электродвигателями. Мы-то это давно знали, а теперь всем показали, что электродвигатель не хуже ДВС и машины с этим приводом могут конкурировать на равных и побеждать 😃

Щукарь

И всё-таки по прямой двс намного быстрее.Электро двигатель исключает гимор с настройкой двигателя,это неоспоримый факт.Мой сегодняшний сход был,как ни странно,из-за просевшего борта,чему предшествовала залитая серва газ/тормоз,которая и высосала весь борт за 15 минут.Движка весь день мозг выносила.Сегодня наконец я получил свой долгожданный комплект электро.В следующий раз(когда он будет)поеду на электро мюгене,вот тогда и сравню ОБЪЕКТИВНО что лучше,потому как я двс люблю,но поледнее время(-15) он меня одолел.Электричникам сегодня зачет.Кстати по итогам всех этапов “русская зима” элетро на первом месте,двс на втором и на третьем опять электро.

Maxbl4
Щукарь:

И всё-таки по прямой двс намного быстрее

Серёг, тебе надо было взять машину у Гоши 😃 Конкретно моя и Денисова модели не очень быстрые потому что мы их специально так настроили. Я даже при текущем сетапе на прямике газ отпускал местами. А у Гоши сегодня был 19 пиньон, по расчётам максималка в районе 85 км/ч, я думаю по ровному она реально пошла бы 75-80.
Кстати, я попробовал Гошину машину, у него пульт удобнее моего (длинный ход газа) и поэтому даже с такой дурью машина очень адекватно управляетс, с моим пультом было бы намного сложнее управлять… Вот я и начал думать о другом пульте 😃

goshan

Хочу сказать спасибо всем организаторам!!!
Так держать, я думаю нам всем, очень понравилось, спасибо,вам!!!)))

По поводу серв- практически у всех кто боролся за призовые места, на данной серии главной проблемой была СЕРВА!!!, если правильно помню по багги, то Антоха-3шт, Я-2шт, Никита-1шт, тут как рулетка.

Про электро и подиум, мне кажется если бы у меня была двс трагги я бы ехал быстрее( по снегу), могу сравнивать только с багги , на ней у меня время кругов лучше.

Электро прикольнее только тем , что просто включил и поехал))))
Привык немного на ней ехать, только в финале( прыгать трамплины и входить в повороты), на прямой электро быстрее и тут даже спорить не надо( вопрос только в зацепе).

Володя, короче , если бы у меня была бы трагга двс, я бы все равно стоял сегодня на первом месте))))

Romashka5

Всем огромное спабо за участие, борьбу и стойкость к погодным условиям!

Поздравляю с 23 февраля и победой в соревнованиях!

Если у кого есть фото, прошу их выложить для всеобщего обозрения!
Результаты выложу завтра.
О следующих кубках нашего клуба будем сообщать зарание минимум за неделю!

F_G

Даешь фотки!😃
и соревнования
и результаты:)

Maxbl4

Если я ни в чём не ошибся, то результаты следующие.
За первые 3 этапа распределение мест было таким:

  1. Никольский Денис - 24
  2. Скворцов Сергей - 23
  3. Перевалов Владимир 18
    На последнем этапе места были (из расчёта 10 участников заезда):
  4. Пламодьянов Георгий - 11 очков
  5. Перевалов Владимир - 9 очков
  6. Никольский Денис - 8 очков
    Дальше не помню, но даже если Скворцов занял 4-ое место с 7 очками, это не изменит общего результата.
    Предварительный общий результат:
  7. Никольский Денис - 32 очка
  8. Скворцов Сергей - 30 очков
  9. Перевалов Владимир - 27 очков
Vova_Rich

Мужики всех поздравляю с праздником,здоровья,удачи,успехов в гонках!!!

KMC

Хотел поблагодарить всех за помощь с заводом моего рыдвана, в тот же день удалил пулл-стартер и купил стартовый стол.

Товарищи фотографы, хотелось бы увидеть фотографии.

Anton-937

Сегодня наконец я получил свой долгожданный комплект электро.В следующий раз(когда он будет)поеду на электро мюгене,

Даааа Серёга, жаль терять быстрого пилота, вставшего в очередь “электроконверсантов”, за очередной поломкой у моделей с ДВС!!!😂

Серёг, тебе надо было взять машину у Гоши

У Гоши стоит самопальная Лёхина система БК. Единственное что хоть как то может приблизиться к ДВС в гонке, в отличие от всякой покупной всячины.😝
Володя, твоя “муфта” для пульта у меня, приходи в любое время тел. знаеш.
И хоть этап был не простой, в плане организации (снег). Но хочется увидеть результаты.

Maxbl4

это обычная мамба монстр, только Леха ее хорошо загерметил и сделал новый радиатор. У меня такая же система. Вот у Дениса поинтереснее, у него мотор 1700кв вместо 2200 и он проезжает 20 минут на одном паке.

AGID78
Anton-937:

Даааа Серёга, жаль терять быстрого пилота, вставшего в очередь “электроконверсантов”, за очередной поломкой у моделей с ДВС!!!

Ничего,ничего.Обещаю скучно небудет!
Не электрикам,не ДВСникам.

“Мамбуты” празднуют места на подиумах,но их победы пока не связаны с офигенностью электро,они меньше рискуют,едут медленно и в итоге просто доезжают я на такое неспособен,для меня это спорт и адреналин,я несмогу приехать на гонку и ползать!