ВАО-2 (или Подсолнухи)

jak-m

На этой площадке я бывал. С электро там хорошо, но с ДВС вопрос…вокруг стоянки вплотнуу жилые дома(((
Сегодня планирую к 15 на кожуховских прудах лодку запустить…Поскольку батареек всего два комплекта, то больше чем на пару часом меня не хватит. Т.е. около 18 буду совсем свободен…могу подъехать.

7 days later
SERGY

Сегодня в обед на ивантеевской площадке откатал два аккумулятора на дрифтовой шоссейке, сейчас заряжаю аккумуляторы для второго заезда. Эмоций через край, жаль что был один, не с кем поделиться!

Fasciya

Ну так пишите до а не после катаний!я после 19 катну

redbox

Надо всех собирать и на выгул машинок.

SERGY

Ну так пишите до а не после катаний!я после 19 катну

Решено, общий сбор в 19:15 (позже начнет темнеть)! Дозаряжу аккумуляторы и вперед!
Всем желающим присоядиниться, велком!

redbox

Ecли успею, то приду зрителем. Моя лошадка 30 прибудет!!!

Fasciya
SERGY:

Ну так пишите до а не после катаний!я после 19 катну

Решено, общий сбор в 19:15 (позже начнет темнеть)! Дозаряжу аккумуляторы и вперед!
Всем желающим присоядиниться, велком!

На чем катаете?точный адрес?

redbox
Fasciya:

На чем катаете?точный адрес?

Пост 1499, ссылка на карту, вариант 3. Ивантеевская 2Б, парковки за домом.

Fasciya

А грунтовка там есть а то резину на асфальте жалко палить

redbox
Fasciya:

А грунтовка там есть а то резину на асфальте жалко палить

Грунтовка только рядом в лесу

KLAndy
SERGY:

Сегодня в обед на ивантеевской площадке откатал два аккумулятора на дрифтовой шоссейке

Елки-палки, а я сегодня 4 аккумулятора отлетал в Измайлово 😃
На коптере

redbox

Готовимся дружно на майские, если никто не уедет на дачи.

Filco

Всем привет. Я на форуме новичок , но жил всегда на подбелке, сейчас переехал на сиреньку. Имею в наличии, шорт 2вд но уже на продажу, с него начинал. Сейчас езжу на траксас 4вд. Пока в стоке))) решил написать так как наконец руки дошли до регистрации. Катаю часто в лосинке )) и после работы, каждый вечер черещ подбелку езжу. В общем приятно будет с вами покатать

jak-m

Могу присоединиться только 4 мая вечером…