8-9 мая Кубок Победы - электро внедорожники.

goshan

Я так понимаю, расписание будет после формирования групп

dima_malyshko

Ого… нас уже 82 модели!!!
АФИГЕТЬ…

P.S. Грибву незачет, за то что не зарегестрировался в Exspert SC-10

Pe4atnik

в субботу и воскресение траса будет открыта для тренировок с 9-00 до 10-00
как Вы понимаете начало в 9-00)))))
Будет адмистративная проверка и техинспекция и все должны “сделать это” до 10-00.
Открытие в 10-00 все должны улыбаться с моделями.

все будет опубликовано на сайте кубка завтра. там же смотрите про денежные призы - количество призов растет!

и еще - ВСЕ ПУЛЬТЫ СДАЕМ НА ТЕХИНСПЕКЦИИ И ПОЛУЧАЕМ ПЕРЕД ЗАЕЗДОМ!!! ВСЕ ПУЛЬТЫ НЕСДАННЫЕ ПРЯЧЬТЕ ГЛУБОКО!!!

F-1
Pe4atnik:

в субботу и воскресение траса будет открыта для тренировок с 9-00 до 10-00 как Вы понимаете начало в 9-00)))))

Жень, на 4вд можно приехать в субботу на время тренировки?

Igor97:

А че за тема с пультами?)

Эта тема распространяется на все нормальные соревнования. Все сдают пульты и получают их только перед своим заездом. Чтобы некоторые непонимающие не включали пульт во время чужого заезда.

goshan

Что бы порядок был, и плавно поднимался уровень организации соревнований. И что бы все везде успевали.

99999
GAGARIN:

2.4 зачем?

на 2.4 тоже бывают помехи и пересечения! особенно при таком количестве участников…

Stibium

Помехи на 2.4 возникают только на старых футабах, после смены прошивки, как на 4pk, проблемы исчезли, однако производители рекомендуют не использовать более 12 передатчиков одинаковой модуляции одновременно в радиусе 100 метров. тоесть можно 12 DSM, 12 DSM2, 12 FHSS, 12 FASST и т.д.

Pe4atnik

есть порядок. Есть правила.

Для F-1 - не написано, что нельзя, только не надо мешать субботним участникам или пререкаться со слешеводами (знаете, есть некоторые такие персонажи)

dima_malyshko

А я против того, чтобы участники 4WD тренировались в субботу.

P.S. на ЧЕ ))) в дни 2WD участники 4WD сидят либо в боксах, либо на трибунах и болеют зща своих товарищей…

GAGARIN

жесть в эксперте 16 человек и все далеко не новички.страшно.

Pe4atnik

тренировки только перед стартом
до 10-00

ииии вот

Призовой фонд:
награждаются первые три места в каждом классе.
Призерам вречаются наличные денежные призы за первые три места.
Багги 2wd: первое место - 10 000 рублей, второе место - 4000 рублей, третье место - 2000 рублей
Багги 2wd stock: первое место - 3000 рублей, второе место - 1000 рублей, третье место - 500 рублей
Expert SC-10 2wd: первое место - 5000 рублей, второе место - 2000 рублей, третье место - 1000 рублей
SC-10 2wd: первое место - 5000 рублей, второе место - 2000 рублей, третье место - 1000 рублей
Junior SLASH: первое место - 3000 рублей, второе место - 1000 рублей, третье место - 500 рублей
Багги 4wd: первое место - 10 000 рублей, второе место - 4000 рублей, третье место - 2000 рублей
Багги 4wd super-stock: первое место - 3000 рублей, второе место - 1000 рублей, третье место - 500 рублей
Багги 4wd stock: первое место - 3000 рублей, второе место - 1000 рублей, третье место - 500 рублей
Stadium-Truck: первое место - 3000 рублей, второе место - 1000 рублей, третье место - 500 рублей
Общая сумма призовых 70500рубей
Дополнительные призы:
в классе Expert SC-10 магазин очень хороший учреждает дополнительные призы!
Сертификаты на приобретение товаров на суммы: первое место - 2500 рублей, второе место - 2000 рублей, третье место - 1500 рублей.

Stolnik
GAGARIN:

жесть в эксперте 16 человек и все далеко не новички.страшно.

😃😃😃

Олеко
GAGARIN:

жесть в эксперте 16 человек и все далеко не новички.страшно.

Наоборот, интереснее будет 😃

GAGARIN

да я наооборот о том что классный кворум. в такой тусе и слить не позорно. слабых соперников нет.

goshan

А мне все равно, я не боюсь, вибрирую но не боюсь!!!)))))) Счастье будет если попаду в финал Б, очень большое если в А ))))))

GAGARIN

ГОША, не умирай! Скромность быстро убивыает! сейчас же напиши чтонибудь дерзкое!

F-1
Pe4atnik:

Для F-1 - не написано, что нельзя, только не надо мешать субботним участникам или пререкаться со слешеводами (знаете, есть некоторые такие персонажи)

Спасибо, пререкаться не буду 😃

Pe4atnik

на трассе будет резина, диски, клей, масло, грузики.
а вот от тебя оплаты нет…?

сегодня в 23-59 закрывается регистрация. Завтра утром удаляются неоплаченные заявки и ВСЕ. Больше никого не будет.