ВАО-2 (или Подсолнухи)

redbox

Я как пешеход - только за!!! Привет сосед!!!

KLAndy

привет!!!
а почему пешеход??
можно и полетать 😃
у нас с Толиком еще и вертолеты есть (только я (в отличие от него) пока преуспел, как техник 😃)

jak-m

Привет!

А вот сюда, ктонить ходил???

snyper:

за подсолнухами под мостом есть довольно таки большая площадка- и можно по горкам полазить))) . когда приезжал туда смотреть ни одной машины не проехало. п.с. может Петя меня на вертолете научит летать))) Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0465.jpg‎ Просмотров: 10 Размер: 39.3 Кб ID: 686198 Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0466.jpg‎ Просмотров: 8 Размер: 52.3 Кб ID: 686199

redbox
KLAndy:

а почему пешеход??

Да рулить особо нечем, в плане РУ.

jak-m
redbox:

Я как пешеход - только за!!! Привет сосед!!!

А чего как пешеход…??? Неужто машинку продал?

Оживай ветка…оживай!!!

redbox

Кстати у дома 2к3 по Ивантеевской сделали огромную автостоянку, почти всегда пустая она. Можно там погонять

jak-m:

Неужто машинку продал?

Продал!

KLAndy

Так, если есть место, еще есть время к моему возвращению машинку прикупить 😃

jak-m

Съездил посмотреть под мост, по Колиной наводке, плохо(((
На бойцовой в школе,где Аня учится площадку ровняют, может там попробовать???

redbox:

Продал!

Подвергнем всеобщему порицанию)))…Исправляйся!

KLAndy
redbox:

Кстати у дома 2к3 по Ивантеевской сделали огромную автостоянку

Толик, а туда не ездил?

jak-m

Не ездил…завтра по дороге на работу заскочу!

redbox
jak-m:

Не ездил…завтра по дороге на работу заскочу!

Толь ну заезжал?

SERGY

Други привет! Эх, хотелось бы как в старые, добрые времена покататься вместе, пообщаться за жизнь!
По поводу Ивантеевской 2к3, готов высказаться, т.к. неоднократно там катался: Площадка очень даже пригодна к использованию rc моделей, по площади даже больше, чем была на Подсолнухах. Припаркованных автомобилей не так много, да и те что есть, особо не мешают. Иногда появляются роллеры и велосипедисты, но и с ними можно договориться, что бы не мешали.

jak-m

Не, ну если совсем припрет…то Локомотив еще на месте. Недавно проезжал мимо…ничего так, как и раньше. Готов завтра после работы часиков в 19-30.

KLAndy

Ха, а я батареи на даче все оставил…

Толик, давай завтра в 19:30 на Ивантеевской 2к3?
У верта посмотрим настройки…

KLAndy

Упс.
У меня сегодня никак!
Прогуливаю…

Серега_Казаков

Всем привет.
Раньше жил на подбелке, теперь в сокольниках. Катаюсь периодически там, в парке, где попало. А вы в сокольниках не бываете?

jak-m
SERGY:

По поводу Ивантеевской 2к3, готов высказаться, т.к. неоднократно там катался: Площадка очень даже пригодна к использованию rc моделей, по площади даже больше, чем была на Подсолнухах.

Сегодня заехал, посмотрел…
Площадка хорошая…Единственное, что смущает, это расположена среди домов. Как на мой чих-пых посмотрят? Но нужно пробовать…В общем мне там понравилось…

SERGY

Два раза был свидетелем, как на этой площадке под покровом ночи стрит-рейсеры, крутили пятаки, с визгом резины и ревом моторов. Так что, чих-пых в любом случае лучше чем стрит-рейсеры!

5 months later