Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 1 этап. Украина. Одесса.

fredd_666

1700кв хорошо едет и на 4с.
ИМХО ограничение 4с - должно быть!!!

Никольский Денис
Э-трагги
ДСМ
чип 7678627

+возможно будет ещё шорт.

pauls
fredd_666:

1700кв хорошо едет и на 4с.
ИМХО ограничение 4с - должно быть!!!

Денис, все беда в том, что они есть, и осенью, когда они покупались, таких ограничений не было, да и питерцы всю зиму правила изобретали, где, опять же нету запретов.

GAGARIN

да не должно быть разницы. я мож в электро ввобще на 6с поеду. весом разница нивелируется. я разница в стоимости 20 баксов. америкосы вообще на 3х банках катают. что теперь 4 банки запрещать? каждый др""ит как он хочет. имхо не та прибавка чтоб рвать волосы по одному

Rujenceff

Саш, а если будет кворум по багги10Э 2вд, то их сделаете?

Щукарь

Трасса прикольная,простая и вальная(судя по фоткам),не понял какого вы с Гошей там слили?😮😵Хотя Стольник вроде не слили,с медалькой засветился.😉
Вот ещё вопрос,скажите пожалуйста сколько туда реально пилить по времени на машине от мкада до трассы или до гостиницы,😵и сколько на поезде и цена билета?Просветите темноту.😁
Хрена себе уже столько регится а ещё два месяца как минимум,везет людям.

Stolnik

а… у меня мотор помер. на финале взял и помер. 7 раз говорят, глох.
а там засечка почти как в пропеллере расположена - вот тебе и результат…
прикол в том, что я сам ее там посоветовал расположить - там конфигурация только 1 положение допускает имхо…

а гошану ассоха преподнесла “сурприз”. он ее потом чуть кувалдой не разбил.
но, правда, и прикладывал он ее неподеццки. так что неизвестно - толи он ее добил-таки, толи кардан попался такой - у него кардан задний впополам на последних минутах.

Щукарь:

Вот ещё вопрос,скажите пожалуйста сколько туда реально пилить по времени на машине от мкада до трассы или до гостиницы

без таможни - 16-18 часов, таможня как повезет. мы 1 прошли за 15 мин, а на обратном пути - на 3 часа почти застряли…

F-1
Щукарь:

Вот ещё вопрос,скажите пожалуйста сколько туда реально пилить по времени на машине от мкада до трассы или до гостиницы,и сколько на поезде и цена билета?Просветите темноту.

На машине не знаю 😃 На поезде ехать около 22 часов, цена 1500-3500руб.

Stolnik

на поезде питерцы пишут - 2000р в один конец плацкарт, 3600 купе.

Щукарь

То есть реально это получится около 4-ёх-5-ти дней поездочка:),я правильно понимаю?Еще и поспать надо когда-то.😃

Anton-937

везет людям.

Не говори Серёга!!!
Не известно чего в Мае будет, да ещё работа новая, блин бросать нельзя!!!
Саш, если без предварит. регистрации заявиться, прям на трассу, такой вариант проходит?

F-1
Щукарь:

То есть реально это получится около 4-ёх-5-ти дней поездочка,я правильно понимаю?

Вместе с дорогой - да.

dima_malyshko

Модели пока нет 8-ки… но ради такого мероприяти - НАЙДУ!

alex12345

дауж, на поезде вам добираться не фонтан… посмотрел расписание… выезжать придеться к нам в четверг вечером, от нас в понедельник днем. У Питерцев ситуация еще хуже… Но надеюсь это вас не остановит, как не остановила двух неумех-энтузиастов, приехавших-таки из Одессы в Москву на 3х часовую гонку… Те соревнования однозначно стоили неудобств которые мы испытали когда добирались. И я уверен что эти соревнования тоже стОят не меньше, а скорее даже больше, ведь подобного мероприятия никогда не было!

Stolnik
Anton-937:

Саш, если без предварит. регистрации заявиться, прям на трассу, такой вариант проходит?

подходит, конечно.
регистрация и тп - это чтоб примерно оценить масштаб трагедии + чтоб мне там ездить можно было, а не заниматься забиванием и перезабиванием пилотов

  • задумка еще в том, чтобы принимающие стороны почти все сами делали (ну или принимали активное участие), я буду помогать и подсказывать. эдакая “передача опыта на примере” по организации и проведению соревнований.
abbakumov

Во, надо бы изловчится и посетить.
Вопрос, сильно не пинать, я в страны ты то бывшей ссср не ездил, проезд по общему или загранке?

Boev_Dmitry

по общему паспорту можно, смотри только чтобы печать не шлепнули туда.
еще неизвестно как в поезде с топливом. возможно придется просить тех кто едит на авто топливо привезти.
Я в крым собирался в этих числах…отпуск. может уговорю супругу и туда получиться выбраться, вроде не очень далеко от керчи, полдня всего.

Олеко
abbakumov:

Во, надо бы изловчится и посетить.
Вопрос, сильно не пинать, я в страны ты то бывшей ссср не ездил, проезд по общему или загранке?

Общий паспорт, на таможне заполняешь миграционную карту (действует как виза)

Stolnik
Boev_Dmitry:

по общему паспорту можно, смотри только чтобы печать не шлепнули туда.

штампы лепили в 2005-2006гг. давно уж тема бородой обросла и давно уж не лепят.

а вот при проезде иметь на детей вклейку/вкладыш в паспорте или паспорт и св-во о рождении нового образца (с надписью россия) - это тема…

мою так на границе хлопцы нахлобучили на 300 долл в свое время… чуть не прибил ее тогда… 😃

dima_malyshko
Stolnik:


мою так на границе хлопцы нахлобучили на 300 долл в свое время… чуть не прибил ее тогда… 😃

Эх Стольник, так этож 10000руб почти… Я бы подумал 😁

P.S. Похоже разобрался с авто, скора буду регестрироваться…

Stolnik

вобщем, 22 участника в разных калссах уже зарегилось.

если такими темпами пойдет и хотя бы 3-я часть реально приедет - праздник можно будет считать состоявшимся.