Первый этап Кубка Двух Столлиц - 3 мая

paravoz

Кубок двух столиц, и ни одного питерца…Что же вы так???
Наверное он Вам нахер и ненужен???

goshan

Я думаю мы тоже на последнем питерском этапе появимся, так как один раз но надо съездить. А так они просто боятся)))))

paravoz
goshan:

Я думаю мы тоже на последнем питерском этапе появимся, так как один раз но надо съездить. А так они просто боятся)))))

Гош, приехать отчпокать и уехать)))))))

goshan

Не Ген,я так боюсь, просто приехать, покататься и уехать))))

Вообще, народ у нас очень сложный на подъем!!!

paravoz

Что правда то правда! Все на форуме гоняются-видать интереснее))))

stout80

Вся масса ПИТЕРА приедет на последний этап…)))вот тогда и посмотрим кто кого чпокнит…)))))) главное подготовиться…))))

dima_malyshko

На второй этап думаю и Москвичей не много поедет, так как он будет практически по приезду из Одессы.
Главное - нам один этап, и это будет этап на Крестовском острове… Маленькой и очень рульной трассе )))

stout80

уже решили ,что на Крестовском будет этап???
…прикольно ехать на траггах там…))

goshan

Баггистам я так понимаю в питере делать нечего, говорят не модно это там)))) Но мы все равно поедем)))) Да и в Одессе я думаю Питер увидем,ну я надеюсь)))

stout80

в Одессу уже как 3 машины едут с народом…

Stolnik
nik23:

Кричал. Извеняюсь . Но стоял спокойно!!

ага, а в контейнере потолки от напрягу осыпались…

2-ой мувик - отстоище… первый - зачот.

goshan

Димон, я нашел повод с тебя стрести целых два бака топлива))))))))) За то что заставил меня ехать в полуфинале!!! Это я про последнюю квалу где кто-то финишировал последний круг руками нашего общего друга!!!)))))

ADminPoWeR

На обоих мувиках пораджает малое кол-во кадров с трагами =)

dima_malyshko
goshan:

Димон, я нашел повод с тебя стрести целых два бака топлива))))))))) За то что заставил меня ехать в полуфинале!!! Это я про последнюю квалу где кто-то финишировал последний круг руками нашего общего друга!!!)))))

Последняя квала у меня и так худшая, не считалась… 😈

goshan

Ты мне мозги не компасируй что там считалось а что нет)))) Скажи виноват , больше так не буду, а то ну вот я и так далее…

dima_malyshko
goshan:

Ты мне мозги не компасируй что там считалось а что нет)))) Скажи виноват , больше так не буду, а то ну вот я и так далее…

Че? Че сказал???
Ты давай вылазий из форума и давай по мужски - на трассе разберемся… А то один раз дрюкнул меня и думаешь что теперь ПРО-драйвер? 😈

dima_malyshko

Данкешон.
Еду на трассу в Крыло к 18.00 сегодня )))

Pe4atnik

на трассе как в оффисе… 40% усилий уходит на то чтобы отвести чужой орган от своей задницы, а свой направить в чужую…

так и добываются алмазы…