Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 1 этап. Украина. Одесса.

Stolnik
Boev_Dmitry:

по общему паспорту можно, смотри только чтобы печать не шлепнули туда.

штампы лепили в 2005-2006гг. давно уж тема бородой обросла и давно уж не лепят.

а вот при проезде иметь на детей вклейку/вкладыш в паспорте или паспорт и св-во о рождении нового образца (с надписью россия) - это тема…

мою так на границе хлопцы нахлобучили на 300 долл в свое время… чуть не прибил ее тогда… 😃

dima_malyshko
Stolnik:


мою так на границе хлопцы нахлобучили на 300 долл в свое время… чуть не прибил ее тогда… 😃

Эх Стольник, так этож 10000руб почти… Я бы подумал 😁

P.S. Похоже разобрался с авто, скора буду регестрироваться…

Stolnik

вобщем, 22 участника в разных калссах уже зарегилось.

если такими темпами пойдет и хотя бы 3-я часть реально приедет - праздник можно будет считать состоявшимся.

Boev_Dmitry
Stolnik:

штампы лепили в 2005-2006гг. давно уж тема бородой обросла и давно уж не лепят.

Матери невесты моей влепили печать в российский. Этим летом. Поэтому я и предупредил…

Боев Дмитрий
Багги 8Д и/или 8Э
ДСМ
номер чипа пока не знаю…

а на “запрещенном сайте” есть форма регистрации где-нить?

Stolnik
Boev_Dmitry:

Матери невесты моей влепили печать в российский. Этим летом. Поэтому я и предупредил…

😃😃😃

не, тута или на других форумах.

кстати - а может кто наваять банер на флеше на эту тему для анонсов или вообще графики подкинуть сверстаной ?

abbakumov

Да, планирую быть.
Аббакумов Алексей
Багги 8Д нитро
GS CLX / OS 21 ( VG или VZ-В )
2402790
DSM

SC 10 2WD
HPI Blitz
Возможен тот же чип?
DSM

каг то так

к_юрич

Очень постараемся быть

Нужен-ли город для регистрации? Если что, Россия-Бронницы

Корабельников Константин
Трагги 8Д
HotBodies Lightning Studium 2 pro / RB TM728
40.130
7404525

Корабельников Кирилл
Багги 8Д
GS storm CLX / RB C6
DSM
6207685

Корабельников Кирилл
SC 1/10
HPI Blitz
DSM
Чип? Повторю вопрос Алексея, возможно-ли использование одного в разных классах?

Есть вопросы украинским товарищам. Если 21 мая, в пятницу, проезжать Киев днём или вечером, как насчёт пробок? В москве, например, пятница-конец мая- это полный атас на всех выездах. Если в киеве нечто подобное, надо будет думать…

И долго-ли от трассы до ул. Армейской на машине ехать? Дядька там родной живёт, 20 лет не виделись…

Stolnik
к_юрич:

Повторю вопрос Алексея, возможно-ли использование одного в разных классах?

мне лично без разницы, но каак вы будете “переставлять чип” при том, что 1-ый день квалы, 2-ой - финалы.
забудете - скока раз уж сам забывал чип “втыкать” в батарейку 😃

хорошо, тогда указывайте конкретно к модели чип.

будет он повторяться в других классах - или не будет - мне все равно, программе тоже, считать она будет правильно.
главное сами не забудьте перетыкать его перед заездами.

к_юрич:

в пятницу, проезжать Киев днём или вечером, как насчёт пробок?

там будет тоже, что и в москве.
лучше ехать или днем - или ночью.

от киева до одессы - рукой подать.

Boev_Dmitry
к_юрич:

Есть вопросы украинским товарищам. Если 21 мая, в пятницу, проезжать Киев днём или вечером, как насчёт пробок? В москве, например, пятница-конец мая- это полный атас на всех выездах. Если в киеве нечто подобное, надо будет думать…

а если через харьков и мелитополь ехать? от харькова до запорожья прекрасная новая дорога. правда можно застрять на таможне в харькове, но есть обходные пути =) я прошлым летом ехал в крым - проходил таможню в районе Грайворона. прошел за час просто потому что попали в пересменок (дело было утром). под харьковом люди проторчали в тот же день в очереди на таможню 11 часов.

к_юрич

а если через харьков и мелитополь ехать?

Посмотрел сейчас
Бронницы-брянск-киев-одесса-1386 км
бронницы- харьков-мелитополь-одесса-1642
бронницы- харьков-полтава-кременчуг-одесса-1436
Так что лучше всётаки через Киев
Расстояния смотрел здесь

Barb

Дело не в расстоянии, а в скорости 😃 От Харькова примерно 200 км идет новая идеальная дорога. Лет 5 назад она была официально еще не открыта, поэтому там почти не было машин и никаких знаков и ограничений. Не знаю, как сейчас…
На таможне как повезет - на любой можно застрять, а можно пролететь. Многое зависит от сезона, дня недели, времени суток.

abbakumov

по поводу чипов, ну перставить понятно, самое главно чтоб читалсо.
само главно чтоб шорты сразу за багами не ехали бы:)

Stolnik

будет примерно так:
баги8 - электробаги8 - электротраги8 траки8 - баги 10 - шорты

ODD

Правильно , через Киев будет ближе и быстрее , ведь от Киева до Одессы нет крупных населенных пунктов. И дорога хорошая. Трасса находится за городом(на окружной дороге). От трассы до ул.Армейской километров 20-25 , но думаю добраться туда труда не составит.

alex12345

Саня, я предлагаю последовательность классов выставлять после окончания регистрации (тогда будет видно в каких классах больше “двойников” ).

Stolnik

дык я примерно так и расставил 😃

fredd_666

+ещё есть мысль ехать не по одной машине,а толпой так можно?!
я например вааще не разу в Украину не ездил,
чёта я очкую =)

к_юрич

Денис, правильная мысля, я тоже за массовый выезд. Ближе к дате надо будет договариваться, телефонами обменяться.

Vitalik_43

Романов Виталий
MUGEN MBX6 ))))
Reedy VR 21
чип 3085756

Stolnik

виталик решился-таки обкатать своего нового коня 😃

обновил регистрацию.

ждем остальных крутых и знойных 😃