ВАО-2 (или Подсолнухи)

savage3_5

Мужики давайте в пятницу покатушки устроем…

Mice

-20 без снега самые подходящие условия для того что бы расколотить любую машинку в пыль и самим дребунцов обнять 😃

savage3_5

можно зайти в уютный дворик где травка со снегом и погонять хДД

jak-m
savage3_5:

можно зайти в уютный дворик где травка со снегом и погонять хДД

А где есть такой дворик? И еще желательно, что бы дворик был крытый и отапливаемый!!!

savage3_5
jak-m:

А где есть такой дворик? И еще желательно, что бы дворик был крытый и отапливаемый!!!

вот недалеко от подсолнухов, но не крытый и неотапливаемый , можно в коробке погонять по грунту, либо по траве там рядом. минуты 3 ходьбы от остановки где 3 останавливается))))

KLAndy

Если снега не навалит (когда наши траггийцы спасуют 😃), можно будет в субботу погонять на Подсолнухах

savage3_5

во давайте обещали -2 в суб , позвоните када пойдете 89260308005
я ща пойду покатаю на площадке освещенной
а кто где живет?

KLAndy

да мы тут совсем рядом живем, с Анатолием (jak-m)
 сейчас холодновато, не советую катать, при ударе, даже при слабом, можно угробить машинку…

savage3_5

да я так чуток) я знаю какого оно по холоду катать) в январе разбил всю подвеску) -29 было, как стекло)

savage3_5

сломался подшибник обгонной муфты ручного стартера)) печально)

KLAndy

А в субботу прогноз - снегопад.

Mice

можно как следует на лыжах поотжигать

21 days later
SERGY

Люди, ау-уу! Куда все подевались, какие у кого планы на Новый год? Отпишитесь хотя бы в личку !

Mice
SERGY:

Куда все подевались,

да кто куда

SERGY:

какие у кого планы на Новый год?

водка пить…арык валяццо

KLAndy

Точно, а еще у нас с Олегом все регуляторы лежат в одном мешке и ждут герметизации…

Pavluha

пойду во двор покатаю , если кто куда намылится… буду рад присоедениться!

Pavluha

всё откатал! опять что то сломалось походу опти драйв опять там что то включил когда не надо ))) да и в добавок свеча сгорела.