Востановление трассы Раменки

Anton-937
glukonarik:

Там вообще черти что из земли торчит…

По этому и надо отсыпать!

Pikasso

Я к сожаления в субботу быть не смогу, могу помочь парой ящиков минеральной воды для всех трудящихся )))

colinn

Если получится, обязательно приеду. Лопата, грабли, молоток, бензопила возьму.

Barb

Есть немного деревяшек типа сайдинга, не очень толстый. В качестве всяких там перил и для питстопа пойдет. Понадобится такое?

Romashka5
AGID78:

Если Роману Осокину понадобится генератор,то он может безвозмездно вымутить его у Грачёва Андрея…

Чуть не забыл,есть большой мангал и 10 хороших шампуров!

Андрей конечно я если что к тебе обращусь! Ведь без твоего генератора зимние этапы нашего клуба просто не состоялисьбы! просто не совсем понимаю нужен ли он там будет или нет! тащиь его на всякий случай незнаею имеет ли смысл? что скажите маделисты?
про мангал думаю что там нужно стацыонарно ставить такой если есть невостребованный у кого тащите за одно его вкапаем и будет у нас там полевая шашлычная! что касается пожарить и покушать шашлык в эту субботу то думаю что скинемся и зашлем гонца за мясом и углем…у кого какие есть материалы и инструмент везите с миру по нитке соберм весь комплект необходимого и все работы сделаем какие будут необходимы!

SPIRITUS
Romashka5:

Андрей конечно я если что к тебе обращусь! Ведь без твоего генератора зимние этапы нашего клуба просто не состоялисьбы! просто не совсем понимаю нужен ли он там будет или нет! тащиь его на всякий случай незнаею имеет ли смысл? что скажите маделисты?

Нужен. Иначе пилить вручную придется. А если перила делать\править, то шлиф машинка сильно поможет.

Romashka5:

про мангал думаю что там нужно стацыонарно ставить такой если есть невостребованный у кого тащите за одно его вкапаем и будет у нас там полевая шашлычная!

Не стоит.
Был печальный опыт. Место сразу облюбовали местные алкаши и бомжи и устроили жуткий срач.

AGID78:

Вполне возможно смогу в субботу поддержать ремонтные работы грузовиком,если такой будет нужен.😈

А в Щелково с утречка на грузовичке есть возможность заскочить за материалом?

Romashka5

на завтра обещают дожди!!! незнаю даже что делать !!! как думаете госпада

и так решено!!!
если в 9-00 или ночью будет дождь то мероприятие переноситься на воскресенье!

Barb

В воскресенье обещают те же самые дожди

Romashka5

посмотрим завтра утром что с погодой будет!

F_G

мужики, не забудьте перчатки!
может тоже подъеду, если получится, но пустой ( без денег, инструментов и перчаток😁 )
модельку с собой берет кто?

GAGARIN

тока ввалился домой. шрек последний - отстой.

если завтра все таки будет наберите меня часов в 9 плз. сам боюсь не встану 89265649174 спасибо

Romashka5

ребята работы сосотояться все как и планировалось сборы в 10-00

будет эксковатор погрузчик а не бобкет!

Boev_Dmitry

я только к часу приехать смогу… с утра занят =(

Олеко

Уже на трассе,погода отличная,ждем технику.

BERSERK80

Звучит конечно немного странно
но добраться не начем ,если нужен бензогенератор то забрать его и меня и лопатку в Ю бутово (89166417106).

Romashka5

Всем огромное спасибо за помощь за материалы и за поддержку!
90% трассы сделано на 100% теперь галное не бросать трассу на самотек всегда подделывать и тогда она нам долго послужит!
ждем панорамное фото трассы от Лобачева, преобразившейся трассы!
Теперь у владельцев 5 маштаба есть отличнейшая ОФФ роуд трасса!

Олеко

Поработали отлично, трасса получилась 😋😋😋



SPIRITUS

Гы… а взносы кто собирал? Увлекся, совсем забыл внести,:) за мной должок 😈

Внимание!
На трассе найдена пружина подвески черного цвета(предположительно багги 1\8), если потеряли, пишите в ЛС.

Romashka5

взносы можно будет внести 29-го мая на соревнованиях!
Саня сасибо за фото!