Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 1 этап. Украина. Одесса.

abbakumov

хех… переноса так понимаю не будет?
а то хочу уже озаботиться точно, с передвижением, гостиницей, работой, да и вообще…
уж дюже хочется чтобы все получилось…

Stolnik

не будет.
уровень не тот, чтоб переносить.

GAGARIN

короче подписал на поездку(романтическую к морю , гыгыгы ) жену и наших друзей. мои едут поездом. кто едет на машине сможете меня зацепить? люблю дальние поездки в плане потрещать за баб модели итд.Да и вместе веселей. поеду в двух классах е 8 багги и шорт курс. с собой 2 модели и сумка с резиной акками зарядкой пультом. обратно поеду поездом(задержусь на пару дней в городе на погулять)

dima_malyshko

Тоже собираемся с женой поехать немного до соревнований и чуть задержаться!!!

Нашел отличное развлечение, на свободные дни:
www.odecca.ru/vinetour.shtm - винный тур, конечно на соревнованиях его и сами себе организуем…
www.odecca.ru/odcrim.shtm - ну а это вааще ППЦ… Бандитская Одесса )))

В общем должно быть весело 😆

O_S_MAXX

Там клубы есть не хуже столичных, кто из молодых можем сходить на ночь компахой. А вообще на КаZане 22-24 маевка, кто будет на Fеrrаri можно будет после квал скокнуть в Евпаторию на пару часиков #).

Carden
O_S_MAXX:

после квал скокнуть

“Зелёный коридор” будет? Ферарри подгоним )))
Кстати ещё просьба - а можно симку там “гостевую” оформить для участвующих? А то с местной тарификацией разоримся на роуминге…

alex12345

Незнаю что такое “гостевая” симка, но стартовый пакет можно купить в любом магазине, в том числе и прямо рядом с трассой. цена около 3-5 баксов.

Boev_Dmitry

причем для этого даже паспорта не надо. я в крыму летом покупал. как мне объяснили - действует пока пользуешься ей. через полгода простоя симку блокируют и номер снова переходит в оборот. паспорт нужен только для подключения какких-то дополнительных услуг…

O_S_MAXX
Carden:

“Зелёный коридор” будет? Ферарри подгоним )))
Кстати ещё просьба - а можно симку там “гостевую” оформить для участвующих? А то с местной тарификацией разоримся на роуминге…

Будет! Проблем возникнуть не должно с пересечением границы, ну правда если у вас в салоне не будет мило сидеть пара боевиков в бронежилетах с мухами и ак47 плюс восьмидесятка сзади на шкворке, так между прочим. По поводу симок, при въезде в UА можно будет купить у них в магазине любую “на выброс” в дальнейшем. Да и ребята имейте при себе немного гривен так как найти у них обменник - это квест такой, что игры отдыхают. С милицией их особо проблем нет , так что не парьтесь, тока людей не сбивайте. Киев-Одесса ехать можно сколько не страшно, ибо по всей трассе два три поста, про камеры не в курсе, но у нас проблем не было, (фоток 200 км/ч на границу не прислали). Ехать через ВY будете не вздумайте ехать через Гомель по общей и стоять там три ч.на таможне. Все дружненько ищем внизу Беларуси пропускной пункт АЛЕКСАНДРОВКА и проходим границу ВY/UА там! Это займет целых 15 мега долгих минут. Пуф-ф-ф… Че б еще полезного вам написать, чтоб помогло. Лан вспомню напишу! Удачи нам!

Движение по бульбяным землям могу расписать кому надо.

КЕКS

можт быть поеду если пустите в багги 10-э на 2вд(с бк то я всех 4вдшников порву)))необязательно делать отдельный класс при 2-х человеках))имхо.можт в багги 8 но это если успеют мне ее привезти

dima_malyshko

Так, на 2WD кворум будет…
Я и Катюшка на Х-6 поедем)))
Думаю, Никольскому проблем не составит тоже модельку захватить…
Серега, вот собирается если кворум будет, безумный Гавриленко…
Еще несколько электроводов думает, ближе к делу решат)))

GAGARIN

прикупил себе сегодня конверс кит на багу. мотор рег есть. надо только болтики повертеть и машин готов. кстати а какая резина там едет ?

O_S_MAXX

Prolinе Cаlibеr чемпион Одессы 22-24 авг 2009г. Так же неплохо держит Rеvolvеr .

dima_malyshko

Самая новая…
В этот раз будет ехать другая быстрее всех )))

O_S_MAXX

Я попробую Rеcoil и АКА City Block. Кстати там пыли будет много очень, запасайтесь фильтрами воздушными ребята, у кого ДВС. А еще она такая мелкая зараза. Кстати полотно дорожное твердое, засыпано глиной сухой или песком мелким фиг поймеш, степь короче и без кочек особо, можно подвеску пожесче делать, хотя тут кому как. Неизвестно что еще за сурпризы нам сделают из альп ребята украинские.

Carden
O_S_MAXX:

пыли будет много очень

слышал что организаторы обещали её отсутствие… Очень на это надеюсь

O_S_MAXX

Врядли, ее просто уменьшат. У кого фильтра круглые придумывайте защиту с дезодорантов или краски. Типа защитный колпак, как в эфках. Иначе маститые двиги падут смертью храбрых. Еще ни один движок не пережил пылевые ванны insidе.
Электрикам будет куда проще.

Еще как вариант на микромашине были фильтра КаФактори, в пластиковом кейсе, от дождя типа, тоже неплохо, ну или менять свой чаще . Вот. Если кому поможет инфа эта.

abbakumov

вообщем, отпуск сросся, гостиница заказана.
Осталось проехать и приехать.
планирую выехать 21-го часа в 4 утра, и вечером быть в одессе.

Тут идея бейджиков пробегала, как то думаю актуальненкьо будет наверно.

Boev_Dmitry

к вечеру в принципе реально при наличии спутника с правами. мне к сожалению такая роскошь недоступна, так что поеду или сс остановками на “поспать пару часов” или же с удовольствием возьму в экипаж еще одного человека с правами.

ODD

Кстате ребята , если вы не знаете как проехать к гостинице или на трассу, тогда я вас встречу и проведу. Будете подъезжать к городу звоните. +380672614389 Женя