Моделисты Кутузовского?

Max_9

Всем привет. Все моделисты живущие в доргомилово или в районе Кутузовского на Off-road 1:8. Объединяемся! И вообще где можно там нормально покататься, что б чё нибудь похожее на трассу было. И чтобы можно было на общ транспорте доехать. А то лень каждый раз далеко ездить.
😃😦

F_G

от кутузовского рукой подать до раменок

dr-dew

а чем поклонная гора не подходит))

glukonarik
dr-dew:

а чем поклонная гора не подходит))

Тем,что рядом есть трасса 😈

dr-dew
Лондонский_Бродяга:

И очень небезопасно гонять в месте массового скопления людей.

там людей сейчас практически нет

glukonarik

Вот это возвращение к огородам, садам и паркам. Что при наличии трассы в 200 метрах от поклонной горы , нужно катать именно на самой поклонной горе. Какая нах массовость соревнований при этом…

Dimitr-VR4

съездив один раз на трассу на соревнования,кататься по полям и огородам уже не тянет. проверено около года назад. лучше тогда пивандр дома пить чем бабушек с пуделями пугать.

Max_SL

Нитро - нельзя. С ней надо в Раменки.

22 days later
diavoletto

прювет! живу на филях! двс монстр) на поклонке катался зимой там где караблики да и по асфальтированным аллеям возле мичети! господа в погонах даже слова не сказали!)

diavoletto

сегодня каталяся на поклонке и на ввц SAVAGE ДВС! всем интересно и некто невозмущался! а господа с погонами неслова несказали! единственное что с лошадьми надо оккуратно а то они шорахаются!завтра есть желание опять на поклонку свалить!

F_G

хехе с лошадьми интересно)))
а вы не знали что слон боится мыши? это факт!
а теперь по теме:
кстати завтра может подъеду погляжу как гоняете, я там на скейтборде кататюсь) а территориально где кататься то собираетесь?

diavoletto

я начну наверное с фонтанов и на свадебную аллею! а там посмотрю!

F_G

видел тебя на свадебной аллее)) но я не успел подомчать, вы умчались уже))

diavoletto

кто мы???))))))))))))

да я был на поклонке на аллее! но с кем??)))

Antegros

Собсна в выходные планирую добраться до парка победы и погонять среди корабликов. Пишу об этом во вторник, чтобы заранее, потому что народ у нас раскачивается долго 😃

Antegros

И? 😃 Никто не мешает пару часиков погонять, а потом идти домой.

diavoletto

ну тоже верно! тока если в субботу днём))

или в воскресенье вечерочком

Antegros

Есть у кого стартовый стол? А то, боюсь, не успею переделать багу под дёргалку - мотораму пилить надобно.