21 02 2010г 4-й заключительный ЭТАП "Русская Зима" трасса "Раменки"

Romashka5

Госпада учасники прошу прощения за задержку результаты заездов! на ваще обозрение! общие данные будет в пятницу в связи с поломкой компа у главного судьи нашего кубка!

Заключительный.rar

vasya_y

Вот, блин… действительно долго аккумуляторы меняли - полтора круга долой:(. Так бы и сам повыше оказался, и Сашке бы больше помог… Видимо, акки уже дохнут, выжал до последнего. И скорее всего надо было ехать с передаткой на 2 зуба меньше пиньон - как на первом этапе. Вряд ли бы доехал и в этом случае, но кто знает? - Время круга точно не хуже было бы.

KMC

одно дело сделано, осталось только фото дождаться, и будет все вообще в шоколаде.

Щукарь

Клуб “RcReal”,когда следующие соревнования? Очень понравился кубок"Русская зима".Очень охота покатать.

Maxbl4

Мне кажется мы в лучшем случае успеем ещё 1-2 гонки провести перед межсезоньем.
Как твой электромуген, Серёга, готов? Поэтому рвёшься в бой? 😃

Pe4atnik
Romashka5:

Госпада вот и наша часть фото от всем известного журнала! foto.mail.ru/mail/romas78/2419

Ромыч!?!?!?!
А если б мы там безобразиями занимались - ты бы тоже выложил?)))
Чужие фотки не надо выладывать…

fredd_666

ВИ АР ЗЕ ЧЕМПИОНС!!!

Спасибо всем кто помогал,Сашке(BERSERK80) за рег и мотор (да и вообще за всю электро часть),Серёге(Щукарь) за акумы,Володе(Maxbl4) тоже за акумы и поддержку.
Электро - вперёд!!!
Народ выложите ещё фотог!!!

Romashka5

госпада до апреля думаю мы уже ни чего провести не успеем тк календарь занять другими соревнованиями!

Щукарь
Maxbl4:

.
Как твой электромуген, Серёга, готов? Поэтому рвёшься в бой? 😃

Почти готов,остался открытым вопрос с радиобоксом,что-то ни как не придумаю как и что сделать,куда расположить и как загерметить,но так чтобы приемник можно было достать.В остальном это просто зверюга,полы в квартире уже прожег.😁

Boev_Dmitry

в ММ мне Алексей говорил что у них есть боксы от какой-то модели (фаершторм вроде) - как раз под приемник

Raven
Щукарь:

Почти готов,остался открытым вопрос с радиобоксом

Серег от Е-Ревы чем не нравица

GAZ9
Щукарь:

Почти готов,остался открытым вопрос с радиобоксом,что-то ни как не придумаю как и что сделать,куда расположить и как загерметить,но так чтобы приемник можно было достать.

В чип-дипе на беговой-много пластмассовых коробочек различной формы и размера с крышками-наверняка сможешь подобрать подходящую.

vasya_y
GAZ9:

В чип-дипе на беговой-много пластмассовых коробочек различной формы и размера с крышками-наверняка сможешь подобрать подходящую.

С ними поаккуратнее, у большинства пластик не крепкий, быстро трескается. У хороших коробок ценник тоже неслабый - можно модельный подобрать получше.

goshan
Щукарь:

Почти готов,остался открытым вопрос с радиобоксом,что-то ни как не придумаю как и что сделать,куда расположить и как загерметить,но так чтобы приемник можно было достать.В остальном это просто зверюга,полы в квартире уже прожег.😁

Сергей, самый хороший вариант, это от слеша.

Щукарь
goshan:

Сергей, самый хороший вариант, это от слеша.

Если я ни чего не путаю у меня как раз и есть от слеша,но у него дном радиобокса является само днище слеша.Так что получается одна верхняя крышечка,кстати полностью приемник в нее не лезет так чтоб заподлицо,провода серв торчат вверх.

Raven:

Серег от Е-Ревы чем не нравица

Еслиб ещё я знал размеры его,может кто напишет здесь?

BERSERK80

Размер почи с приёмник 1024 (40мгц) от 3пк
трахус старый от двс ревы на 27мгц не лезет , всё остальное со свистом

Romashka5
Щукарь:

Если я ни чего не путаю у меня как раз и есть от слеша,но у него дном радиобокса является само днище слеша.Так что получается одна верхняя крышечка,кстати полностью приемник в нее не лезет так чтоб заподлицо,провода серв торчат вверх.

Серега что то ты путаеш у слеша радиобокс полностью герметичен в него влазит любой приемник и он полность отдельный от рамы модели! видно просто тебе досталась лиш крышка от него