Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 1 этап. Украина. Одесса.

vis

Вообще все было на столько классно, что даже дальность перегона в 3500 км не испортили общей картины.
Огромное спасибо организаторам и участникам за море позитива.

roman154

А мне все очень понравилось))) Если бы еще меня не щемил Кирилл Корабельников, я бы вообще не нервничал))) Дорога отличная была, в августе еду полюбэ, но уже на баге электро. По организации замечаний не имею, все было волшебно. Можно было разнообразить стоп’н’гоу, было за что, но меня это не коснулось. Не всегда было понятно поведение маршалов, наверно за это нужно штрафовать как то… И пилот из Питера пытался меня убить электро трагой, три раза прыгал в меня на правых горбах, это неприятно, последний раз я тачку руками отбил от лица. Не умеешь прыгать ровно - переезжай. На трассе все-таки живые люди стоят…

Alter_spb
Щукарь:

Я почему то этого багиста не замечал,зато замечал Лёню Альтера,который три круга меня упорно не пропускал,может конечно и случайно.

Я не мог тебя три круга держать, так как минимум раз в два круга терял связь с передатчиком… - отключался регуль. Но вообще за комплимент, что я три круга ехал впереди победителя соревнований спасибо 😃😁 Я как минимум расчитывал на 3-4 место, поэтому 10 из 10 обидно…

Ил Забойных моментов, было еще, когда после того как у меня отсоеденился банан питания, я с нервяка так рванул с питстопа, что на боковом тройном с касанием Стольника (маршалящего) улетел аж за двухметровый забор. Потом долго модель оттуда доставали, ибо в обход было непонятно как пройти на аэродром.

Stolnik
roman154:

приольно в Питере))) forum.rcracer.ru/viewtopic.php?pid=485#p485 (сорри за офф топ, не знал где запостить, но весело))) и проблему решать надо)

Снимок экрана 11.png
Снимок экрана 11.png 86.29 kb, 11 downloads since 2010-05-27
You don’t have the permssions to download the attachments of this post.

вот че за маразм ?

depeche

Саша, картинка доступна только зарегистрированным пользователя. У тебя в почте лежит письмо о подтверждении регистрации.

ZarazaII

Все отписались, вот и я решил.
Организаторам респект за хорошую организацию спортивного праздника, спасибо Одесситам за хороший прием, город супер так держать.

dima_malyshko
Alter_spb:

А видеорепортажей больше не будет?

Леня, все будет ))) У нас монтаж дорогой просто 😛

O_S_MAXX

ахахах! Да, бедняга . Но питерским досталось еще больше. Вообще очень трудно совмещать тусач и выступления. Зато очень приятно!

ant101
roman154:

Когда этап в РБ?

Поддерживаю!!!
Хотелось бы уточнить, будет ли следующий этап в РБ, чтоб уже начать что-то планировать.

dima_malyshko

Этап там будет. Масальский обещал фотки сделать нормальные трассы!

roman154

У Стольника написано было про 18-20 июня, сильно надеюсь что хотя бы на неделю попозже…

O_S_MAXX

В июне дорожный этап. А офф в июле , раньше никак.

Barb

Отличный сюжет, без всякой обычной журналистской бредятины 😃

Alter_spb

Просто я товарища долго консультировал, плюс он из автомобильной передачи.