народ с шоссейками где гоняете где собираетесь ?

nikitin19994

не могу найти работающую трассу он роад а погонять хочется 1 скучно

ortigr

увы, я тоже.
можно конечно же в Московском кататься, но там надо сначала чистить.

Люди, кто и где ездит на 10 масштабе, ДВС.

nikitin19994

эй народ где on road катаете с кем и когда и скока вас ?

ortigr

А на ДВС?
Я как понимаю, это территория школы, а нельзя ли там выделить кусок асфальта для ДВС?! Разметку хотя бы краской нанести. Очень хочется кататься по асфальту, а не тупо в зад - в перед…

formula
ortigr:

А на ДВС?
Я как понимаю, это территория школы, а нельзя ли там выделить кусок асфальта для ДВС?! Разметку хотя бы краской нанести. Очень хочется кататься по асфальту, а не тупо в зад - в перед…

только электро ! 😦( В помещении гоняем.

ortigr
formula:

только электро ! 😦( В помещении гоняем.

Это я понял, но на карте видно, что есть и на улице место, может там можно трассу наметить, хотя бы баллончиком.
а какого типа школа?
Общеобразовательная, или какая-то специализированная, типа музыкальной?

ortigr

Товарищи, с 10 масштабом, предлагаю в эти выходные покататься в п. Московский, приехать с метлами и щетками, промести мусор и поездить в сое удовольствие!

magicwinter
ortigr:

Товарищи, с 10 масштабом, предлагаю в эти выходные покататься в п. Московский, приехать с метлами и щетками, промести мусор и поездить в сое удовольствие!

Могу в воскресенье подъехать…

Suule
ortigr:

Товарищи, с 10 масштабом, предлагаю в эти выходные покататься в п. Московский, приехать с метлами и щетками, промести мусор и поездить в сое удовольствие!

Шо есть п. Московский? в карте тыкните носом…
по Теме, в Москве нет трасс для ДВСок… была одна и ту прикрыли, я на электро буду ездить в Киевский (на Поклонной горе).

magicwinter
Suule:

Шо есть п. Московский? в карте тыкните носом…
по Теме, в Москве нет трасс для ДВСок… была одна и ту прикрыли, я на электро буду ездить в Киевский (на Поклонной горе).

maps.yandex.ru/-/CFrzn.q

magicwinter
Suule:

афигенски, буду в субботу!
еще раз прошу тыкнуть носом, только теперь в тему об этой трассе

rcopen.com/forum/f74/topic71269 Вот.
Я так понял, что сейчас мало кто на ней бывает органзиованно. )

В субботу я пас, в воскресенье буду. )

ortigr

Да, если поедете, то с собой обязательно барать метлу, а лучше широкую щетку, там много песка, а вдоль прямика стеклянных осколков.
По вечерам там быдло тусит. 😦

Suule

чего тормозим, берем совки и метлы в зубы и го на трассу в субботу!
кто кроме меня там еще будет?
magicwinter, к сожаленью могу только в субботу, в воскресенье работаю =(

formula
ortigr:

Это я понял, но на карте видно, что есть и на улице место, может там можно трассу наметить, хотя бы баллончиком.
а какого типа школа?
Общеобразовательная, или какая-то специализированная, типа музыкальной?

Это Дом Культуры!
Там нет стадиона. Рядом есть школа, но договориться с арендой школьного зала не удалось.
=--------------------------
Удалось договориться в ДК…купили ковер, сделали ограждения подиум, есть простая засечка…
Народу много планировалось… но как всегда бывает… осталось всего 4 человека…
Так, что трасса есть… а пилотов НЕТ. ТАк, что если народ не будет появляться…то и эта трасса умрет.
Причем меня всегда удивляет факт, что зная что есть трасса, народ ищет чего-то другого 😃)
-------------------------------
В принципе вся история есть в посте клуба “Феникс”…
rcopen.com/forum/f74/topic167488

magicwinter
formula:

Причем меня всегда удивляет факт, что зная что есть трасса, народ ищет чего-то другого 😃)
-------------------------------
В принципе вся история есть в посте клуба “Феникс”…
rcopen.com/forum/f74/topic167488

лично меня трасса более чем устраивает, и ездил бы чаще. Но пока засада со временем - 11 в воскресенье не самый удачный для меня вариант.