Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 1 этап. Украина. Одесса.

Олеко
GAGARIN:

загранпасспорт брать?

Нет , едешь по обычному ,на таможне заполняешь миграционную карту, она действует как виза в стране прибывания , дату прибывания ставишь с запасом 1-2 дня:)

dima_malyshko

Ну вот и Мы решили зарегестрироваться!

Малышко Екатерина
X-factory X-6
Buggy 2WD stock
27.145
9842629

Малышко Дмитрий
HoBao Hyper 9
Novarossi Plus 21-5
Ko Propo EX10 Eurus DSM
3682948

X-factory X-6
Buggy 2WD
LRP X12 7,5
6139332

Durango DEX410 😝
Buggy 4WD
LRP X12 5,5
8283162

На счет транспорта - собираемся ехать на АВТО, так как с АВТОБУСОМ пока полная непотка… Но если будет Автобус - конечно веселее ехать ТУСОВКОЙ )))

Stolnik

2вд электро не будет.
дим, тебе найти дЭвушке багу 4вд - раз плюнуть.

заявился пока 1 чел (2 - чета малышко)

dima_malyshko
Stolnik:

2вд электро не будет.
дим, тебе найти дЭвушке багу 4вд - раз плюнуть.

заявился пока 1 чел (2 - чета малышко)

Катюшка и на 2WD покажет отличный результат!
Думаю, что включать этот класс в Кубок СНГ нет смысла, но если будет хоть 3-5 участников, пожалуйста, сделай класс для 2WD!

Трасса в Одессе очень интересная и мне хочется прокатиться на ней как на 2WD так и на 4WD…

Думаю, что Никольский тоже модель подготовит без проблем + может еще кто будет (Руженцевб Гавриленко и т.д.)…

dima_malyshko

Вот уже трое! Думаю, еще ребята их журнала Rcracer тоже технику с собой возьмут )))

goshan

Пламодьянов Георгий
багги 8д
XB808
O.S. Speed .21 VZ-B V-Spec II 08/09
DSM
6095978

10 days later
Щукарь

Help!!!SOS!!!Ahtung!!! Под угрозой срыва моя поездка в Одессу.Договаривался поехать с Денисом Никольским на его машине,а у него приключилась беда,и на данный момент он не уверен в поездке.Может есть у кого место в машине для меня.С собой сумка и трагги-8 электро,горючки нет.Водительские права с 1992года,стаж нормальный.С меня оплата за бензин в доле.Если есть укого предложения ,то лучше в личку,за ранее спасибо.

goshan

Там немного криво они едут)) Но фильм мистами, ни че так )))

Щукарь:

С собой сумка и трагги-8 электро,горючки нет.

Сергей это как-то странно!!!))))) Двс в топку?))))

Щукарь
goshan:

Сергей это как-то странно!!!))))) Двс в топку?))))

Ну,пока у меня нет двс,а двс не в топку,меня тоже прет от звука двс.

Щукарь

Вопрос:как на счет палаточного городка? Если не успеваю с гостиницей,но палатка и всё такое есть,то где там можно будет её разложить или это вообще бред какой-то?Вопрос очень актуальный,пожалуйста ответьте Украина.

serpvect

Питерцы собрались жить в палатках. Орги сказали что ставить палатки и машины можно на площадке рядом с ближайшей гостиницей либо прямо рядом с трассой. Мы палатку тоже постараемся взять.

Вся инфа отсюда:
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=11274

Щукарь

Рядом с гостинецей это как-то стремно получится,а вот рядом с трассой вполне понятно и обоснованно.

Boev_Dmitry

Сергей, я если поеду, то смогу ввзять пассажира. даже двух. авто универсал-места сзади много) на данный момент вероятность что поеду - почти 100%, если только не форсмажор типа цунами или падения метеорита

Щукарь

Питерцы уже калонну выстраивают,а мы что как всегда каждый сам за себя?😌Что-то не видно движения.:)Может есть уже сформировавшиеся составы пилотов,кто в какой машине,откуда выезжают,как едут,где на трассе встречаемся и т.д.Просьба откликнуться кто уже готов.

xyls

Согласен с Сергеем, интересует кто когда планирует выезжать…
Давайте тоже колонны формировать, хотя бы по 2-3 машины…

ADminPoWeR

Предварительно выезд 20 числа в 6 утра из Москвы. Мест в машиен свободных нет. Если есть кто не знает как ехать может прицепиться ко мне хвостом. В прошлом году от киева до одессы (500км) прошел за 4.5 часа скорость 120-180 ехать надо аккуратно ментов тьма. Весь путь займет около 18 часов (в среднем , зависит от остановок и таможни). Езжу своим маршрутом уже не первый раз =)

Boev_Dmitry

я с такой скоростью не поеду точно… у нас не германия чтобы в таком режиме на такие расстояния ездить. 100 км\ч в режиме крюйз контроля лично мне гораздо комфортне й безопасней. да и расход топлива гораздо более приятный. я так от москвы до керчи доезжал “в одно лицо” лишь с небольшими остановками раз в три часа.

ADminPoWeR

на вкус и цвет все фломастеры разные… я на машине начал путешествовать еще с родителями с 6 класса. Помню отчетливо то как ехали из Мурманска в Одессу на копейке. ВОт блин было время =).

2DimkA_FF ТАм от киева до одессы дорога очень хорошая… по 2 полосы в каждую сторону. Заплатку если и увидиш то редкость. Очень качественная дорога. Строить (переделывать) ее начинали в 90-ых закончили до Ющенко =)
Самая сложная и опасная дорога - это Брянская облость. Это дорога для смертников. Много мусора , песка, камней, ям,колейность, обгон не сделать одни горки и ухабы , постоянно сплошная , вот именно тут быстрее 100 вообещ не поедеш… чаще плетешся в хвосте колонны фур соскоростью 60-80 км в час.