ВАО-2 (или Подсолнухи)

Fasciya

Дворец творчества у пруда например в 13

Или 14?

Progressor

Привет всем! есть багга двс 8-ого масштаба. Могу сегодня часам к 6 подойти покататься. На школьном дворе одному не вставляет катать))

redbox
Progressor:

Привет всем! есть багга двс 8-ого масштаба. Могу сегодня часам к 6 подойти покататься. На школьном дворе одному не вставляет катать))

В 13 встречаемся у дома творчества у метродепо, подъезжай.

Progressor
redbox:

В 13 встречаемся у дома творчества у метродепо, подъезжай.

к часу не могу. работаю до 4-х) 40 мин до дома, собраться. и к 6 буду. я на Амурской обитаю.
Там. кст, большая площадка у школы, с резиновым покрытием. если никто в футбол не гоняет можно и окатать

Fasciya

ну вообще для багги по асфальту конечно жалко резину,вот трава горки песчанка это для нас

Progressor
Fasciya:

ну вообще для багги по асфальту конечно жалко резину,вот трава горки песчанка это для нас

где в городе травку или песчанку найти?) да еще с горками, есть пара мест, конечно… раньше там катал. Но это в измайловском парке, что на 16-ой парковой. Там поле большое, вроде уже огороженное. Правда не факт, что там никто не играет в футбол

Fasciya

я нашел место отличное но на пасечной улице

redbox

На самом деле можно как-нибудь выбраться в Раменки.

Fasciya
redbox:

На самом деле можно как-нибудь выбраться в Раменки.

а сегодня не желаешь в раменки?

redbox
Fasciya:

а сегодня не желаешь в раменки?

Сегодня точно нет, дела надо поделать дома.

10 days later
redbox

Богородское и Измайлово просыпаемся! Когда кататься идем и общаться?

redbox

Завтра есть желающие составить компанию часа в 14?

redbox

Где все? Может вечером погоняем?

Fasciya

все ушли на фронт)))ты во ск сможешь???

redbox
Fasciya:

ты во ск сможешь???

около 19, думаю пойти в лес погонять в район Ивантеевской.

SERGY

Ув.форумчане, всем привет! Поздно увидел сообщение в этой ветке, катал сегодня на площадке возле детского дома творчества…отчет выложу позже. В целом день хороший, море позитива и солнца! Опробовал новую машинку, думаю ее взять с собой в отпуск!

KLAndy

В отпуск лучше брать что-то крылатое (или винтатое 😃) с камерой 😃

redbox

Мы с Артемом в пятницу в лесу нашем рассекали, но и там народу много, включая детей и собак.