Первый этап Кубка Двух Столлиц - 3 мая

Кот70

чуток видео [video=youtube;psJI8WjCxPs]Багги 8"]YouTube- Багги 8[/url][url="www.youtube.com/watch?v=psJI8WjCxPs[/video]
и фоток

Pe4atnik:

Кстати! Димон постеснялся… Ехали мы с Серегой на JC, чему и обязаны свои результатом.

тоже прикупил, для следующего раза;)

КЕКS
goshan:

ТАК УВАЖАЙТЕ ХОТЯ БЫ ИХ!!!- И тут все вспоминает тут же про одного ребенка Никита звать по паспорту и его рассказ про всех кто и не кто- дальше льется не нормативная лексика и треск перил на подиуме))))))))

Про меня?Ну у меня вроде пока паспорта нет)),да и я не матерюсь-полюбому знаю что в двс я пришел кататься а не места завоевывать.кричу вобщемто механику потомучто среди этого рева ничего не слышно.Вспомните лучше Рязанова Егора или Корабельникова Кирилла-они помладше будут.

F-1
КЕКS:

Про меня?Ну у меня вроде пока паспорта нет)),да и я не матерюсь-полюбому знаю что в двс я пришел кататься а не места завоевывать.кричу вобщемто механику потомучто среди этого рева ничего не слышно.Вспомните лучше Рязанова Егора или Корабельникова Кирилла-они помладше будут.

Насколько я понял, про Помогаева 😆

КЕКS

блин точно.Когда сидел комментировал последний финал багги8 думал что потолок рассыпется))

nik23
F-1:

Насколько я понял, про Помогаева 😆

НЕТ Дим ты не правильно понял !

goshan
nik23:

НЕТ Дим ты не правильно понял !

А мне кажется, Дима правильно понял😆

КЕКS

Да неееет,все по другому,

А мне кажется, Дима правильно понял 😆

F-1
nik23:

НЕТ Дим ты не правильно понял !

Да ладно тебе, больше всех на подиуме кричишь.

nik23
КЕКS:

блин точно.Когда сидел комментировал последний финал багги8 думал что потолок рассыпется))

Кричал. Извеняюсь . Но стоял спокойно!!

Delta_WRX

НАрод а что за съёмочная группа ходила7 вроде очень много фоткали, а где всё?

Antiplayers

Фото будут на сайте rcracer.
Видео снималось для одного и очень интересного проекта для ТВ. Возможно что-то скоро просочится в сеть )))

F_G

Дим, отличный мувик! спасибо тебе и Василию) даже засветился;)
ждем продолжения с подробностями!😃

F_G

что бы по телику показали надо с комментариями и прочим делать)
ну Дима написал что продолжение следует, так что я думаю этот мувик для нас а по телику попожжее:)

goshan

Мне вот это больше понравилось- На нем Димона меньше показываю,точнее вообще его нет))))))))

paravoz

Кубок двух столиц, и ни одного питерца…Что же вы так???
Наверное он Вам нахер и ненужен???

goshan

Я думаю мы тоже на последнем питерском этапе появимся, так как один раз но надо съездить. А так они просто боятся)))))