Kyosho Masters 2010 5-6 Июня

vasya_y

А чего, всё правда, лошары и есть…😉

O_S_MAXX

ничего! Еще узнают, кто такие русские и что у них за намазка.

Stolnik

нда… из-за забавного недоразумения с минимальным кругом сделали историю, что типа линус навалил так, что все присели прям… 😃
тока забыли написать, что я когда трассу переделал - круги-то никто не мерял. сразу квалы поперли… и линус был в первой.
понятное дело, что я глянул бы “среднее по больнице” время и уменьшил соотв. значение в программе.

херсним. пусть пишут че хотят.
пусть думают, что тут с деревьев спустились и можно приехать и всех чпокнуть.
мож, побольше приезжать будут. там то мы их и чпокнем 😃

max-1

Надо побольше проводить соревнований, тогда и будет хороший соревновательный накат. И тогда в финале чемпионата Европы появятся и российские пилоты, а там и чемпионат Мира не загорами. Я, например, в этом уверен!!!

F-1

Соревнования нужно проводить не на одной трассе и даже не на трех. Было бы у нас 5 трасс евроуровня и постоянные соревнования, вот тогда бы и вырос уровень у всех. А то катаемся на одной трассе, вот и прогресса нет… Точнее прогресс есть, но только на конкретной трассе. Было бы у нас их больше - развивалась бы адаптация к новым покрытиям, конфигурациям.

Stolnik

вот поэтому и затеяли кубок снг.

ну ради куражу, ессно. 😃

  • общение и наблюдение за быстрыми рождает тонну мыслей. и иногда приводит к улучшению показателей…
ZarazaII
Stolnik:

вот поэтому и затеяли кубок снг.

ну ради куражу, ессно. 😃

  • общение и наблюдение за быстрыми рождает тонну мыслей. и иногда приводит к улучшению показателей…

+1 У меня ребетенок после Одессы стад ездить немного спокойней, а раз спокойней значит немного стабильней, жаль у меня нет времени его возить просто на тренировке😁.