Москва! юао сюда!

O_S_ENGINE

Всем привет) есть мысля катнуться в пятницу!!! (дрифт,багга в арсенале)Место тц.РЕАЛ! (марьинский) там большая асвальтовая площадка. Откликнитесь)😊

O_S_ENGINE

около 16.00 ну пока точно не известно! я отпишусь!!! ближе к пятнице

Alfar

Вообще-то пятница завтра…покатушки будут?

На монстре можно приехать потусить?

O_S_ENGINE

Артём!!! Будут !!! затра в 16.00!Ё! около реала!!! я буду на часик мне отлучиться надо!!! Все Все!!! кто может!!! в 16.00 затра!!! оКОЛО РЕАЛа!!! (марьинского)
кто на чём!!! я лично либо на баге, либо на шоссеёке!!! частота 27.125гц

Alfar

Все-таки хоть примерно сколько там народу будет завтра? И до которого часа планируется это мероприятие? В 21 все уже разойдутся?

Судя по активности этой темы, точно там будет только Михаил )))))))

=Андрей

Я буду !! Как я понял все собираются на парковке?

O_S_ENGINE

я не знаю сколько точно человек!!! я и друг-это 2, андрей-3. Да на парковке, только не на подземной!!! на улице!!! мы будем на час!!! может на полтора максимум!!!

А желающие могут и дооооо утра=)

Сегодня там катал, почти сухо

я с друганом в 16.30 подбегу!!! но сбор в 16.00. Попробую подключить дриФтеРОВ

O_S_ENGINE

Катали с Андреем Казанцевым. Товарищи активнее !!! место хорошее!!! Андрей, отдельное спасибо за отклик)

kirill-konev

у меня Carson Dazzler ДВС 1/10 Toki .15 объёмом 3 куб.см покатаемся как нить, 89096453021 кирилл

SlyFox

Завтра никто не хочет катануть? У меня е-саваж и спринт2. 2 частоты имею… Вечером могу написать частоты если надо.

O_S_ENGINE

Извеняюсь!!! не следил за темой!!! Есть перспектива в четверг и пятницу!!! в среду скажу точно время! оринтировачно 16.00!

O_S_ENGINE

товарищи моделисты из ЮАО!!! Где же вы?! Неужели у нас в районе не кого нет?! Почти постоянно в пятницу катаем с другом у реалА!!! Откликнитесь!

O_S_ENGINE

ммм если кто на машине будет

дело в том, что в самом магазине, можно будет подшаманить!

=Андрей

Буду там в четверг ! savage flux ! baja 5 b ss ! в машине есть зарядник !
кто пойдет отпишитесь!

F_I_L_L

в четверг наверное не получится можнов пятницу вечерком или на выходных, а там как не прогоняют? если что я с баджей 5 б сс

=Андрей

с пятницы дожди обещают! не должны есле что $!
катались там с O.S.ENGINE из двс был саваж 4.6 никто даже не посматрел !

O_S_ENGINE

АХАХХА) дело в том, что в воскресень там было 2 баги двс! я мимо проезжал! отзовитесь! кто катал в воскресенье!!! 4 апреля???

1 month later
O_S_ENGINE

наблюдал наличие тех же двух багг!!! есть мысля катнуться 24 мая! кто может?! по большому счёту можноо в другое время! жду жду ответов!