28.03.10 9-этап "Ралли-Кросс"

Igor97

Просветите меня, что такое автоматический режим засечки😵

glukonarik

У тебя есть время между заездами, и заезд начинается автоматически через определённое время,которое даёт отсечка. Обычно старт начинает судья, а тут отсечка. Не успел - опоздал, никто тебя не ждёт 😦 Поправьте,если не так.

Raven

Все верно. Интервал между заездами определят организаторы.

vasya_y
titan777:


п.с. лично для Васи
Записи Ф1 в день трансляции качай на здоровье, и смотри в удобное время

Записать я и сам могу, и сделаю. Но непрямой эфир - это не то… Результат знаешь, можно промотать-отмотать - резко понижается всё ощущение. Вечером приедешь с гонок, уставший и т.п. в … известно во сколько… куда там смотреть? Ещё до первой смены можно заснуть…😉

Лондонский_Бродяга

Вась! Позвони организаторам F1. Пусть нахрен решают вопрос с пересечением с этапом в Киевском. Пусть меняют свою сетку. Куда они раньше смотрели когда расписание соревнований составляли?
😂

dimmal77
glukonarik:

У тебя есть время между заездами, и заезд начинается автоматически через определённое время,которое даёт отсечка. Обычно старт начинает судья, а тут отсечка. Не успел - опоздал, никто тебя не ждёт 😦 Поправьте,если не так.

Всё так Андрей! Я тоже “за” такой расклад. Но есть несколько “но”! Хорошо бы было, если б участники откатавшие заезд по организованнее сдавали чипы. И интервал между заездами - что бы после заезда успеть поставить акк на зарядку и бежать маршалить.

Raven

5-7 минут хватает. А хто не сдал чип - применять жесткие санкции

Лондонский_Бродяга

На чипы наклеены новые наклейки с номерами. Цифры имеют выпуклые формы. Теперь даже если Вы потеряли зрение можно выбрать свой чип на ощупь.
Может это поможет участникам правильно и своевременно сдавать-брать чипы.

Vaaat

Уррра! Да здравствуют легко идентифицируемые чипы! Сам каждый раз забывал привезти с собой маркер и обвести номера…

Sergey73
  1. Додонов Сергей
  2. HB Ve8\ 1/8 Unlimited
  3. 2,4 GHz
  4. 7940596
Mistel

Емельянов Максим
Team Associated B-44, 1\10 unlimited
DSM
нету

Sergey73

Организаторам - могу завтра опоздать на квалификации. Прошу со счетов меня не списывать, к финалам буду обязательно…

Олеко

Вот такой предварительный расклад по участникам на завтра

Igor97

Запишите друга-

  1. Алиханов Артём
  2. Traxxas Slash 4wd/ 1/10 unlim
  3. DSM
  4. Нет.
Олеко

Внимание классу 1/5 бензин,
завтра за Вами будет пристальное внимание,
тех. комиссия, готовность к соревнованиям и т.д.

Лондонский_Бродяга

И убедительная просьба не заводить технику без необходимости вне заездов.
Баджи с бубликами вообще запрещено заводить на территории ЦДЮТ.
Надеюсь на понимание.

Для всех остальных.
Те кто будет испытывать настраивать и тд и тп свои модели на площадке со стороны главного входа в здание - будут немедленно дисквалифицированы и выпровожены с территории.

Rasmus

Вот это я понимаю мясо, отмоченное в бензине 😃 Поломали почти все машиы, оторвали засечку. Помните нас, ребята 😃

Axtrix

Большое спасибо организаторам! Думаю нас, бензинщиков, не прикроют. Поэтому ждём с нетерпеньем следующих соревнований!"

Lipnik

Большое спасибо всем организаторам за слаженность и четкость! Спасибо всем участникам за отличное соперничество и классное шоу!